Книга. "Фиктивная жена адвоката" читать онлайн

Фиктивная жена адвоката

Цикл: Влиятельные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1645
5465 524102

Текущий рейтинг:
#29133 в Современный любовный роман
#13232 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

26.09.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Фиктивная жена адвоката"

— Выйти за вас замуж? Вы же несерьезно…
— Похоже, что я шучу?
Мужчина напротив смотрит серьезно, сосредоточенно. Ждет моего ответа.
Мы в комнате допроса. Он вроде как мой адвокат. На самом же деле кажется, что сделал так, чтобы я здесь оказалась.
— Мне нужна жена. Тихая, покладистая, красивая. Свадьба послезавтра.
Он поставил меня перед фактом. Вынудил принять его, как мужа и спутника на ближайший год. Я должна ненавидеть его всем сердцем, но вместо этого думаю, где и с кем он проводит ночи.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 22:27:07

Рада за ребят! Но эта мать… Я не понимаю,почему такие женщины не получают по за заслугам. Как так можно? Ни психологические травмы,ни смерть любимого ребенка не должны оправдывать такое отношение к другому. И как вообще можно так разделять детей?

avatar
08.01.2024, 22:26:56

Спасибо за продочку!!! Ждём историю про Кира)

Адалин, всегда с Вами!

avatar
08.01.2024, 14:33:08

Очень ждём продолжения))))

Всё у них обязательно будет, и детки тоже)) Для начала разберутся с проблемами, Вася определится с обучением, и тогда уже можно и про деток подумать. А пока что будут наслаждаться друг другом)) Марк классно возмещает слегка неудавшийся медовый месяц. Большое спасибо))

avatar
02.01.2024, 22:45:25

Спасибо за продолжение❤

Адалин, спасибо) ❤Такие они классные))) С Новым годом!!!

avatar
30.12.2023, 06:45:39

Спасибо за продолжение❤

Адалин, спасибо) ❤Круто, эмоционально) Марк ревнует, но даёт Киру с Васей поговорить. Но до конца ситуацию отпустить не может! А Кирилла становится жаль, действительно Вася может его поддержать, но он будет на что-то надеяться, а в сердце только Марк) ❤

Надеюсь, что Кирилл встретит девушку которую очень сильно полюбит, а тут ему взаимностью не ответят. А Марк то очень ревнует к брату)) Большое спасибо))

avatar
27.12.2023, 19:43:41

Спасибо за продолжение❤

avatar
27.12.2023, 09:11:27

Адалин Благодарю за такую эмоциональную проду!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
27.12.2023, 07:32:38

Наверно не все так гладко, не Марк сам поверил, а Кирилл его убедил, когда пришёл в себя. Сам то Марк сомневался и подозревал Васю...

Уф, сколько эмоций от главы, и переживания, и умиление Марком с Васей. Так круто, что он ей поверил, что вытащил её из тюрьмы, и я ни на миг не сомневаюсь, что он докажет её невиновность. Кирилл похоже влюбился в неё тоже, даже стало жаль его, что его чувства не взаимны. Большое спасибо))

Адалин, спасибо) ❤Как же классно, что Марк её вытащил и верит Васе!!! Какие сладкие у них чувства и эмоции! И признания в любви) И Кирилл видимо серьёзно запал на Васю и переживал за неё!

avatar
25.12.2023, 20:40:25

ООООЧЕНЬ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Творческих успехов!!!

avatar
23.12.2023, 19:49:36

Спасибо за продолжение)))

avatar
20.12.2023, 20:00:35

Вася, Вася, ну что же ты опять?! Включи голову, тебя уже разок знакомая в клубе кинула с таким же пакетиком, а тут есть озлобленная крыса Рупина, которая наверняка работает на их отца, может вообще в любовницах ходит. У неё первый раз не вышло с кофем, который Вася разлила, когда столкнулась с ней в дверях, а тут, всё получилось и кофе и Васи рядом не было. И в больнице кроме Василисы как хирурга тоже не было!!!

Адалин, спасибо) ❤Ситуации конечно просто жесть! Вот и мама получила минуту славы! Как говорится за что боролась! Только жаль отца. Надеюсь Марк допускает мысль, что Василиса говорит ему правду и что она не виновата (((

avatar
23.12.2023, 06:48:20

Спасибо за продочку!!!