https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29093 в Современный любовный роман
#13223 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада за ребят! Но эта мать… Я не понимаю,почему такие женщины не получают по за заслугам. Как так можно? Ни психологические травмы,ни смерть любимого ребенка не должны оправдывать такое отношение к другому. И как вообще можно так разделять детей?
Спасибо за продочку!!! Ждём историю про Кира)
Адалин, всегда с Вами!
Очень ждём продолжения))))
Всё у них обязательно будет, и детки тоже)) Для начала разберутся с проблемами, Вася определится с обучением, и тогда уже можно и про деток подумать. А пока что будут наслаждаться друг другом)) Марк классно возмещает слегка неудавшийся медовый месяц. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение❤
Адалин, спасибо) ❤Такие они классные))) С Новым годом!!!
Спасибо за продолжение❤
Адалин, спасибо) ❤Круто, эмоционально) Марк ревнует, но даёт Киру с Васей поговорить. Но до конца ситуацию отпустить не может! А Кирилла становится жаль, действительно Вася может его поддержать, но он будет на что-то надеяться, а в сердце только Марк) ❤
Надеюсь, что Кирилл встретит девушку которую очень сильно полюбит, а тут ему взаимностью не ответят. А Марк то очень ревнует к брату)) Большое спасибо))
Спасибо за продолжение❤
Адалин Благодарю за такую эмоциональную проду!!! Вдохновения Вам!!!!
Наверно не все так гладко, не Марк сам поверил, а Кирилл его убедил, когда пришёл в себя. Сам то Марк сомневался и подозревал Васю...
Уф, сколько эмоций от главы, и переживания, и умиление Марком с Васей. Так круто, что он ей поверил, что вытащил её из тюрьмы, и я ни на миг не сомневаюсь, что он докажет её невиновность. Кирилл похоже влюбился в неё тоже, даже стало жаль его, что его чувства не взаимны. Большое спасибо))
Адалин, спасибо) ❤Как же классно, что Марк её вытащил и верит Васе!!! Какие сладкие у них чувства и эмоции! И признания в любви) И Кирилл видимо серьёзно запал на Васю и переживал за неё!
ООООЧЕНЬ ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Творческих успехов!!!
Спасибо за продолжение)))
Вася, Вася, ну что же ты опять?! Включи голову, тебя уже разок знакомая в клубе кинула с таким же пакетиком, а тут есть озлобленная крыса Рупина, которая наверняка работает на их отца, может вообще в любовницах ходит. У неё первый раз не вышло с кофем, который Вася разлила, когда столкнулась с ней в дверях, а тут, всё получилось и кофе и Васи рядом не было. И в больнице кроме Василисы как хирурга тоже не было!!!
Адалин, спасибо) ❤Ситуации конечно просто жесть! Вот и мама получила минуту славы! Как говорится за что боролась! Только жаль отца. Надеюсь Марк допускает мысль, что Василиса говорит ему правду и что она не виновата (((
Спасибо за продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена