Книга. "Фиктивная жена адвоката" читать онлайн

Фиктивная жена адвоката

Цикл: Влиятельные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1645
5465 524090

Текущий рейтинг:
#29060 в Современный любовный роман
#13203 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

26.09.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Фиктивная жена адвоката"

— Выйти за вас замуж? Вы же несерьезно…
— Похоже, что я шучу?
Мужчина напротив смотрит серьезно, сосредоточенно. Ждет моего ответа.
Мы в комнате допроса. Он вроде как мой адвокат. На самом же деле кажется, что сделал так, чтобы я здесь оказалась.
— Мне нужна жена. Тихая, покладистая, красивая. Свадьба послезавтра.
Он поставил меня перед фактом. Вынудил принять его, как мужа и спутника на ближайший год. Я должна ненавидеть его всем сердцем, но вместо этого думаю, где и с кем он проводит ночи.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, а я так надеялась, что Кирилла подставили, а у него это давняя проблема(( Мама Васи в месть заигралась и всех подставила... Представляю какого теперь Марку, он то считал что с Васей у них всё взаимно, а теперь будет считать, что она так поступила только чтоб отомстить. Даже не знаю, как это всё разрулится... Только на Марка вся надежда, что он как то поможет. Спасибо))

avatar
23.12.2023, 00:21:41

Мне кажется в последний фразе ошибка в Фамилии!?

avatar
20.12.2023, 19:42:04

У того, кто подсыпал Кириллу наркотик должны быть мотивы, но ведь его вроде все сотрудники и пациенты очень любили?! А подкинуть нашей девочке ? За что? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
20.12.2023, 07:44:00

Спасибо за продолжение)))

Интересно, Рупина сама действовала или мама Василисы на неё вышла и подкупила? Ладно ещё Кирилла подставлять, но чтоб Васе подбросить...Надеюсь, что Марку удастся разрулить это всё. Большое спасибо))

Адалин, спасибо) ❤Вот это попадос!!! Рупину хочется материть всеми известными матерными словами! Просто Гадина!!! Она и Кирилла накачала, видимо кофе заряженный принесла, ещё и Василисе подкинула. Только один вопрос зачем??? Их конечно Марк отмажет и решит вопрос, но это могли бы быть другие сотрудники, которых не кому защитить.

И теперь сиди и доказывай, что не верблюд... Вот же сучка, только вопрос "зачем?"

avatar
18.12.2023, 21:29:00

Неужели Рупина подставила Кирилла, или хотела Василису подставить? Может мать вышла на Рупину и хотела таким образом подставить его , и дочери доказать , что все способы хороши …

avatar
16.12.2023, 23:38:36

Спасибо за продолжение❤

avatar
16.12.2023, 23:21:56

Василиса молодец, не растерялась!!! Походу Кириллу дали наркотики, и мы знаем кто это, Рупина, больше ни кто. Скорее всего за деньги, его хотят подставить и лишить врачебной практики. Накрылся их медовый месяц "звёздочкой"...

Адалин, спасибо) ❤Я так испугалась за Василису и Димку!!!! Какая Василиса умница, что справилась, а Кирилл очень сильно удивил! Тоже думаю, что он принял не сам!

Вася настоящий боец. Хоть и растерялась, хоть и не знала что делать, но пошла до самого конца и спасла жизнь мальчика. Ещё с самого начала главы я думала, что Кирилл ведёт себя странно с Василисой, но списала это обиду, от того что она выбрала Марка, а не его, но оказалось тут дело в другом. Думаю, что Кирилл сам не употреблял наркотики, а всё что произошло дело рук Рупиной. Большое спасибо))

avatar
16.12.2023, 22:01:10

Такая прода напряженная! Василиса умница!

avatar
16.12.2023, 21:48:10

Спасибо за проду!

Человеческий фактор это всегда такая рулетка...

Хорошо что она смогла всё завершить!

avatar
14.12.2023, 17:20:58

Спасибо за продолжение❤

avatar
14.12.2023, 14:21:49

Спасибо за продочку)))

Думала, что Кирилл не опустится до того, чтоб лезть к жене брата, а он ещё надеялся на что-то... Пусть лучше найдёт себе другую девушку, а к Васю оставит в покое. Очень хочется, чтоб на отдыхе Марк и Василиса ещё больше сблизились!)) А мама напрягает. Почем-то не покидает чувство, что она что-то сделает, возможно расскажет Марку про изначальный план мести... Большое спасибо))

Адалин, спасибо❤ Я очень рада, что Василиса выбрала верный путь, быть счастливой!!!

avatar
12.12.2023, 13:33:04

Ну наконец-то!!! Пусть все идут лесом, а у них будет настоящая и любящая семья!!! Пусть во время медового месяца они откроются перед друг другом!!!

Аделин, спасибо) ❤Медовый месяц это очень хорошо для нашей пары, очень надо) Только похоже Марк рано чек отдал)))