Книга. "Фиктивная жена адвоката" читать онлайн

Фиктивная жена адвоката

Цикл: Влиятельные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1645
5465 524102

Текущий рейтинг:
#29133 в Современный любовный роман
#13232 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

26.09.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Фиктивная жена адвоката"

— Выйти за вас замуж? Вы же несерьезно…
— Похоже, что я шучу?
Мужчина напротив смотрит серьезно, сосредоточенно. Ждет моего ответа.
Мы в комнате допроса. Он вроде как мой адвокат. На самом же деле кажется, что сделал так, чтобы я здесь оказалась.
— Мне нужна жена. Тихая, покладистая, красивая. Свадьба послезавтра.
Он поставил меня перед фактом. Вынудил принять его, как мужа и спутника на ближайший год. Я должна ненавидеть его всем сердцем, но вместо этого думаю, где и с кем он проводит ночи.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 07:22:15

Спасибо за продолжение❤

Медовый месяц это конечно классно, ребятам надо отдохнуть и стать друг другу ближе - надеюсь, что поедут и развеются. В остальном, боюсь, что Вася не оценит и то, что Марк с главврачом говорил, и то что вмешивается в её работу с Кириллом. Большое спасибо))

avatar
08.12.2023, 11:19:45

Спасибо за продолжение❤

Самое лучшее завершение ссоры)) И поругаться успели, и Марк столько важных слов сказал. Радует, что Василиса решила не идти на поводу у матери и выбросила то, что она ей дала. Хочется верить, что для Васи и Марка это только начало чего-то хорошего! Большое спасибо))

Адалин, спасибо) ❤Ну вот наконец-то свершилось!) Очень рада, что герои сблизились)))

Ну, наконец-то со стороны Марка какие-то шаги)) Не отхватит ли он пощечину за этот поцелуй? Ревность с его стороны достигла своих пределов и решила вылиться через край. Лучше бы он не с Кириллом драки устраивал, а попытался ухаживать за Васей, раз так очень хочется. Большое спасибо))

Адалин, спасибо) ❤Самое главное, что они друг друга ревнуют, значит и о чувствах скоро станет понятно обоим)

avatar
05.12.2023, 19:18:31

Они всё ещё на пороховой бочке. То с одной стороны, то с другой. Ну когда они уже откроются друг другу!? Видно что не безразличны, но у каждого свои принципы!

avatar
05.12.2023, 18:07:08

Спасибо за продочку))))) ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)))

avatar
05.12.2023, 18:03:47

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.11.2023, 18:20:37

Что же на самом деле случилось с Киром, что он пересмотрел свои взгляды на жизнь? И действительно ли он виновен в смерти Сони? Возможно он кого-то прикрывал?
Благодарю, Адалин!

avatar
03.12.2023, 09:46:29

Спасибо за продолжение)))

Не думаю, что папа сказал правду, или частично. Иожет, и виделся, но вряд ли спит. Сам же говорил, что голодный

Папа очень прямолинейный... И куда же там Марк по ночам ходит то? Неужели у него и правда личная жизнь кипит, а с Васей там с мертвой точки сдвигаться и не будет? Большое спасибо))

avatar
03.12.2023, 00:51:14

спасибо за продочку)

Адалин, спасибо) ❤Что не поделили братья??? Папа просто отвратителен!

avatar
30.11.2023, 20:29:59

Я надеюсь, что Василиса выкинула тот пакетик...

avatar
30.11.2023, 20:27:18

Вот мне кажется, что его так основательно подставили, чтобы он ушёл из этой сферы деятельности, возможно, даже отец! И эта Лиза, не просто так крутится, походу в кофе какая-нибудь хня была добавлена и в этот раз ей помешали.

avatar
30.11.2023, 18:14:38

Спасибо за продолжение)))

avatar
30.11.2023, 17:50:37

Похоже Кирилла частенько подставляют