https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29133 в Современный любовный роман
#13232 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤
Медовый месяц это конечно классно, ребятам надо отдохнуть и стать друг другу ближе - надеюсь, что поедут и развеются. В остальном, боюсь, что Вася не оценит и то, что Марк с главврачом говорил, и то что вмешивается в её работу с Кириллом. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение❤
Самое лучшее завершение ссоры)) И поругаться успели, и Марк столько важных слов сказал. Радует, что Василиса решила не идти на поводу у матери и выбросила то, что она ей дала. Хочется верить, что для Васи и Марка это только начало чего-то хорошего! Большое спасибо))
Адалин, спасибо) ❤Ну вот наконец-то свершилось!) Очень рада, что герои сблизились)))
Ну, наконец-то со стороны Марка какие-то шаги)) Не отхватит ли он пощечину за этот поцелуй? Ревность с его стороны достигла своих пределов и решила вылиться через край. Лучше бы он не с Кириллом драки устраивал, а попытался ухаживать за Васей, раз так очень хочется. Большое спасибо))
Адалин, спасибо) ❤Самое главное, что они друг друга ревнуют, значит и о чувствах скоро станет понятно обоим)
Они всё ещё на пороховой бочке. То с одной стороны, то с другой. Ну когда они уже откроются друг другу!? Видно что не безразличны, но у каждого свои принципы!
Спасибо за продочку))))) ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)))
Спасибо за продолжение)))
Что же на самом деле случилось с Киром, что он пересмотрел свои взгляды на жизнь? И действительно ли он виновен в смерти Сони? Возможно он кого-то прикрывал?
Благодарю, Адалин!
Спасибо за продолжение)))
Не думаю, что папа сказал правду, или частично. Иожет, и виделся, но вряд ли спит. Сам же говорил, что голодный
Папа очень прямолинейный... И куда же там Марк по ночам ходит то? Неужели у него и правда личная жизнь кипит, а с Васей там с мертвой точки сдвигаться и не будет? Большое спасибо))
спасибо за продочку)
Адалин, спасибо) ❤Что не поделили братья??? Папа просто отвратителен!
Я надеюсь, что Василиса выкинула тот пакетик...
Вот мне кажется, что его так основательно подставили, чтобы он ушёл из этой сферы деятельности, возможно, даже отец! И эта Лиза, не просто так крутится, походу в кофе какая-нибудь хня была добавлена и в этот раз ей помешали.
Спасибо за продолжение)))
Похоже Кирилла частенько подставляют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена