Книга. "Фиктивная жена адвоката" читать онлайн

Фиктивная жена адвоката

Цикл: Влиятельные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1645
5464 524170

Текущий рейтинг:
#29111 в Современный любовный роман
#13190 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

26.09.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Фиктивная жена адвоката"

— Выйти за вас замуж? Вы же несерьезно…
— Похоже, что я шучу?
Мужчина напротив смотрит серьезно, сосредоточенно. Ждет моего ответа.
Мы в комнате допроса. Он вроде как мой адвокат. На самом же деле кажется, что сделал так, чтобы я здесь оказалась.
— Мне нужна жена. Тихая, покладистая, красивая. Свадьба послезавтра.
Он поставил меня перед фактом. Вынудил принять его, как мужа и спутника на ближайший год. Я должна ненавидеть его всем сердцем, но вместо этого думаю, где и с кем он проводит ночи.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое впечатление, что эта Лиза в кофе подсыпала что-то,и хочет напакостить Кириллу. Не удивлюсь, если она ему мстит за что-то, и возможно не первый раз что-то подсыпала, отчего Кирилл и делал ошибки. Большое спасибо))

Адалин, спасибо) ❤Какая-то странная девушка, с попыткой навязать кофе. Выглядит странно. Не могу понять она хочет Кирилла себе или подставить???

А эта Рупина случайно не была анастезиологом на той злосчастной операции? Чувствуется, что из-за ее халатности и желании насолить Кириллу, ошибка и случилась.

avatar
30.11.2023, 09:28:24

Здравствуйте, как проды выходят?

avatar
29.11.2023, 01:29:04

Похоже у матери поехала крыша на фоне потери дочери. По другому такую неадекватность не назовёшь. Ведь вполне возможно, что Соня умерла и не по врачебной ошибке. Возможно, как раз таки, мать перебдила...

avatar
27.11.2023, 23:12:58

Не понимаю Васю, ладно была маленькая когда случился несчастный случай и верила маме, но сейчас должна же осмыслить что ее мать не в адеквате и есть другая версия.Все же будущий врач ...

Адалин, спасибо) ❤С каждой встречей Василисы с семьёй, мыслей что мама сошла с ума всё больше! Она вообще не думает о Василисе и о том, что может быть с ней. Как она будет работать врачом, если поступит так с Кириллом, как просит мама. Мне даже неприятно её мамой называть! Хорошо, что есть рядом адекватный папа, который переживает за Василису!

Ну теперь её точно с наркотой повяжут, как нибудь собачка учует на вокзале

avatar
27.11.2023, 01:57:34

Капец, мать у героини((( Чем больше её узнаём, тем не понятней становится... Может, Василиса не родная дочь???

avatar
27.11.2023, 09:06:24

Спасибо за продолжение❤

avatar
27.11.2023, 06:09:40

Адалин спасибо большое за продочку))) Книга очень интересная!!! вдохновения Вам!

Мама какая то одержимая своей местью. И её совсем не волнует, что Вася может грех на душу взять, что не только подставит Кирилла, а из-за этой аферы может умереть ни в чем невиновный пациент. Надеюсь, что она послушает отца. Большое спасибо))

И зачем её мама сказала этому Антону, что брак фиктивный? Разве это не тайна была? Или она понадеялась, что Василиса так быстрее разведется? А Марку кажется, только в кайф обнимать её и целовать)) Большое спасибо))

Адалин, спасибо) ❤

avatar
23.11.2023, 16:22:02

Спасибо за продолжение)))

avatar
23.11.2023, 06:16:05

Здравствуйте. Когда будет продолжение?

avatar
19.11.2023, 06:24:42

Спасибо за продолжение❤

avatar
19.11.2023, 06:22:45

Спасибо ❤️ Василиса для Марка как шкатулка с секретом. Каждый раз что-нибудь новенькое с ней происходит!

Бедный Марк, так долго на "голодном пайке", и неизвестно сколько ему ещё держаться)) Очень ревнует жену и думает, что ей нравится кто-то другой. Теперь у него идея фикс узнать кто же это)) Большое спасибо))

Адалин, спасибо) ❤Очень понравилось, что выпроводив Кирилла, получилось пообщаться и не только)))