https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29111 в Современный любовный роман
#13190 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление, что эта Лиза в кофе подсыпала что-то,и хочет напакостить Кириллу. Не удивлюсь, если она ему мстит за что-то, и возможно не первый раз что-то подсыпала, отчего Кирилл и делал ошибки. Большое спасибо))
Адалин, спасибо) ❤Какая-то странная девушка, с попыткой навязать кофе. Выглядит странно. Не могу понять она хочет Кирилла себе или подставить???
А эта Рупина случайно не была анастезиологом на той злосчастной операции? Чувствуется, что из-за ее халатности и желании насолить Кириллу, ошибка и случилась.
Здравствуйте, как проды выходят?
Похоже у матери поехала крыша на фоне потери дочери. По другому такую неадекватность не назовёшь. Ведь вполне возможно, что Соня умерла и не по врачебной ошибке. Возможно, как раз таки, мать перебдила...
Не понимаю Васю, ладно была маленькая когда случился несчастный случай и верила маме, но сейчас должна же осмыслить что ее мать не в адеквате и есть другая версия.Все же будущий врач ...
Адалин, спасибо) ❤С каждой встречей Василисы с семьёй, мыслей что мама сошла с ума всё больше! Она вообще не думает о Василисе и о том, что может быть с ней. Как она будет работать врачом, если поступит так с Кириллом, как просит мама. Мне даже неприятно её мамой называть! Хорошо, что есть рядом адекватный папа, который переживает за Василису!
Ну теперь её точно с наркотой повяжут, как нибудь собачка учует на вокзале
Капец, мать у героини((( Чем больше её узнаём, тем не понятней становится... Может, Василиса не родная дочь???
Спасибо за продолжение❤
Адалин спасибо большое за продочку))) Книга очень интересная!!! вдохновения Вам!
Мама какая то одержимая своей местью. И её совсем не волнует, что Вася может грех на душу взять, что не только подставит Кирилла, а из-за этой аферы может умереть ни в чем невиновный пациент. Надеюсь, что она послушает отца. Большое спасибо))
И зачем её мама сказала этому Антону, что брак фиктивный? Разве это не тайна была? Или она понадеялась, что Василиса так быстрее разведется? А Марку кажется, только в кайф обнимать её и целовать)) Большое спасибо))
Адалин, спасибо) ❤
Спасибо за продолжение)))
Здравствуйте. Когда будет продолжение?
Спасибо за продолжение❤
Спасибо ❤️ Василиса для Марка как шкатулка с секретом. Каждый раз что-нибудь новенькое с ней происходит!
Бедный Марк, так долго на "голодном пайке", и неизвестно сколько ему ещё держаться)) Очень ревнует жену и думает, что ей нравится кто-то другой. Теперь у него идея фикс узнать кто же это)) Большое спасибо))
Адалин, спасибо) ❤Очень понравилось, что выпроводив Кирилла, получилось пообщаться и не только)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена