Книга. "Фиктивная жена адвоката" читать онлайн

Фиктивная жена адвоката

Цикл: Влиятельные мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1645
5465 524218

Текущий рейтинг:
#29169 в Современный любовный роман
#13212 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

26.09.2023 — 12.01.2024


Аннотация к книге "Фиктивная жена адвоката"

— Выйти за вас замуж? Вы же несерьезно…
— Похоже, что я шучу?
Мужчина напротив смотрит серьезно, сосредоточенно. Ждет моего ответа.
Мы в комнате допроса. Он вроде как мой адвокат. На самом же деле кажется, что сделал так, чтобы я здесь оказалась.
— Мне нужна жена. Тихая, покладистая, красивая. Свадьба послезавтра.
Он поставил меня перед фактом. Вынудил принять его, как мужа и спутника на ближайший год. Я должна ненавидеть его всем сердцем, но вместо этого думаю, где и с кем он проводит ночи.

309 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кирилла выпроводили, можно и к поцелуями перейти)) Василиса сама отметила, что ей понравилось сидеть так близко к Марку, и что он её не игнорирует как в прошлые дни. Только вот сейчас, думаю, тумблер в её голове переключится и она затормозит, скажет, что мол, играть не для кого. А со стороны Марка это не игра. Большое спасибо))

avatar
16.11.2023, 06:22:29

Спасибо за продолжение❤

avatar
16.11.2023, 05:15:42

Спасибо за продочку))))
Очень ждали)))
Вдохновения Вам Адалин!

avatar
16.11.2023, 05:12:17

Аделина, надеюсь что он все таки ночевал эти прошлые недели в офисе..
Или же он встречался с этой официанткой?!!
Это будет упомянуто в продах..
Или оно не всплывёт

Ну, давай же Василиса, подумай хорошенько почему твой муж так себя ведёт в последнее время! Он банально ревнует к Кириллу, а бывшая если и причем, то только самую малость. И ведь только начали разговор вести, как Кирилла в гости принесло)) Большое спасибо))

avatar
13.11.2023, 09:34:50

Спасибо за проду! Интересно наблюдать за развитием событий

А в конце не опечатка? "Голубки" сказал Марк или Кир?

Адалин, спасибо) ❤Интересно что бывшая Марка от него хочет, сбежала с другим, бросила перед свадьбой, а теперь передумала?)

avatar
13.11.2023, 06:09:11

Спасибо за продолжение❤

avatar
11.11.2023, 17:16:11

Когда продолжение?

avatar
08.11.2023, 04:12:42

Как это ночует в другом месте?? Это ещё что за новости?? Марк, айяйяй!!!

avatar
08.11.2023, 16:12:51

А мать дура, она же ломает дочь, толкает на преступление чтобы кто то пострадал. Ей на дочь наплевать и то что любит это она соврала чтобы только та сделала то что она хочет. Неужели не понимает что если что то произойдет то это затронет и дочь?

Ну, теперь понятно почему Марк помогать им не спешит, если есть какая-то связь с его бывшей... Как то у героев всё в тупик зашло, к общению совсем не стремятся, будто соседи по комуналке. Василиса не стремится к этому, а Марк приревновал тогда к Кириллу и сейчас как колючий ёж. Большое спасибо))

avatar
11.11.2023, 09:21:02

Спасибо за продолжение❤

avatar
11.11.2023, 04:23:03

Спасибо за продочку!!! Вдохновения Вам Адалин!!!!

avatar
08.11.2023, 19:33:58

Спасибо! Надеюсь наша девочка сможет разобраться, при этом остаться в ладах со своей совестью! Вдохновения Музу!

avatar
08.11.2023, 15:01:39

Думаю что в смерти сестры виноват папаша, а не Кирилл. Я так понимаю что они тогда вместе оперировали и папаша свою ошибку свалил на "сына", а потом типа отмазал, вот человек и пьет и чувствует вину что не спас ребенка. Я в этом уверена, , Марк же упоминал что был случай такой со смертельным исходом когда они оперировали вдвоем.

Адалин, спасибо),❤

Раз волнует, то значит надо сделать так, чтоб дома ночевал)) С Кириллом как то всё мутно. Мне кажется, что вышла какая-то ошибка и он не виновен в том что случилось... Большое спасибо))

avatar
08.11.2023, 03:54:38

Спасибо за продолжение❤

avatar
06.11.2023, 11:22:07

Ух, какая сцена ревности!)) Интересно, с чего это Кирилл решил, что Марк недостоин Василины? Видимо, уже что-то знает...