https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29169 в Современный любовный роман
#13212 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилла выпроводили, можно и к поцелуями перейти)) Василиса сама отметила, что ей понравилось сидеть так близко к Марку, и что он её не игнорирует как в прошлые дни. Только вот сейчас, думаю, тумблер в её голове переключится и она затормозит, скажет, что мол, играть не для кого. А со стороны Марка это не игра. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение❤
Спасибо за продочку))))
Очень ждали)))
Вдохновения Вам Адалин!
Аделина, надеюсь что он все таки ночевал эти прошлые недели в офисе..
Или же он встречался с этой официанткой?!!
Это будет упомянуто в продах..
Или оно не всплывёт
Ну, давай же Василиса, подумай хорошенько почему твой муж так себя ведёт в последнее время! Он банально ревнует к Кириллу, а бывшая если и причем, то только самую малость. И ведь только начали разговор вести, как Кирилла в гости принесло)) Большое спасибо))
Спасибо за проду! Интересно наблюдать за развитием событий
А в конце не опечатка? "Голубки" сказал Марк или Кир?
Адалин, спасибо) ❤Интересно что бывшая Марка от него хочет, сбежала с другим, бросила перед свадьбой, а теперь передумала?)
Спасибо за продолжение❤
Когда продолжение?
Как это ночует в другом месте?? Это ещё что за новости?? Марк, айяйяй!!!
А мать дура, она же ломает дочь, толкает на преступление чтобы кто то пострадал. Ей на дочь наплевать и то что любит это она соврала чтобы только та сделала то что она хочет. Неужели не понимает что если что то произойдет то это затронет и дочь?
Ну, теперь понятно почему Марк помогать им не спешит, если есть какая-то связь с его бывшей... Как то у героев всё в тупик зашло, к общению совсем не стремятся, будто соседи по комуналке. Василиса не стремится к этому, а Марк приревновал тогда к Кириллу и сейчас как колючий ёж. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение❤
Спасибо за продочку!!! Вдохновения Вам Адалин!!!!
Спасибо! Надеюсь наша девочка сможет разобраться, при этом остаться в ладах со своей совестью! Вдохновения Музу!
Думаю что в смерти сестры виноват папаша, а не Кирилл. Я так понимаю что они тогда вместе оперировали и папаша свою ошибку свалил на "сына", а потом типа отмазал, вот человек и пьет и чувствует вину что не спас ребенка. Я в этом уверена, , Марк же упоминал что был случай такой со смертельным исходом когда они оперировали вдвоем.
Адалин, спасибо),❤
Раз волнует, то значит надо сделать так, чтоб дома ночевал)) С Кириллом как то всё мутно. Мне кажется, что вышла какая-то ошибка и он не виновен в том что случилось... Большое спасибо))
Спасибо за продолжение❤
Ух, какая сцена ревности!)) Интересно, с чего это Кирилл решил, что Марк недостоин Василины? Видимо, уже что-то знает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена