https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29179 в Современный любовный роман
#13218 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤
Чего ж Марк так волнуется , его или ж он , ждет прекрасная официантка. Что ж про жену то вспомил
Марк ревнует?)) Почему такая бурная реакция на общение Васи с Кириллом? Хотя наверное и так ясно, с Кириллом она проводит больше времени, а его футболит... Большое спасибо))
Не поняла, а где инфа, встречался ли он с официанткой неформально?!...
Адалин, спасибо) ❤Похоже наша прекрасная рыжуля понравилась Кириллу) Но губу нечего раскатывать, она хоть и фиктивная, но жена Марка! Интересно куда собрался Марк?)?)
Спасибо!
Когда ждать продолжение?
Адалин, спасибо) ❤
мне очень понравился сюжет, интересный
и скадите пожалуйста, по каким дням выходят новые главы?
скажите пожалуйста
Неужели Марк встретится с этой официанткой!! Почему нельзя было подойти к жене,и пригласить ее на ужин
Я тут новенькая... Подскажите, с каким графиком выходят главы? Или без графика....
Случайно наткнулась на Фиктивную жену прокурора... Читала не отрываясь, очень затянуло. И как же я обалдела, когда в конце оказалось "читайте продолжение в следующей книге". В общем, за двое суток прочитала всё ??
Здесь же, сразу обратила внимание, что книга в процессе написания. Но не выдержала. И мне очень нравится ❤️ сюжет захватывает. Хочу продолжение.
И вот кстати, существенное различие прокурора и адвоката... Прокурор чётко знал кого в жены берёт. А адвокат как-то не заморочился глубже информацию поискать... Хотя родителям, было достаточно лишь фамилии, чтоб всё понять. Получается он не был адвокатом брата, раз их не видел, или вообще до суда не дошло. Интересная история. Интригует, как же всё раскрутится и как запутается
Что-то Вася совсем решила от Марка отдалиться игнорирует, на звонки не отвечает... Зато за Кирилла взялась, решила поскорее с ним сблизится, чтоб план в действие пустить. Неужели Марк встретится с официанткой? Он ничего Васе не обещал и у них фиктивно, но всё равно, как то горько... Большое спасибо!)
Спасибо большое за продочку!!! Ждём продолжения!
Спасибо за продолжение)))
Давай сделай это с официанткой, пусть будут еще фото, топи себя дальше, даже если только перед фиктивной женой
Спасибо!
Адалин, спасибо) ❤Как жаль, что Вася отказалась от мечты, ради мести(((
Спасибо за продолжение❤
Мама теперь на неё постоянно давить будет, чтоб быстрее план осуществляла...Почему-то думаю, что в ситуации с Кириллом не всё так просто. Большое спасибо))
Спасибо большое за продочку) ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена