https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695719558_64.png
Фиктивная жена адвоката
Адалин Черно
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#29180 в Современный любовный роман
#13220 в Романтическая эротика
26.09.2023 — 12.01.2024
309 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))
Адалин, спасибо) ❤Ду уж не просто будет Василисе на новом месте, хотя и на старом всё стало отвратительно. Мне интересно, неужели ей подружка подкинула наркотики??? Хочется понять зачем? Надеюсь Василиса справится с новыми испытаниями! Марк пытается быть душкой, шапка и шарф, ммм, няшка.
Ну, вот, на маленький шаг приблизилась к Кириллу. Будет кажется нелегко в этой больнице, но другого выбора у Васи нет, если хочет осуществить свои планы. А Марк очень старается сблизится с женой, подарочки дарит)) Большое спасибо))
Спасибо! Узнает ли наша девочка правду? Вдохновения Музу!
Очень интригующий сюжет. Отложила книгу сразу, как началось написание, а читать начала сегодня, не могла остановиться, читала запоем. Теперь срочно нужна доза - следующая прода))
Спасибо с подпиской. А скидочка будет?
Поздравляю с подпиской!)) Родители те ещё актеры. Но самое главное, что сцен никто не закатывал, все проявили вежливость в надежде поскорее разойтись. У Васи прозвучала фраза насчет развода, а Марк конечно же промолчал. Не хочется ему с такой красавицей разводиться))
Вот что ни говорите, а они - оба- душки ❤️ С подпиской, Адалин ❤️ Я с Вами и с героями ❤️❤️❤️
Адалин, спасибо) ❤С подпиской Вас!!!
Надеялась что смогу прочитать была бесплатная а теперь платной сделали оч жаль
Веселый смертник....Спасибо!
Боже! Белецкого даже жаль немного. Он, конечно, сильный, но это не значит, что не испытывает боли.
Оооо чувствую накаляется обстановка будет буряяя ждём продолжение вдохновения вам и муз спасибо
Лучше бы Марк не приходил не спросив. Понятно, что он сгладить захотел, так сказать, взять весь удар на себя. Вот только бы хуже не вышло. Большое спасибо))
Ой, что сейчас будет! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение❤
Хорошо, что успела рассказать свой план до явления Марка. А то была бы ситуация Хелп!
Благодарю!
Адалин, спасибо) ❤Ох Билецкий, стало тебе скучно жить?)?) На самом деле ему повезло, что Василиса уже объяснилась с родителями, и они хоть немного пришли к пониманию.
Как же наши герои это всё переживут? Спасибо! Вдохновения Музу!
Очень ждём продолжения)))
Вдохновения Вам Адалин!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена