https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719949497_95.jpg
Фиктивная жена авторитета
Адалин Черно, Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1564 в Женский роман
#2848 в Современный любовный роман
02.07.2024 — 05.02.2025
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя пришла….как к себе домой…. Все видели …. И папку положила…. Никто из охраны не доложил Руслану….. Как Дария флешку к ноуту подключила….все узнали и сми тут и раз уже развод….мистика😀
Жалко Дарию и обидно за неё. Оказалась разменной монетой в чужой игре. Она как слепой котёнок ,тычется по углам,а её пинают все физически и морально.
Спасибо за проду! Жду дальше.... Дарию жалко.Очень даже жаль. Одна,ещё беременная. Молоденкая,наивная. Надеюсь на ХЭ.
Автором удачи! Всех с наступающим!
Жаль что все так произошло, и ей крутят все как хотят, в том числе и подруга ... Тяжело читать... Спасибо за продолжение. Жду дальше...
Когда Дария прозреет и поймёт, что Амина не так проста и наивна, как ей кажется🤔 Думаю Рустама всё-таки не раскрыли, и он продолжает играть роль "криминального авторитета", а Катя лишь приложение к его образу. Настоящих чувств у него к ней нет. А вот Катя, как и Амина засланные казачки Абдуллова. Вспомните, как Катя сразу после разговора Дарии и Амины, принесла компромат на Рустама, совпадение? Не думаю. Главу бы от Рустама, чтобы понять ход его мыслей🤔
а сколько времени прошло с момента как Дария сбежала?
Подружка продолжает красиво её обрабатывать, не знаю правда зачем ей это надо. А Дария конечно всё в это верит. Ей бы с Рустамом поговорить нормально. Хотя с его стороны наверное всё смотрится не лучше...Даже не знаю при каких обстоятельствах между героями сможет что-то наладиться. Большое спасибо))
спасибо за проду! интересная книга!! мне жаль Дарию, натворила дел конечно, но она молода, где-то глупа, что доверилась подруге, но как с ней обращался муж при этом?? вообще не уважал как жену, не разговаривал, был груб..кем она для него была?? молодое тело, которое звхотел... даже сейчас снова с Екатериной... даже не знаю что может их соединить и как себя Рустам поведёт с Дарией, если уж женится собрался на своей Кате!! очень обидно за Дарию
Аделин, вот бесит меня вся эта ситуация, кучу книг ваших прочитала. но вот что то меня коробит. несправедливость. Как можно вляпаться во всё это и слушать подруг... я надеюсь что история закончится благополучно. Очень жду развязку со счастливым концом.
Второй книги не будет же? Потому что её окончания мы будем ждать несколько лет по всей видимости.
дорогие авторы! не бросайте книжку пожалуйста!! книга очень хорошая!! я очень жду продолжения
Аделин, заберите полностью на себя книгу. и мой вам совет с соавторами которые не исполняют обязательства не связывайтесь больше.
Добрый день, когда будет продолжение?
Обновление было не неделю назад а 10дней прошло. Очень долго пишется пропадает интерес к книге. Дорогой автор немного уважение к своим читателям, такими темпами у вас их не останется.
Благодарю.
Когда проды?
Почему она своей головой не думает?? Господи, почему она такая тупая??????
Подробный сценарий того, что бывает, когда два взрослых человека не умеют разговаривать.
Книга конечно интересная. Но пока вылет глава, забудешь про что читала предыдущей . Ну а подруга просто Тварь с большой буквы.
О, да, давай ещё подружку послушай и на аборт...Ну, понятно же что она делает всё, чтоб окончательно рассорить и разъеденить Дарию и Рустама. Не факт, что свидетельство не липа. А даже если оно и настоящее, то на что Дария надеялась? Она подставила, она сбежала, а он должен сидеть и ждать у моря погоды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена