Книга. "Фиктивная жена авторитета" читать онлайн

Фиктивная жена авторитета

Цикл: В его власти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1536
7884 691931

Текущий рейтинг:
#1573 в Женский роман
#2858 в Современный любовный роман


Полный текст 141 стр.

02.07.2024 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Фиктивная жена авторитета"

Я думала, что выхожу замуж по любви, но реальность оказалась другой. Для мужа я лишь навязанная и ненужная жена. И таковой я была до тех пор, пока однажды он не пришел в мою спальню. Ко мне, а не к той, к которой уехал в первую брачную ночь.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2024, 02:08:58

Катя пришла….как к себе домой…. Все видели …. И папку положила…. Никто из охраны не доложил Руслану….. Как Дария флешку к ноуту подключила….все узнали и сми тут и раз уже развод….мистика😀

avatar
29.12.2024, 21:50:55

Жалко Дарию и обидно за неё. Оказалась разменной монетой в чужой игре. Она как слепой котёнок ,тычется по углам,а её пинают все физически и морально.

avatar
29.12.2024, 21:29:43

Спасибо за проду! Жду дальше.... Дарию  жалко.Очень даже жаль. Одна,ещё беременная. Молоденкая,наивная. Надеюсь на ХЭ. 

Автором удачи! Всех с наступающим! 

avatar
29.12.2024, 08:29:16

Жаль что все так произошло, и ей крутят все как хотят, в том числе и подруга ... Тяжело читать... Спасибо за продолжение. Жду дальше...

Когда Дария прозреет и поймёт, что Амина не так проста и наивна, как ей кажется🤔 Думаю Рустама всё-таки не раскрыли, и он продолжает играть роль "криминального авторитета", а Катя лишь приложение к его образу. Настоящих чувств у него к ней нет. А вот Катя, как и Амина засланные казачки Абдуллова. Вспомните, как Катя сразу после разговора Дарии и Амины, принесла компромат на Рустама, совпадение? Не думаю. Главу бы от Рустама, чтобы понять ход его мыслей🤔

avatar
29.12.2024, 03:36:06

а сколько времени прошло с момента как Дария сбежала?

Подружка продолжает красиво её обрабатывать, не знаю правда зачем ей это надо. А Дария конечно всё в это верит. Ей бы с Рустамом поговорить нормально. Хотя с его стороны наверное всё смотрится не лучше...Даже не знаю при каких обстоятельствах между героями сможет что-то наладиться. Большое спасибо))

avatar
29.12.2024, 03:30:56

спасибо за проду! интересная книга!! мне жаль Дарию, натворила дел конечно, но она молода, где-то глупа, что доверилась подруге, но как с ней обращался муж при этом?? вообще не уважал как жену, не разговаривал, был груб..кем она для него была?? молодое тело, которое звхотел... даже сейчас снова с Екатериной... даже не знаю что может их соединить и как себя Рустам поведёт с Дарией, если уж женится собрался на своей Кате!! очень обидно за Дарию

avatar
11.12.2024, 18:18:32

Аделин, вот бесит меня вся эта ситуация, кучу книг ваших прочитала. но вот что то меня коробит. несправедливость. Как можно вляпаться во всё это и слушать подруг... я надеюсь что история закончится благополучно. Очень жду развязку со счастливым концом.

avatar
17.12.2024, 22:07:22

Второй книги не будет же? Потому что её окончания мы будем ждать несколько лет по всей видимости. 

avatar
27.12.2024, 12:53:25

дорогие авторы! не бросайте книжку пожалуйста!! книга очень хорошая!! я очень жду продолжения

avatar
24.12.2024, 21:36:50

Аделин, заберите полностью на себя книгу. и мой вам совет с соавторами которые не исполняют обязательства не связывайтесь больше.

avatar
23.12.2024, 07:01:59

Добрый день, когда будет продолжение?

avatar
21.12.2024, 18:27:05

Обновление было не неделю назад а 10дней прошло. Очень долго пишется пропадает интерес к книге. Дорогой автор немного уважение к своим читателям, такими темпами у вас их не останется. 

avatar
17.12.2024, 20:24:49

Благодарю.

avatar
12.12.2024, 22:23:45

Когда проды? 

avatar
11.12.2024, 13:48:39

Почему она своей головой не думает?? Господи, почему она такая тупая??????

avatar
11.12.2024, 16:55:26

Подробный сценарий того, что бывает, когда два взрослых человека не умеют разговаривать. 

avatar
11.12.2024, 16:18:37

Книга конечно интересная. Но пока вылет глава, забудешь про что читала предыдущей . Ну а подруга  просто Тварь с большой буквы. 

О, да, давай ещё подружку послушай и на аборт...Ну, понятно же что она делает всё, чтоб окончательно рассорить и разъеденить Дарию и Рустама. Не факт, что свидетельство не липа. А даже если оно и настоящее, то на что Дария надеялась? Она подставила, она сбежала, а он должен сидеть и ждать у моря погоды?