https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719949497_95.jpg
Фиктивная жена авторитета
Адалин Черно, Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2038 в Женский роман
#3816 в Современный любовный роман
02.07.2024 — 05.02.2025
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дружили две девочки припевочки, Дари её совсем не знает, что из себя представляет Амина, она за неё так переживала, что с ней, она вот с ней подло поступила, да и та без своих мозгов, да и что показывает на телефоне, возможно липа, где она могла увидеть, о расторжении брака, откуда взяла. Алина, самый настоящий враг для нее.
Книга интересная но очень долго главы выходят
вот так подруга , беги девочка к мужу беги
Когда же проды?
Сука а не подруга. Дарья должна выбраться и всё рассказать Рустаму. Он конечно тоже виноват,но за свои ошибки и доверие к не тем людям отвечает каждый за себя. Жду продолжения
Таких друзей(подруг в данном случае) - врагов ненадо! Жалко наивную и добрую Дарию! Муж, сам виноват! Повёл себя не достойно по отношению к девочке! Наговорил гадостей, обидел! Всегда нужно разговаривать, об'яснять. Понятно, что всю правду не мог сказать, но об'ясниться нужно было! А теперь вот огребает... Заслужил!
Поимели ее все кто хотел, что значит доверчивость
Значит Дашин муж криминальный авторитет, а Амина на кого работает? Тихая девочка, мечтающая о семье ( это про Амину), превратилась в кого...? Даша так безрассудно билась за свободу Амины, а она втянула "лучшую" подругу в неприятности( и скорее всего Аминины друзья и здали Дашу.Может конечно ей тоже лапши навешали на уши и она поверила и втянула подругу, но почему Даша так легко ведется на все заверения посторонних ,о ее любимом человеке, ведь ей, по сути, он ничего плохого не сделал, кроме того что не договаривал.
Эх, Дария. Жалько её. Наивная.. Думаю что, ГГ встретиться через время. А у неё тогда будет ребенок. Может тогда Рустам как нибудь простит её.
Амина мне не нравится от слова Совсем
Вот подружайка, подставила так подставила, шлюха тварь, а спрячут в каком нибудь публичном доме. Какая дура безмозглая.👿
Печально, когда мозгов нет. Так хотела спасти подружку, у которой всё хорошо, что подставила мужа, влезла туда, где ничего не понимает, уничтожила свою семью, пусть и только зародившуюся. Амина молодец, умная,за мужа горой,знает о его репутации,но ради него даже подружку в расход пустила. А ты дура теперь живи и бойся, что за тобой могут в любой момент прийти.Зря Рустам на ней женился, глупая жена - горе в семье.
Ну вот о чем и речь. Сейчас Дарию выставят виноватой во всём. Рустам будет белый и пушистый. А поговорить, объяснить, предупредить нормально, это нет. Это мы не могли. Надо было вести себя как черт пойми кто. Пусть Дрию придушит генерал. Чтобы и тут Рустам вышел чистым ангелом.
Если была такая опасная и кропотливая работа, почему жену к родителям не отправил на это время. Уж придумать причину точно мог. В отпуск бы её сплавил куда, пока вся эта заваруха не пройдёт. Странные агенты ей Богу😂
Спрячут Дарию Амина с Ромой в каком -нибудь бордели. А то и выкинут на помойку без денег и документов. Глупая,наивная девочка. Не тем поверила,но в этом большая вина мужа. Досекретничался. Знал с кем связался,мог и охрану к жене приставить
А Амине какое вообще дело что будет с подругой? Она использовала её в своих целях и продолжает делать так, чтоб Дария считала Рустама настоящим злом. И конечно же Дария поведтся на всё это как последняя глупышка...
жуть...оба дураки...один строил из себя не пойми что, не мог поговорить с женой нормально, и проследить встречи с подругой, ведь знал же,что та не отступится вытащить Амину, а другая обиженку включила и тоже разговаривать не стала...и глупо шла на поводу у змеи...
Ох, и сучка эта "подруга" Амина...нет слов
Глупая еще Дарина , не видит угрозы . Верит подруги , но почему Амина так изменилась, она ей завидовала вот и подставила её так или сама заблуждается ?
Большое спасибо.
за что боролся, на то и напоролся...нужно было нормально разговаривать с женой, а то только строил и спал с ней...даже через прислугу унизил...вот и взыграла в ней обида... странно,что охрану к ней не приставил, тогда знал бы с кем встречается, знал же что она хочет вытащить подругу, вот и поплатился за свою беспечность....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена