Книга. "Фиктивная жена авторитета" читать онлайн

Фиктивная жена авторитета

Цикл: В его власти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1536
7883 691950

Текущий рейтинг:
#2019 в Женский роман
#3774 в Современный любовный роман


Полный текст 141 стр.

02.07.2024 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Фиктивная жена авторитета"

Я думала, что выхожу замуж по любви, но реальность оказалась другой. Для мужа я лишь навязанная и ненужная жена. И таковой я была до тех пор, пока однажды он не пришел в мою спальню. Ко мне, а не к той, к которой уехал в первую брачную ночь.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 12:45:15

Некоторые читатели ругают Дарию. А вы поставьте себя на её место. Она мечтала как всякая девочка о любви,а оказалась ненужной женой. Муж не воспринимает её всерьёз,отмахивается  от неё,не хочет слышать. Родители самоустранились,подруга,которую она считала чуть ли не сестрой,пытается ей манипулировать. В доме у мужа над ней издеваются,а муж не реагирует. Наоборот,показывает,что она никто.  Как она должна себя вести? Преклоняться перед мужем? Но он для неё совсем чужой человек. Она его любит,но теперь не уважает,не за что. А окружающие ещё добавляют ей сомнений по поводу его порядочности,а для неё это важно. Она мечтала совсем не о такой жизни. То ,что она пошла на предательство мужа, очень предсказуемо и обосновано. Она борется за справедливость,считая мужа врагом.

avatar
27.11.2024, 21:43:58

Уважаемые авторы,куда вы пропали? Хоть какую-то 🤔 информацию предоставьте,если не  пишите продолжение.

Для Рустама это удар конечно. Получается Дария единственная на кого он не думал, поверил ей и в её чувства, а она именно та кто всю операцию испортил. С другой стороны, если бы Рустам не игнорировал её в браке, не морочил голову Катериной, то Дария бы все эти глупости не сделала. Большое спасибо))

Добрый день, как часто выходят проды?

avatar
20.11.2024, 03:35:23

Ну вот и пожалуйста. Ребёнка таки скотина похитил. В моих глазах главный герой умер просто. Преступник, пережили. К жене как не понять к кому относится, тоже скушали. Вот ни капли не жалею что Дария слила информацию. Пусть теперь убивает. Одним преступлением больше, одним меньше, не важно уже.
У всех кроме Дарии языки отвалились. Она хочет поговорить, с ней никто не разговаривает. Она вопросы задаёт, ей пургу в уши льют. И она сейчас будет виновата во всех бедах, абсолютно каждого героя книги.

avatar
15.11.2024, 03:06:24

Ммммдаааа... Уже 44 глава. А развития хоть каких либо отношений между героями нет. Чисто секс. В остальное время он её гоняет от себя, дома не находится. Героиню никто не слушает, опыта у неё ни какого. В итоге все ею пользуются, каждый в своё удовольствие. Родители отмахиваются. Подружка обманывает. Дарию выставляют полной дурой для читателей. 

Ну вот расскажет она ему правду. А толку? Нужна ему больно эта правда. В кабинете точно должны быть камеры, и он либо всё знал, либо сейчас опять скажет сиди на своём месте и не дергайся. Я тебе ничего не обещал, а ты ещё меня и предала. И будут у Дарии опять терзания и самобичевание. А ну как вишенку на торт, можно чтобы ей кофе солёный подали. Ну так, лишний раз напомнить что она в этой истории пустое место. Пусть её уже служанка отравит и всё, и мы разойдёмся.

Интересно будет взглянуть на Рустама, когда он узнает кто всё это натворил. На неё он совсем не думает, а Дария сама сознаваться не спешит....

avatar
18.11.2024, 17:26:19

добрый вечер!где продолжение,покупаем книги,но продолжение ждём неделями.

avatar
18.11.2024, 03:54:23

Спасибо за продочку, очень понравилось!

Фигею с неё, какая она глупая, она ещё рассказать хочет ему, как его подставила, но ничего же не произошло, его отмазали, и теперь он ее трахает , узнает что ты , и выставит, никому ты не нужна.

Она выходила замуж за честного, умного, а тут через день стал криминальный, фу , дура, пошла на поводу у этой продажной подруги, а теперь сиди и подумай, куда влезла.

Большое спасибо.

Рустам пока не знает кто его подставил? Он же может по камерам увидеть. И Дария себя странно ведёт, предала и сбежать хотела, а теперь льнет к мужу будто ничего и не было. 

avatar
15.11.2024, 01:23:23

отсутствие жизненного опыта, конченого воспитания, вводят конечно на самое дно бедную тупую героиню, мозгов конечно кот наплакал от слова совсем...жаль мужика каким бы подонком не был, с такой овцой рядом сложно остаться в живых...

avatar
15.11.2024, 01:04:48

Что умнее в голове...? Слить информацию мужа посторонним, а потом радоваться что он дома, радоваться поцелуям и сексу... то не хотела с ним разговаривать, когда узнала что он бандит, а чуть поласковей стал и ей уже все равно чем он занимается. Разве у любимого за спиной можно плести козни с его врагами? Странная она и глупая еще. А Может он знал о ее планах и все подстроил? Играет в свою игру

avatar
13.11.2024, 04:47:59

Спасибо за новую часть, восхитительно!

avatar
12.11.2024, 23:07:08

Дария предала , да такие члены семьи если есть , то враги не нужны совсем . Воспитание у нее конечно еще то . Не уже ли он ее простит он ее не любит , а она любит (((( все очень странно .

avatar
11.11.2024, 21:36:08

Здравствуйте. По какому графику выходят проды?

Господи,идиотка
прям взбесила меня
и герои будто не любовь проживают,а каждый отдельную жизнь 
никакого взаимодействия

avatar
11.11.2024, 15:13:29

разочарование вызывает не сама ситуация, а то, как герои здесь представлены. о главном герое вообще не сложилось никакого впечатления, кроме, что он "такой красивый и брутальный", как и полагается главному герою. Оттого и не очень понятно, кто он, что он, зачем, как относится к героине. Одна глава от его имени так и не составила никакого впечатления, короче того, что он не хотел жениться, хотя это и так было ясно. Поэтому ощущение, что у героини отношения с самой собой. Такой ее поступок и правда выглядит как подстава, за которую серьезные люди, тем более бандиты, вряд ли полюбят, скорее отвезут куда подальше и прикопают. Как то не ожидается тут любви, если один все время только молчит и оскорбляет, причем абсолютно на ровном месте и без повода, из серии, сколько время? - я тебе ничего не должен, чего ты лезешь)))), а другой на основании только лишь чужих разговоров ставит другого под удар. Я честно ожидала, что может она информацию получит и снова пойдет к нему уже с позиции человека, получившего информацию...так бы хоть интрига оставалась....а так начинает напоминать турецкий сериал, не лучший турецкий сериал)))