https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719949497_95.jpg
Фиктивная жена авторитета
Адалин Черно, Софи Вебер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1538 в Женский роман
#2817 в Современный любовный роман
02.07.2024 — 05.02.2025
384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько времени писать малюсенькую часть, в которой Диана, выставила себя непроходимой дурой.
Большое спасибо.
Какая же она дура, просто полная идиотка. Книга казалась интересной вначале, но теперь увы. Он, конечно, выкрутиться и охереет от того кто его предал, просто нож в спину, прегрел змею, как говорится.
Эта Амина тоже черная лошадка...
Эх. Дария, какая же ты дурочка. И теперь уже ничего невозможно исправить. Ожидала, что героиня умнее будет. Разочарование.
Дария, да не поговорит он с тобой. Плевать ему на твои терзания, страхи, любовь твоя ему не сдалась. Не вижу в Рустаме даже намёка на чувства, да и какие чувства, если он элементарно не может построить диалог с ней. И не слушает её. Всю книгу читаем о её переживаниях, о том что каждый там делает что хочет, а она должна как собака верная все тереть, слушаться и в рот заглядывать хозяину. Эта несправедливость уже нервирует. И вот сейчас, подруга ловко втянула её в бандитские разборки. Крутят ей как хотят.
Вот дура. Её теперь никто не спасёт....Если конечно она не в положение.
Рустам конечно не белый и пушистый, и может и занимается чем-то недегальным, к жене холодно относится, но взять вот так его и подставить потому что ей что-то наплела её подружка - это как то низко. Думала, что Дария поумнее будет...
Неужели не одумается, ох Амина подлючка накрутила её, ей бы успокоится, и ни делать этого. Спасибо.
Большое спасибо.
Зря она связалась с флешкой, нельзя её вставлять в компьютер
Ммммдааааа... Вот как выбешивал, так и продолжает. Думала будет исправляться по отношению к жене, а фигушки. У нас всё стабильно. Надеюсь Дария вырвется из этого всего. Для неё хочется спокойной жизни, и желательно без Рустама.
А вдруг это ложь, чтобы перехватить его товар? Я думаю они с Абдуловым конкуренты. А Амина, и возможно Катя, пляшут под дудку Ромы.
Рустам сам постоянно её футболит, ни за что не считает и слушать не хочет. Когда нет нормального диалога, а к служанке относятся лучше чем к ней, то Дария и будет делать глупости. Понятно, что эту флешку ей подсунули неспроста....
Странно ведёт себя Амина, говорит всё мы да мы, не надо ей вестись на это, послать Амину, она использует её, а вот Дари нужно поговорить и всё рассказать всё Рустаму, может и нет того что наговорила ей подружка, это какая-то подстава.
Если Дария поведется на все эти провокации, то она глупа как пробка и читать дальше смысла нет, не люблю тратить время на сюжеты, где главной героиней все крутят-вертят как хотят, а у нее в голове мокрый хлебушек
Амина какая-то мутная. Такое впечатление, что она с Абдуловым и правда по собственной воле, и что они хотят развести Рустама и подставить Дарию. А Рустам тоже хорош. На каком основании он так ту служанку оставляет и выгораживает? Большое спасибо))
Дария беги. Беги от этих нелюдей. Пусть сами варятся в своём ... Насели на девушку! С каждой главой, убеждаюсь, что всем на неё плевать! Каждый живёт в своё удовольствие, дела свои проворачивает, подружка тоже что-то мутит, а Дария всем чего-то должна вдруг. Да идите в этом дом, убивайте там всех, особенно эту чёртову Алису, прям в кофе солёном её утопить можно, и Дарию заодно прихлопните. Один черт её ничего хорошего не ждёт с таким окружением. Всё. У меня нервы.
Спасибо за продочку ❤️. Авторам вдохновения 😍
Что то попахивает подставой 🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена