Книга. "Фиктивная жена авторитета" читать онлайн

Фиктивная жена авторитета

Цикл: В его власти

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1536
7884 692012

Текущий рейтинг:
#1538 в Женский роман
#2817 в Современный любовный роман


Полный текст 141 стр.

02.07.2024 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Фиктивная жена авторитета"

Я думала, что выхожу замуж по любви, но реальность оказалась другой. Для мужа я лишь навязанная и ненужная жена. И таковой я была до тех пор, пока однажды он не пришел в мою спальню. Ко мне, а не к той, к которой уехал в первую брачную ночь.

384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2024, 06:00:17

Столько времени писать малюсенькую часть, в которой Диана, выставила себя непроходимой дурой. 

Большое спасибо.

avatar
09.11.2024, 09:42:02

Какая же она дура, просто полная идиотка. Книга казалась интересной вначале, но теперь увы. Он, конечно, выкрутиться и охереет от того кто его предал, просто нож в спину, прегрел змею, как говорится. 

avatar
09.11.2024, 10:29:52

Эта Амина тоже черная лошадка...

avatar
09.11.2024, 06:25:47

Эх. Дария, какая же ты дурочка. И теперь уже ничего невозможно исправить. Ожидала, что героиня умнее будет. Разочарование.

avatar
09.11.2024, 06:05:46

Дария, да не поговорит он с тобой. Плевать ему на твои терзания, страхи, любовь твоя ему не сдалась. Не вижу в Рустаме даже намёка на чувства, да и какие чувства, если он элементарно не может построить диалог с ней. И не слушает её. Всю книгу читаем о её переживаниях, о том что каждый там делает что хочет, а она должна как собака верная все тереть, слушаться и в рот заглядывать хозяину. Эта несправедливость уже нервирует. И вот сейчас, подруга ловко втянула её в бандитские разборки. Крутят ей как хотят.

avatar
09.11.2024, 07:07:25

Вот дура. Её теперь никто не спасёт....Если конечно она не в положение. 

Рустам конечно не белый и пушистый, и может и занимается чем-то недегальным, к жене холодно относится, но взять вот так его и подставить потому что ей что-то наплела её подружка - это как то низко. Думала, что Дария поумнее будет...

Неужели не одумается, ох Амина подлючка накрутила её, ей бы успокоится, и ни делать этого. Спасибо.

Большое спасибо.

avatar
02.11.2024, 22:52:01

Зря она связалась с флешкой, нельзя её вставлять в компьютер

avatar
03.11.2024, 07:26:56

Ммммдааааа... Вот как выбешивал, так и продолжает. Думала будет исправляться по отношению к жене, а фигушки. У нас всё стабильно. Надеюсь Дария вырвется из этого всего. Для неё хочется спокойной жизни, и желательно без Рустама.

avatar
02.11.2024, 06:38:51

А вдруг это ложь, чтобы перехватить его товар? Я думаю они с Абдуловым конкуренты. А Амина, и возможно Катя, пляшут под дудку Ромы.

Рустам сам постоянно её футболит, ни за что не считает и слушать не хочет. Когда нет нормального диалога, а к служанке относятся лучше чем к ней, то Дария и будет делать глупости. Понятно, что эту флешку ей подсунули неспроста.... 

Странно ведёт себя Амина, говорит всё мы да мы, не надо ей вестись на это, послать Амину, она использует её, а вот Дари нужно поговорить и всё рассказать всё Рустаму, может и нет того что наговорила ей подружка, это какая-то подстава.

avatar
28.10.2024, 23:13:36

Если Дария поведется на все эти провокации, то она глупа как пробка и читать дальше смысла нет, не люблю тратить время на сюжеты, где главной героиней все крутят-вертят как хотят, а у нее в голове мокрый хлебушек 

Амина какая-то мутная. Такое впечатление, что она с Абдуловым и правда по собственной воле, и что они хотят развести Рустама и подставить Дарию. А Рустам тоже хорош. На каком основании он так ту служанку оставляет и выгораживает? Большое спасибо))

avatar
28.10.2024, 05:51:28

Дария беги. Беги от этих нелюдей. Пусть сами варятся в своём ... Насели на девушку! С каждой главой, убеждаюсь, что всем на неё плевать! Каждый живёт в своё удовольствие, дела свои проворачивает, подружка тоже что-то мутит, а Дария всем чего-то должна вдруг. Да идите в этом дом, убивайте там всех, особенно эту чёртову Алису, прям в кофе солёном её утопить можно, и Дарию заодно прихлопните. Один черт её ничего хорошего не ждёт с таким окружением. Всё. У меня нервы.

avatar
27.10.2024, 21:30:26

Спасибо за продочку ‍❤️‍.  Авторам вдохновения 😍

avatar
27.10.2024, 19:43:11

Что то попахивает подставой 🫣