- Литнет
- Молодежная проза
- Фиктивная жена для босса
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705861263_42.png
Фиктивная жена для босса
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, служебный роман
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1936
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2444 в Молодежная проза
#5934 в Современный любовный роман
Публикация:
04.01.2024 — 15.06.2024
Аннотация к книге "Фиктивная жена для босса"
– Что вам от меня нужно? – лепечу в ответ, не понимая, во что именно меня впутала близняшка.
– Твоя сестра подставила тебя, Даша. На кону миллиарды, и ты займешь ее место.
__
Звонок сестры с требованием бежать выбил меня из колеи, а потом появился знойный брюнет с ледяными глазами и требованием, чтобы я отдала чужой долг, став фиктивной женой миллиардера…
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ведь правда она влюбилась,спасибо за продолжение
Анна!помогите найти Вашу книгу про девушка неожиданно вернулась под Новый год из не состоявшейся командировки ,а дома не Ванечка-муж мне подругой и т.д. В ресторане она неожиданно ......Потеряла,забыла название.? Спасибо!
Если честно зачем продавать незаконченное произведение. Пока новые главы выйдут уже забываешь вообще о чём все это. Верните деньги или перед тем как продать напишите что рассказ будет закончен лет через 20.
Мне кажется, что между окончанием 35й главы и началом 36й пропущен кусок текста. Нет связи между главами. Автор, обратите внимание, пожалуйста.
Большое спасибо.
Спасибо, Анна!
Жду описания платья!
Молодец Даша, так и нужно себя вести, сразу нужно ставить таких на место, ты без пяти минут выйдешь в "богемную среду".Удачи и вперед не оглядываясь.
Большое спасибо.
Спасибо! А что с помощницей будет? Вдохновения Музу!
Спасибо. Ждем очень дальше
Ждем продолжения каждый день!!!
Анна, а мы можем заказать платье в Италии? С тоненкими паутинками изисканных кружавов ручной работы? Ведь Дашенька достойна сказочного платья?!
Ну хоть кто-то на стороне Дарьи. Видимо не просто начальник охраны, ещё и друг)
Спасибо! Что же решит Даша? А начальник охраны супер! Вдохновения Музу!
Спасибо за продолжение,начальник охраны молодец
Да, начальник охраны очень корректно повел себя с Дашей. Надеюсь он ей поможет и в дальнейшем.
Ну, что сказать Оленька? Пока, пока, престижная работа в орбите Невзорова. Переоценила ты себя, и недоценила свою работу...
Большое спасибо.
Спасибо. Очень нравится мне этот сюжет! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена