- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фиктивные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681463044_4.jpg
Фиктивные отношения
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2296 в Романтическая эротика
#1626 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 15.07.2023
Аннотация к книге "Фиктивные отношения"
В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,вот это пробуждение,так и отписаться можно,ну девченки защитницы учудили но подружки они настоящие.Очень переживательно что с отцом наверное что то серьёзное.
Сумма неподъемная, но настрой у Ники боевой. Может, ей все же удастся найти деньги на операцию отцу.
Таня, спасибо за продолжение.
Новости!!!!! Поэтому и платье дорогое дочери купил, знал....
Спасибо)))
Ох ох ох….Ника молодец, взяла себя в руки!сейчас главное не впадать в депрессию! Надо бороться!молодец она!
Благодарю!
Спасибо! Надеюсь у нашей девочки получится найти такую сумму! Вдохновения музу!
Спасибо! Надеюсь помощь отцу подоспела вовремя! Вдохновения Музу!
Спасибо
Надеюсь, Никиному отцу станет легче.
Таня, спасибо за продолжение.
Жалко отца…здоровье близких важнее всего. Остальное все неважно, измена, расстроенная свадьба, жила се мелочи жизни которые можно пережить.
Нормальная мачеха. Отца любит. Спасибо Тань!)
Благодарю!
обложка очень красивая. и невеста просто красотка и платье у нее супер просто и расстроенный жених тоже в кассу))) очень красиво!!
Не жадина, рубашкой поделился!!!
Артемка бери "старую лягушиную шкуру" и сожги, облив бензином!!! Отсекай плохое от своего счастливого будущего)))
Там еще брат подруги с коллегами флюиды распространяют, заставят тебя нервничать))))
Спасибо))
Спасибо за чудесную историю !
Предыдущая обложка тоже была красивая. Такая домашняя, светлая, как и новое чувство между героями))
А как награждаются книги, которые не продаются еще ?
Дякую, Таня. Суперова обкладинка ✨
Обложка-шик!!! В точку! Спасибо!
Благодарю!
Спасибо! Как скоро они встретятся снова? Вдохновения Музу!
Новая обложка замечательная!Девчонки супер!Папа молодец! Я бы и маму вместе с дочкой отправила в далёкое пешее.Спасибо!♥️
Какая приятная новость про ритку!
Плохо, что папе плохо стало((
Обложка мегакрутая. Факт. Любуюсь
Но в библе тоже промахиваюсь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена