- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фиктивные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681463044_4.jpg
Фиктивные отношения
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2296 в Романтическая эротика
#1626 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 15.07.2023
Аннотация к книге "Фиктивные отношения"
В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга! Больше всего понравилось, что после всех негативов, в семье героев главное даже не любовь, а доверие и умение говорить обо всем. Спасибо большое, автор. 👍🙏
Очень классная история. Нравится как герои доверяют друг другу, а главы от Артёма просто улёт! Прочитала за раз! Благодарю за скидку
Купила давно, а прочитала только. Мне, так понравилось, спасибо огромное. Очень нежно, душевно, спокойно!!!
Очень понравилось эта история. На другом портале высказывала свои положительные впечатления. И от сюда вопрос, а будет ли возможным книгу скачать?
Отлично, просто БРАВО за эту историю!!! Ух, какие первоклассные Артём с Никой, как же понравились мне г-герои, умнички, молодцы!! Всегда получаю огромнейшее удовольствие, читая такие сюжеты: здравомыслие, позитив, адекват со стороны положительных персонажей, дорогого стоят! Ну а таких алчных, злобных, кипящие чёрной завистью родственничков к сожалению хватает на наш век, куда денешься от уродов, под одним небом вынуждены жить, хорошо хоть в книгах настигает для таких мразей возмездие, прям как бальзам на сердце.... Потрясающая история, Татьяна, не пожалела, что однажды купила её! Всех Вам благ, дорогая! Будьте здоровы, будьте счастливы! С уважением, спасибо за труд!
Оплатила книгу, прочитала шесть глав после оплаты и снова оплатите!. Почему так? Хотелось бы дочитать (.Книга интересная!!
Спасибо история супер, Ника и Тёма вообще огонь. Подруженции бомба))) ❤️❤️❤️
Спасибо за возможность почитать такую замечательную книгу. Сюжет классный, герои потрясающие. Ника вообще бомба. Рада, что все нашли своё счастье. За Хулибяку отдельное спасибо, посмеялась от души. Книга оставила приятное впечатление. Особенно после эпилога, Ника такая молодец❣️
Спасибо. Очень понравилась книга!!! Я давно мечтала прочитать ее. Мои ожидания книга не обманула. Спасибо,Татьяна,за подарок!!!!!
Книга огонь )
Спасибо большое за очередную замечательную историю, Тань!!! Помню как ругали Темку вначале, а потом он раскрылся и стал супер мэном)))
Счастье они свое выстрадали и заслужили. Теперь можно отправлять героев в добрый путь❤️ и идти в новую историю!!
Вдохновения нашему автору!
Спаибо за красивую историю!
Только мне не хватило раскрытия вопроса что стало с Ритой и не состоявшимся женихом) да и бывшая жена не раскрыта, замужем она или нет.. но это мое виденье))
Вдохновения!
Никогда не знаешь, за каким углом жде твое счастье...
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения и любви!
Какие же они умнички!
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот все рассказала. Теперь только счастье и любовь!!! Всех врагов лопатой гнать
Спасибо за эмоции)))
Татьяна,спасибо вам за такую чудесную историю..читаю с наслаждением...и обожанием...герои просто прелесть...( Как и их друзья❣️)
Очень грустно расставаться с ними
Спасибо.
Ну и слава богу, наконец-то избавились от плесени
кайф! Артём красавчик! Вот что значит мужчина! Жду Эпилог!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена