Книга. "Фиктивные отношения" читать онлайн

Фиктивные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
853
1533 159965

Текущий рейтинг:
#4358 в Романтическая эротика
#3213 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

27.03.2023 — 15.07.2023


Аннотация к книге "Фиктивные отношения"

В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2023, 08:22:07

У-у,как долго я ждала!!!!Спасибо!

avatar
05.07.2023, 09:28:38

С возвращением!!!

avatar
05.07.2023, 13:05:22

Мне кажется что Рита вообще не беременная... да и с головой у неё явно что-то не в порядке.. как и у её мамы.. как противно.. такая гнилая

avatar
05.07.2023, 14:37:32

Спасибо!

Мне кажется, что эта больная на голову не остановится и снова попытается влезть в жизнь Ники и Артема, может быть и через сына Артема. Жаба душит ее, она переполнена ненавистью.

Карлсончик вернулся!!!!! Ура!!!!
****
Хулебяка, совсем бяка, внутри/снаружи!!!
Спасибо))

avatar
05.07.2023, 22:50:12

Ужасная сестра. Спасибо за продолжение

avatar
06.07.2023, 07:22:57

Доверие - великое благо! И хорошо, что оно есть между Никой и Артемом. Ситуация ужасная, но Артем справился великолепно. Надеюсь, ни Рита, ни ее маманя больше не покажутся на пути молодоженов.
Таня, спасибо огромное!
С возвращением!!!

avatar
07.07.2023, 08:12:51

Вот чувствую, что Хулебяка просто так не оставит Артема и Нику, и построит им ещё неприятностей. Спасибо)

avatar
07.07.2023, 11:17:24

Какое же это великое дело - доверие. Тогда никто не сможет омрачить счастье влюбленных. И они подарят друг другу много прекрасных и горячущих мгновений. Прямо как Ника с Артемом.
Рада за них!!!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
08.07.2023, 09:08:19

Опять что-то провернуть хотят? Не верю ни единому слову. Ни Риты ни Саши.

avatar
06.07.2023, 21:07:18

Скажите, пожалуйста, а продолжение когда будет?

avatar
06.07.2023, 15:36:21

Сегодня ожидать проду?

avatar
05.07.2023, 07:52:32

avatar
05.07.2023, 06:25:48

Спасибо за продолжение)))

avatar
29.06.2023, 01:36:22

Приятного и хорошего отдыха!!!

avatar
28.06.2023, 19:19:56

Как же приятно, что отец Ники чувствует себя после операции нормально. А вот мачеха и сводная во всей красе показали свою сущность. Зато родственники Артема приняли Нику в семью.
Вот только Маргариты нам и не хватало! Хоть бы не очень сильно напакостила!
Таня, спасибо огромное за продолжение.
Удачного отдыха!!!

avatar
28.06.2023, 12:16:31

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Хорошего отдыха вам!

avatar
28.06.2023, 04:54:55

как жаль Но летний отдых это святое

avatar
27.06.2023, 20:44:10

Ох, на таком интригующем месте закончилась глава. Очень жду продолжения!!!