- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фиктивные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681463044_4.jpg
Фиктивные отношения
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4358 в Романтическая эротика
#3213 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 15.07.2023
Аннотация к книге "Фиктивные отношения"
В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-у,как долго я ждала!!!!Спасибо!
С возвращением!!!
Мне кажется что Рита вообще не беременная... да и с головой у неё явно что-то не в порядке.. как и у её мамы.. как противно.. такая гнилая
Спасибо!
Мне кажется, что эта больная на голову не остановится и снова попытается влезть в жизнь Ники и Артема, может быть и через сына Артема. Жаба душит ее, она переполнена ненавистью.
Карлсончик вернулся!!!!! Ура!!!!
****
Хулебяка, совсем бяка, внутри/снаружи!!!
Спасибо))
Ужасная сестра. Спасибо за продолжение
Доверие - великое благо! И хорошо, что оно есть между Никой и Артемом. Ситуация ужасная, но Артем справился великолепно. Надеюсь, ни Рита, ни ее маманя больше не покажутся на пути молодоженов.
Таня, спасибо огромное!
С возвращением!!!
Вот чувствую, что Хулебяка просто так не оставит Артема и Нику, и построит им ещё неприятностей. Спасибо)
Какое же это великое дело - доверие. Тогда никто не сможет омрачить счастье влюбленных. И они подарят друг другу много прекрасных и горячущих мгновений. Прямо как Ника с Артемом.
Рада за них!!!
Таня, спасибо за продолжение.
Опять что-то провернуть хотят? Не верю ни единому слову. Ни Риты ни Саши.
Скажите, пожалуйста, а продолжение когда будет?
Сегодня ожидать проду?
❤
Спасибо за продолжение)))
Приятного и хорошего отдыха!!!
Как же приятно, что отец Ники чувствует себя после операции нормально. А вот мачеха и сводная во всей красе показали свою сущность. Зато родственники Артема приняли Нику в семью.
Вот только Маргариты нам и не хватало! Хоть бы не очень сильно напакостила!
Таня, спасибо огромное за продолжение.
Удачного отдыха!!!
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Хорошего отдыха вам!
как жаль Но летний отдых это святое
Ох, на таком интригующем месте закончилась глава. Очень жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена