Книга. "Фиктивные отношения" читать онлайн

Фиктивные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
853
1534 159979

Текущий рейтинг:
#4367 в Романтическая эротика
#3218 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

27.03.2023 — 15.07.2023


Аннотация к книге "Фиктивные отношения"

В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2023, 04:39:02

Когда же будет продолжение?

avatar
10.07.2023, 07:31:53

Очень надеюсь, что сейчас, она будет мыслить здраво и все расскажет Артёму, и они вместе будут решать, что делать с Ритой, Новиковым и с записью. Спасибо)

avatar
10.07.2023, 13:13:25

Если не расскажет мужу - я в ней разочаруюсь полностью!
С шантажистами нельзя идти на контакт!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2023, 07:43:34

Спасибо! Я тоже надеюсь, что Ника расскажет Артёму, и уже вместе будут думать, что делать! Ведь в такую игру можно играть и другой стороне! Вдохновения Музу!

avatar
10.07.2023, 08:02:32

Что знают трое, то знает и свинья... Вообще молчание золото, даже самым близким никогда не стоит говорить о себе. Артёму надо рассказать

avatar
10.07.2023, 12:37:54

Вот подонки. Спасибо за продолжение

avatar
08.07.2023, 22:11:18

Дорогая Татьяна! Что же Вы творите с несчастными читателями?! Как же нам теперь дожить до продолжения, оставаясь в здравом уме и твёрдой памяти?! Никакое успокоительное не поможет! В мыслях только кошмары и ужасы!!!

Да сколько же можно на одни и те же грабли наступать? Когда уже Ника пошлет их куда подальше? Вот точно - сейчас Саша будет приставать к Нике, а эта мразь перекинет фотки или видео Артему.

avatar
08.07.2023, 13:25:58

Это ловушка!
О-ох...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.07.2023, 17:30:09

Умнички!
Обошли конфликт!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2023, 14:12:22

Таких тварей ничего не изменит!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.07.2023, 12:58:14

Вот маленькая дурында Мало ей подлостей о этой семейки А тут И светлана на волоске и Рита в опе Новиковской Что то определённо задумали сволочи а она ведётся Скорей бы новая глава

avatar
08.07.2023, 12:27:16

Вот нет доверия ни Саше, ни Хулибяке. Надеюсь, это не очередная подстава с их стороны.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
08.07.2023, 11:23:34

Татьяна,спасибо за продочку❣️ жаль что Ника не учится на ошибках! Видимо этот Новиков задумал насолить Нике!!!( Только бы Артёму сообщила где она

avatar
08.07.2023, 10:44:13

Опять что-то замышляют, хоть бы хватило ума Артёму позвонить.

avatar
08.07.2023, 10:39:27

Наивная чукотская девушка... все на те же грабли... Ясно, что пакость замыслили... Надеюсь, догадается мужу позвонить и предупредить куда едет... Спасибо за продолжение)))

avatar
08.07.2023, 09:34:42

Спасибо! Мне тоже кажется, что зря, как бы чего не вышло! Вдохновения Музу!

avatar
08.07.2023, 09:11:57

Вот зря поехала, что то не чисто там. Хоть бы Артёму сообщила. Переживательно за Нику.Спасибо)))

avatar
08.07.2023, 09:13:42

О, её сейчас похитят и начнут требовать выкуп, узнали же, что муж богатый. Или по голове тюкнут и в постель положат к Новикову, а мужу фото типа изменяет. Ну или что нибудь подобное.

avatar
08.07.2023, 09:15:51

Зря Ника поехала. Ведь знает же, что подлейшая парочка и опять на те же грабли... Сейчас пока она едет, эта гадина Теме позвонит и сообщат, что Ника с Сашей.