- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фиктивные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681463044_4.jpg
Фиктивные отношения
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4262 в Романтическая эротика
#3140 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 15.07.2023
Аннотация к книге "Фиктивные отношения"
В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же будет продолжение?
Очень надеюсь, что сейчас, она будет мыслить здраво и все расскажет Артёму, и они вместе будут решать, что делать с Ритой, Новиковым и с записью. Спасибо)
Если не расскажет мужу - я в ней разочаруюсь полностью!
С шантажистами нельзя идти на контакт!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Я тоже надеюсь, что Ника расскажет Артёму, и уже вместе будут думать, что делать! Ведь в такую игру можно играть и другой стороне! Вдохновения Музу!
Что знают трое, то знает и свинья... Вообще молчание золото, даже самым близким никогда не стоит говорить о себе. Артёму надо рассказать
Вот подонки. Спасибо за продолжение
Дорогая Татьяна! Что же Вы творите с несчастными читателями?! Как же нам теперь дожить до продолжения, оставаясь в здравом уме и твёрдой памяти?! Никакое успокоительное не поможет! В мыслях только кошмары и ужасы!!!
Да сколько же можно на одни и те же грабли наступать? Когда уже Ника пошлет их куда подальше? Вот точно - сейчас Саша будет приставать к Нике, а эта мразь перекинет фотки или видео Артему.
Это ловушка!
О-ох...
Спасибо! Вдохновения!
Умнички!
Обошли конфликт!
Спасибо! Вдохновения!
Таких тварей ничего не изменит!
Спасибо! Вдохновения!
Вот маленькая дурында Мало ей подлостей о этой семейки А тут И светлана на волоске и Рита в опе Новиковской Что то определённо задумали сволочи а она ведётся Скорей бы новая глава
Вот нет доверия ни Саше, ни Хулибяке. Надеюсь, это не очередная подстава с их стороны.
Таня, спасибо за продолжение.
Татьяна,спасибо за продочку❣️ жаль что Ника не учится на ошибках! Видимо этот Новиков задумал насолить Нике!!!( Только бы Артёму сообщила где она
Опять что-то замышляют, хоть бы хватило ума Артёму позвонить.
Наивная чукотская девушка... все на те же грабли... Ясно, что пакость замыслили... Надеюсь, догадается мужу позвонить и предупредить куда едет... Спасибо за продолжение)))
Спасибо! Мне тоже кажется, что зря, как бы чего не вышло! Вдохновения Музу!
Вот зря поехала, что то не чисто там. Хоть бы Артёму сообщила. Переживательно за Нику.Спасибо)))
О, её сейчас похитят и начнут требовать выкуп, узнали же, что муж богатый. Или по голове тюкнут и в постель положат к Новикову, а мужу фото типа изменяет. Ну или что нибудь подобное.
Зря Ника поехала. Ведь знает же, что подлейшая парочка и опять на те же грабли... Сейчас пока она едет, эта гадина Теме позвонит и сообщат, что Ника с Сашей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена