- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фиктивные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681463044_4.jpg
Фиктивные отношения
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13874 в Романтическая эротика
#9994 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 15.07.2023
Аннотация к книге "Фиктивные отношения"
В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жадность сгубила сестру и большая зависть! Вдохновения Музу!
Спасибо! Очень рада, что все закончилось. Хоть вроде и жалко их, но ведь не остановились бы на "достигнутом". Так что у них появится время подумать, может поумнеют. Недавно попалась мне пословица на английском: Crime doesn't pay. Преступление не окупается.
Воистину .
Спасибо Татьяна за прекрасную историю!
Спасибо, за удивительную, трогательную и нежную историю)))
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения вам и много благодарных читателей!
Счастье тебя всегда ждёт и обязательно найдёт. Только надо в него верить и не сопротивляться)))
Спасибо за чудесную историю
Большое спасибо за такую замечательную историю! Но, больше всех из героев меня поразила первая жена Артёма. Такой мужик - и красивый, и богатый, в постели хорош, отец нормальный. Чего этой Оксане могло не хватать?! И неужели она нашла лучше? Вот чисто по-житейски интересно.
Спасибо! История замечательная получилась! Как всегда- жаль с героями расставаться! Вызвала море эмоций, разных! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Таня, поздравляю с завершением истории!
Читала с удовольствием. Конечно, пришлось попереживать за Нику и Артема, но они нашли свое счастье.
Спасибо огромное!!! Было очень интересно!
Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Уф, ну хорошо, что все Артёму рассказала... Спасибо за продолжение!
Как же хорошо, что Тёма не подвел. Сумел справиться со своими демонами и поверил жене.
Очень жду наказания той гадкой парочки.
Таня, спасибо за продолжение.
Так переживательно!!!
Таня, я впервые читаю вашу книгу, и вот до сих пор мне было так уютно в ней и тепло, а сейчас боюсь читать продолжение))) до дрожи в руках и ногах
Наказать надо как следует, что не повадно было. Спасибо)))
Спасибо! Пора поставить на место бывшего жениха и сестрицу! Вдохновения Музу!
О!!!! Я кровожадная!!! Жду расправы над этими уродами.
Жизнь ничему не учит. Надежда вся на любовь Давыдова и его веру в жену. Если ещё и Артёму не расскажет все - совсем дура будет... Но будем надеяться на разумность героини всё-таки...
Очень надеюсь, что Артем доверяет своей жене и не поверит в такой коварный развод их на деньги.
Таня, спасибо за продолжение.
То, что скоро финал, внушает оптимистические настроения и верится, что героиня все расскажет мужу. Герой никак не заслуживает погрязнуть в детсадовских разборках только потому, что женился на девушке заметно моложе себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена