Книга. "Фиктивные отношения" читать онлайн

Фиктивные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
853
1533 159952

Текущий рейтинг:
#13874 в Романтическая эротика
#9994 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

27.03.2023 — 15.07.2023


Аннотация к книге "Фиктивные отношения"

В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 11:03:11

Спасибо! Жадность сгубила сестру и большая зависть! Вдохновения Музу!

avatar
15.07.2023, 11:54:36

Спасибо! Очень рада, что все закончилось. Хоть вроде и жалко их, но ведь не остановились бы на "достигнутом". Так что у них появится время подумать, может поумнеют. Недавно попалась мне пословица на английском: Crime doesn't pay. Преступление не окупается.
Воистину .

avatar
15.07.2023, 12:15:00

Спасибо Татьяна за прекрасную историю!

avatar
15.07.2023, 12:16:16

Спасибо, за удивительную, трогательную и нежную историю)))

avatar
15.07.2023, 13:32:24

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения вам и много благодарных читателей!

avatar
15.07.2023, 14:12:14

Счастье тебя всегда ждёт и обязательно найдёт. Только надо в него верить и не сопротивляться)))
Спасибо за чудесную историю

avatar
15.07.2023, 15:01:11

Большое спасибо за такую замечательную историю! Но, больше всех из героев меня поразила первая жена Артёма. Такой мужик - и красивый, и богатый, в постели хорош, отец нормальный. Чего этой Оксане могло не хватать?! И неужели она нашла лучше? Вот чисто по-житейски интересно.

avatar
15.07.2023, 15:18:28

Спасибо! История замечательная получилась! Как всегда- жаль с героями расставаться! Вызвала море эмоций, разных! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
15.07.2023, 22:41:48

Таня, поздравляю с завершением истории!
Читала с удовольствием. Конечно, пришлось попереживать за Нику и Артема, но они нашли свое счастье.
Спасибо огромное!!! Было очень интересно!

avatar
16.07.2023, 09:21:44

Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))

Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
12.07.2023, 13:44:25

Уф, ну хорошо, что все Артёму рассказала... Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2023, 13:16:29

Как же хорошо, что Тёма не подвел. Сумел справиться со своими демонами и поверил жене.
Очень жду наказания той гадкой парочки.
Таня, спасибо за продолжение.
Так переживательно!!!

avatar
12.07.2023, 10:33:59

Таня, я впервые читаю вашу книгу, и вот до сих пор мне было так уютно в ней и тепло, а сейчас боюсь читать продолжение))) до дрожи в руках и ногах

avatar
12.07.2023, 09:40:14

Наказать надо как следует, что не повадно было. Спасибо)))

avatar
12.07.2023, 09:19:57

Спасибо! Пора поставить на место бывшего жениха и сестрицу! Вдохновения Музу!

avatar
12.07.2023, 09:17:07

О!!!! Я кровожадная!!! Жду расправы над этими уродами.

avatar
10.07.2023, 18:53:36

Жизнь ничему не учит. Надежда вся на любовь Давыдова и его веру в жену. Если ещё и Артёму не расскажет все - совсем дура будет... Но будем надеяться на разумность героини всё-таки...

avatar
10.07.2023, 21:14:51

Очень надеюсь, что Артем доверяет своей жене и не поверит в такой коварный развод их на деньги.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
12.07.2023, 09:05:41

То, что скоро финал, внушает оптимистические настроения и верится, что героиня все расскажет мужу. Герой никак не заслуживает погрязнуть в детсадовских разборках только потому, что женился на девушке заметно моложе себя