Книга. "Фиктивные отношения" читать онлайн

Фиктивные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
853
1534 160010

Текущий рейтинг:
#2952 в Романтическая эротика
#2118 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

27.03.2023 — 15.07.2023


Аннотация к книге "Фиктивные отношения"

В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 20:15:21

Оооо, так не честно!!! Аж до 5 июля...

avatar
27.06.2023, 17:59:15

На самом интересном месте, ех))) хорошего отдыха)

avatar
27.06.2023, 17:51:15

Спасибо))) Хулибяка приглашла, посмотрим что она выдаст. Хорошего отдыха)

avatar
27.06.2023, 17:31:23

Представляю какой сюрприз ждет Маргошу. Артём обломает беременную сестрицу. Или беременность была всего лишь хитрым приёмом, чтобы жениха у Ники увести? Промахнулась маленько с нищебродом. Попробует с Артёмом? Потираю ручки))))

avatar
27.06.2023, 17:28:57

Спасибо! Хорошо Вам отдохнуть, Татьяна! А Музу набраться вдохновения побольше! :)))

Вот же Ритка-шалашовка.....поперлась за Артёмом в туалет.... интересно на что надеется???? Ждём возвращения из отпуска!!! Хорошего и продуктивного отдыха!!!! Спасибо!

avatar
26.06.2023, 15:57:12

Очень хочется верить, что родственники Артема её не обидят. Спасибо за проду❤

avatar
26.06.2023, 12:18:58

Спасибо за продолжение!

avatar
26.06.2023, 08:19:18

Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что праздник нашим героям не испортят! Вдохновения Музу!

avatar
26.06.2023, 07:58:12

Такая глава приятная Не испоганили бы праздник им И так надеюсь что две родственницы ядом своим захлебнутся, Чего то мне хочется им не добра

avatar
26.06.2023, 07:47:36

Надеюсь, этот счастливый день Артему и Нике никто и ничто не испортит. Радует, что папаню прооперировали.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2023, 13:26:36

Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2023, 22:29:52

Для него главное, что нашли общий язык. А на крови ещё и породнились. Со смехом вышло все напряжение

avatar
24.06.2023, 18:54:45

Нравится мне эта история) хорошие и светлые главные герои, местами очень смешно) вдохновения и почаще прод плиз))))

Таня, спасибо! Очень интересно наблюдать за главными героями. Мне кажется, что Ника с Максом быстро найдут общий язык, еще и потому что она сама многое пережила уже после смерти мамы. Как бы Оксана не стала ревновать Макса к Нике. Ее очень задело, что Артем так быстро нашел себе невесту. Думала, что он долго будет страдать?. Мы ведь еще не знаем что там у нее за новый муж.

avatar
24.06.2023, 15:31:29

Спасибо! Хорошо, что Ника с Максом нашли общий язык! Теперь свадьбу без приключений отгулять, и можно дальше радоваться жизни! Вдохновения Музу!

avatar
24.06.2023, 13:32:35

Спасибо. Глава такая классная, уютная, домашняя)))

Мир в доме у Артемы - надежда на светлое счастливое будущее)))
Спасибо)))

avatar
24.06.2023, 12:32:43

Умница Никуля, сумела найти подход к Максу. А как Артему это нравится! Да и разговор по душам с сыном был совсем не лишним.
Таня, спасибо за продолжение.
Подкупает сложившаяся теплая атмосфера в доме Артема!

avatar
23.06.2023, 08:49:10

Спасибо! Интересно, какая будет реакция Макса, когда поймёт, кто наша девочка? :))) Вдохновения Музу!