- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фиктивные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681463044_4.jpg
Фиктивные отношения
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2958 в Романтическая эротика
#2131 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 15.07.2023
Аннотация к книге "Фиктивные отношения"
В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Макс сильно жечь не будет, чтобы испытать Нику на прочность. Спасибо за главу!
спасибо за главы. Думаю Ника спорит с сыном и пытается сделать как лучше для него. Очень на это надеюсь. Ника солнечный и добрый человек
А когда ждать проду?
Как же приятно наблюдать за влюбленным Артемом! Но и Ника умничка, сумела показать, что ей важен сам Артем, а не его деньги. А если еще и с Максом сумеет найти общий язык, Тёма ее на руках носить будет.
Держу за них кулачки!
Таня, спасибо за продолжение.
Нелегко с таким возрастом...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Очень интересно, как Ника с Максимом поладят! Вдохновения Музу!
Великолепная история, жизненная! Каждую главу жду с нетерпением. Очень хочется, чтобы все притёрки и испытания чувствами случились после их свадьбы, тогда Нике легче будет всё переносить и бороться за свою семью. Не хотелось бы второго срыва свадьбы. Это очень сильно может сказаться на ее психике. А с Максимкой они без сомнения найдут общий язык, думаю что ещё Оксана будет ревновать сына к ней, потому что Ника состоит из света, доброты, любви.
Мне кажется спорят вообще по пустяку: фильм, книга, игра или что-нибудь другое. Бумеранги раздать обязательно нужно, а вот испытывать их проблемами не нужно, пусть наслаждаются своим счастьем. Они заслужили. Спасибо за проду❤
Я думаю Ника с Максом подружатся ....,а спорят наверное о том что так бывает и ему Ника объясняет, как взрослому, а не как ребенку? Спасибо!
Не нужны нам больше испытания, нам все уже нравиться….. а вот бумеранги раздать хотелось бы….
Спасибо за такую замечательную историю!
Спасибо за продолжение!
офигенная глава!!! ХотиМ еще!
Теперь по настоящему Давыдова. И все будет дальше по настоящему
Теперь Давыдова )))
Спасибо! Вдохновения!
Горячая глава! Даже посмеялась )
Таня, спасибо огромное за продолжение.
Очень горячо и страстно! Про удава - насмешила. Но я очень рада за Нику и Артема!!!
Ну вот, а то всё вокруг да около))) Спасибо за горячую главу❤
Какая глава........ох))) Спасибо)
Класс Я, прямо на 44 года назад вернулась Как вчера вспомнилось
Спасибо! Оооочень вкусно! Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена