- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фиктивные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681463044_4.jpg
Фиктивные отношения
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2962 в Романтическая эротика
#2129 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 15.07.2023
Аннотация к книге "Фиктивные отношения"
В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все ...корабль приземлился на свою орбиту.....так сказать стыковка произошла... хи-хи-хи!!!!!! Спасибо!
Счастливое сосетание Давыдова и Давыдов))))
Спасибо))))
А когда прода?
Спасибище огромное!!!
С бывшей женой всё разрулили. С Никой выяснили, недопонимания нет, что очень хорошо. А работа наклюнулась, что совсем прекрасно.
Умница Артем, что высказался насчет обговаривания всех проблем вместе. Да еще и, похоже, взаимовыгодно сотрудничать будут с Никой не только дома.
Как же между ними искрит!
Таня, спасибо за продолжение.
Ой, как замечательно!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Как удачно всё складывается для нашей девочки! Теперь бы с сыном Артёма найти общий язык, подружиться! Вдохновения Музу!
Срывая запреты..... постепенно, но уверенно.
Очень хочется, что новый мир у сына Артема не сильно его ранил. Уехал от родителей, а вернулся, по факту, уже к 2м отдельным семьям!!! Как быть???
Спасибо ♡♡♡♡
Ой, как мне нравится эта история, ни разу не пожалела об этом! Большое спасибо Татьяна! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Лямурррр!!! Ляпота!
Артём себя ведёт как взрослый и разумный мужчина!Ловко управляется с тараканами Вероники! Супер! Достоин уважения!
Хорошо что все прояснили. Спасибо)))
А сегодня продочку ждать? Очень интересно читать, надеюсь Ника не натворит глупостей, а выслушает Артёма и всё будет у них хорошо)
Вот Оксана загадочная какая-то. Сама оизменила, а теперь имеет наглость обвинить Артема в поспешности его женитьбы. Думаю, она просто обалдела, и это нарушило ее планы в отношении проживания сына.
Хоть бы Ника не заморочилась на визите бывшей Тёмы!
Таня, спасибо за продолжение.
Бывшая на такое не расчитывала...
Спасибо! Вдохновения!
Откуда боль? Что Ника придуиала?????
А Оксану видно очень задело появление Ники в жизни Артема.)) Как бы не стала "собакой на сене" и вставлять палки в колеса с помощью свекрови. И она сама не решается поговорить с сыном, перекладывает на Артема. Ника добрая и должна найти общий язык с пасынком. Артем с Никой тянутся друг к другу, но вот этот договор - он пока является препятствием их откровенных отношений.
Книга будет однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена