Книга. "Фиктивные отношения" читать онлайн

Фиктивные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
853
1535 160024

Текущий рейтинг:
#2962 в Романтическая эротика
#2129 в Женский роман


Полный текст 221 стр.

27.03.2023 — 15.07.2023


Аннотация к книге "Фиктивные отношения"

В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну все ...корабль приземлился на свою орбиту.....так сказать стыковка произошла... хи-хи-хи!!!!!! Спасибо!

Счастливое сосетание Давыдова и Давыдов))))
Спасибо))))

avatar
18.06.2023, 23:56:05

А когда прода?

avatar
17.06.2023, 12:19:07

Спасибище огромное!!!

avatar
17.06.2023, 00:02:46

С бывшей женой всё разрулили. С Никой выяснили, недопонимания нет, что очень хорошо. А работа наклюнулась, что совсем прекрасно.

avatar
16.06.2023, 20:54:30

Умница Артем, что высказался насчет обговаривания всех проблем вместе. Да еще и, похоже, взаимовыгодно сотрудничать будут с Никой не только дома.
Как же между ними искрит!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
16.06.2023, 17:52:10

Ой, как замечательно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.06.2023, 17:45:17

Спасибо! Как удачно всё складывается для нашей девочки! Теперь бы с сыном Артёма найти общий язык, подружиться! Вдохновения Музу!

Срывая запреты..... постепенно, но уверенно.
Очень хочется, что новый мир у сына Артема не сильно его ранил. Уехал от родителей, а вернулся, по факту, уже к 2м отдельным семьям!!! Как быть???
Спасибо ♡♡♡♡

Ой, как мне нравится эта история, ни разу не пожалела об этом! Большое спасибо Татьяна! ❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 14:27:46

Спасибо за продолжение!

Лямурррр!!! Ляпота!

avatar
16.06.2023, 08:41:46

Артём себя ведёт как взрослый и разумный мужчина!Ловко управляется с тараканами Вероники! Супер! Достоин уважения!

avatar
16.06.2023, 08:24:14

Хорошо что все прояснили. Спасибо)))

avatar
15.06.2023, 12:26:44

А сегодня продочку ждать? Очень интересно читать, надеюсь Ника не натворит глупостей, а выслушает Артёма и всё будет у них хорошо)

avatar
14.06.2023, 18:07:28

Вот Оксана загадочная какая-то. Сама оизменила, а теперь имеет наглость обвинить Артема в поспешности его женитьбы. Думаю, она просто обалдела, и это нарушило ее планы в отношении проживания сына.
Хоть бы Ника не заморочилась на визите бывшей Тёмы!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2023, 16:55:40

Бывшая на такое не расчитывала...

Спасибо! Вдохновения!

Откуда боль? Что Ника придуиала?????

А Оксану видно очень задело появление Ники в жизни Артема.)) Как бы не стала "собакой на сене" и вставлять палки в колеса с помощью свекрови. И она сама не решается поговорить с сыном, перекладывает на Артема. Ника добрая и должна найти общий язык с пасынком. Артем с Никой тянутся друг к другу, но вот этот договор - он пока является препятствием их откровенных отношений.

avatar
14.06.2023, 09:09:23

Книга будет однотомник?