- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Фиктивные отношения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681463044_4.jpg
Фиктивные отношения
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, измена сложные отнош...
Читать
Купить 190 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
853
853
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2288 в Романтическая эротика
#1617 в Женский роман
Полный текст
221 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 15.07.2023
Аннотация к книге "Фиктивные отношения"
В руках у меня вибрирует телефон.
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Входящее сообщение от Риты. Неожиданно.
Наверное поздравление с днем свадьбы.
Включаю видео и тут же разворачиваю телефон так, чтобы никто не мог подсмотреть что там. На первых же секундах просмотра выключаю звук.
Потому что там…
А там Саша. Мой Саша! С моей сестрой…
Съемка четкая и подделкой быть не может.
Саша и Рита. Рита и Саша.
В квартире Саши. В той, где мы будем с ним жить после бракосочетания. На той кровати, которая будет служить нам брачным ложем.
Сестра смотрит четко в камеру. Мой жених, скорее всего, не знает, что идет запись.
К горлу подступает тошнота.
Видео заканчивается яркой надписью во весь экран:
«С днем свадьбы, сестренка! Это тебе мой подарок, живи теперь с ним!»
Другие книги автора
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет прода?
Какая вкусная глава, спасибочки. Ника умничка,Артем молодец,эта жаба со своей дочкой должна получить по заслугам. гадина
Вот однозначно судьбой предночертаны друг другу!!!! Так сладко! Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо! Очень сладко! :))) Вдохновения Музу!
Спасибо за эту потрясающую историю. Значит эти двое были предназначены друг другу судьбой и им суждено было встретиться, пусть и через такие неприятные испытания.
Спасибо за продолжение!
Листая ленту соцсети наткнулась на посту про автодилеров и в голове возник образ Артема. Зашла проверить обновление и наткнулась на проду)) это так чудесно, когда герои так проникают в мысли, что уже даже вызывают ассоциации ))) автор , спасибо )
За хвост - на солнышко эту гадину!
Спасибо! Вдохновения!
Змеюка эта Светлана... Фуй... Мужа на лечение отправляют, а она о нарядах. Пусть ответит, что секретов от невесты нет и пусть при всех говорит.
вот же сучка!!! Чтобы им пусто было!
Спасибо! Что же там за вопрос такой деликатный? Снова какая-нибудь гадость? Вдохновения Музу!
Ой мамаша..... лиса .....без мыла прям .....! Спасибо за продолжение!
Теперь еще и Ника себя накрутит.
Таня, спасибо за продолжени.
Как же их объединить?
А то пока дуются, время уходит...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!
Ну вот обидно за Тёмушку. Он к Нике - со всей душой, а та только об условиях контракта думает.
Таня, спасибо за продолжение.
Спасибо! Думаю, что рано Артём расстраивается, ещё не вечер! Вдохновения Музу!
Ох, печаль печальная...
Поговорили бы, что ли?
Спасибо! Вдохновения!
Ну куда ты вперед паровоза то спешишь, а, Артемка… ты опытный мужик, то что ты влюбился, не значит, что девочка мгновенно ответит взаимностью. Потерпи, сейчас папа выздороветь, к тебе привыкнет, а там и оттает. Любая бы растаяла от такого мужчины рядом.
А Артём молодец, особо и не вспоминает про Оксану. Зачётно Ника выбила одним махом бывшую из головы.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена