Книга. "Фиктивные. Во власти Аида" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивные. Во власти Аида

Цикл: (Не)сносные мажоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., одержимая любовь

Читать
Рейтинг:
34
194 6136

Текущий рейтинг:
#344 в Остросюжетный любовный роман
#1060 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 112 стр.

31.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Фиктивные. Во власти Аида"

Я думала, наш брак – всего лишь сделка. Но правда оказалась страшнее.
Секреты Аида жестоки. А любовь граничит с одержимостью.
Но что делать, если разум твердит – беги, а сердце умоляет остаться?
И как узнать, что между нами на самом деле: любовь или изощрённая игра Аида?

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ!

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 07:53:26

Хорошее начало 👍

Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!

Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))‍❤️‍

Строгий, бескомпромиссный Аид,😁и против такого не пойдёшь и это будоражит. Но его соперник напрягает здорово. Явно что-то задумал 🤔 Спасибо, Юлечка 😘

avatar
02.05.2026, 09:27:28

Тревожно ))) Спасибо ❤️

Шалунишка и провокатор 😁но мне нравится такой расклад. Спасибо, Юлечка ❤️🥰

avatar
27.04.2026, 23:03:37

Милахи 🥰😍 Спасибо ❤️

avatar
18.04.2026, 22:41:07

Это любрвь , София ))) Ругаются , но мирятчя ) Спасибо ! Юлия ❤️❤️❤️

Эх.. Ребята, учиться вам и учиться пониманию и всему остальному. А пока эмоции вылезают на первый план. Спасибо, Юлечка ❤️

avatar
16.04.2026, 06:17:24

Обучение ..это хорошо ) Спасибо ❤️

Откровение, которое без слез читать невозможно, каждое слово, пронизано болью 💔Спасибо, Юлечка 🥰

avatar
12.04.2026, 10:58:38

Сильная Елкна )))

Классно , очень интересно ) Спасибо ❤️

Эх, как же больно, скручивает от нее. Не позавидуешь Елене, а она еще умудряется держаться, когда саму всю ломает 🥲Софи бы все же стоило быть чуть терпимее, а не сразу злиться. Спасибо, Юлечка 😘

avatar
29.03.2026, 14:32:45

Инга не теряет надежды избавиться от Сони , Кербер - умница , защитник .😍🔥❤️

Спасибо ❤️❤️❤️

Инга никак не успокоится, как же так выбросили за борт, задели самолюбие, а теперь пытается задеть 

avatar
24.03.2026, 15:23:26

Милахи ! 😍❤️😘 Отааила Соня и ппищналась сасой себе в чувствах  к мужу  , а Егор открылся )  Спасибо большое ! Юлия ❤️❤️❤️

Ух, кажись можно чуток выдохнуть и насладиться их отношениями. Спасибо, Юлия 🥰

avatar
17.03.2026, 20:56:31

Наконец я наша чету Морозовых !!! и на самом интересном все закончилось или наоборот все только начинается !!! Юлечка жду с нетерпением продолжения )

avatar
15.03.2026, 22:34:38

читала книгу на другой площадке. жаль, что там её автор удалил

Разгон конечно, "мама не горюй" то улыбка во весь рот, то огонь начинает пылать. Спасибо, Юлия 🥰

Судьба решила, Егору улыбнуться ☺️ спасибо, Юлия ❤️