https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1856 в Современный любовный роман
#1000 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, спасибо за продолжение.
София мне очень нравится. Замечательная девушка. Умная, с хорошим чувством юмора,
умеющая реагировать на обстоятельства без охов и показательных обмороков.
Понятна агония героя - пусть брак будет фиктивным, но кольцо на пальце накладывает определенные ограничения на привычный уклад.
супер!!!!
Огромное спасибо за продолжение. Очень интересно,неужели дед действительно Миронову пообещал Софию? Даже жених пожалел.а ему не жалко внучку? С нетерпением жду продолжения.
Мне нравится. Спасибо Наташа
Спасибо.Сюжет интересно начинает закручиваться) Сначала показалось,что София мягкая и слабохарактерная барышня,когда она с братом о дедушке рассуждала( выростил нас,всем обеспечил и т.п)... Но теперь вырисовывается характер намного интереснее. Ждём проду!)
Интерес пробудили - что же , что же дальше ...
Было бы хорошо,если бы у Софии был какой нибудь парень.Из института,из школы,еще откуда нибудь,которому она бы нравилась и с которым они бы встречалась до этого.Разумеется,она может ему сказать,что брак временный и фиктивный,на год и прочее. Но тем не менее она бы с этим парнем смогла бы продолжать отношения и встречаться,не обязательно с интимом. Было бы интересно.
Спасибо! Так нравятся их подколы друг над другом))
Спасибо за главу.Миронов наверное у них всегда вокруг квартиры кружить будет и на расстоянии следить.Бдить,как говорят. Софи в магазин - и он за ней,на прогулку - и он туда же.Бесплатный охранник.
Початок дуже сподобався. Чекаю і надалі такогож з гумором продовження. Дякую Вам.
Супер! отличное начало
Превосходно!!!)))
Очень нравится, спасибо )))герои прикольные, жаль что прода такая маленькая
Но как я понимаю жених и невеста хотя бы раз должны поцеловаться на публике?В загсе обычно говорят "жених,поцелуйте невесту"
Спасибо большое пребольшое
Так. Опишите, пожалуйста, Миронова. А женишок то попал. Спасибо.
ЯЯне
Он первый на нее свои права заявит)))
игры больших мальчиков начались
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена