Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6235 871076

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1152 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 14:47:02

В одном ночная бабочка права, они оба с приветом. Кажется, взрослые люди, а ведут себя хуже, чем дети. Чересчур инфантильные, и не только их характеры, но и слова с поступками. И ладно Софья, но ведь Андрей кажется бизнес ведёт, хотя я очень в этом сомневаюсь. То по квартире носятся, то под кроватями лежат, а теперь вот это... И эти двое собираются семью строить. Блин, да им обоим сначала надо вырасти, а потом уже думать обо всем остальном...

avatar
29.04.2019, 17:27:56

Все ваши произведения, это нечто!))) , после прочтения улыбка не сходит с лица. Герои очень живые, позитивные, с чувством юмора! Наталья, спасибо вам за ваше творчество.
Жду с нетерпением продолжение.

avatar
29.04.2019, 14:28:28

А как он догадался к телефону подойти.

avatar
29.04.2019, 15:02:40

здорово. Спасибо

avatar
29.04.2019, 15:12:54

Ммм как весело)))

avatar
29.04.2019, 13:54:59

Спасибо!!!

avatar
29.04.2019, 14:02:00

Анрюшенька, это ж надо так проколоться! Йессс! Умница, Софочка, не зря под кроватью сидела! Наталья, спасибо вам за чудесную проду!

avatar
29.04.2019, 11:15:19

спасибо!!! вот жук!!!

благодарю автор

avatar
29.04.2019, 02:14:38

Ну, Андрюшка, ну артист, больших и малых драматических театров!!! Зачем такой "цирк" устраивать перед Софьей!!!
Детский сад, трусиля на лямках!!! Взрослый мужик, а такой спектакль!!! Разочаровал!!!
Надеюсь Автор "вразумит мальчика" :)))
Ну, как говорится, поживем)) почитаем))

avatar
28.04.2019, 21:07:10

Спасибо

avatar
28.04.2019, 18:10:34

Да, ревность очень странная. Что же она, как ответит? Спасибо.

avatar
28.04.2019, 18:03:44

Захотел вызвать ревность.

Спасибо за главу.Как говорится,и смех и грех.Главное,что бы мама Андрея в этот момент не пришла.Трудно ей было бы объяснить происходящее.И за что на Софию злится?Она то как раз все сделала правильно.Жаль только,что не успела Павла познакомить с Мироновым.Хотя Павел же в курсе,кто такой Миронов и какие виды имеет на Софию.Рисковый Парень этот Павел.Ищет приключений на свою задницу.

avatar
28.04.2019, 14:08:00

И для чего это ему нужно?

avatar
28.04.2019, 13:33:03

ахахах вот дуракккк

Ааааа оборжака, ну и дают, приколисты))

avatar
28.04.2019, 12:39:39

А ничего так, находчивый парень)