https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2149 в Современный любовный роман
#1152 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ одном ночная бабочка права, они оба с приветом. Кажется, взрослые люди, а ведут себя хуже, чем дети. Чересчур инфантильные, и не только их характеры, но и слова с поступками. И ладно Софья, но ведь Андрей кажется бизнес ведёт, хотя я очень в этом сомневаюсь. То по квартире носятся, то под кроватями лежат, а теперь вот это... И эти двое собираются семью строить. Блин, да им обоим сначала надо вырасти, а потом уже думать обо всем остальном...
Все ваши произведения, это нечто!))) , после прочтения улыбка не сходит с лица. Герои очень живые, позитивные, с чувством юмора! Наталья, спасибо вам за ваше творчество.
Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо!
А как он догадался к телефону подойти.
здорово. Спасибо
Ммм как весело)))
Спасибо!!!
Анрюшенька, это ж надо так проколоться! Йессс! Умница, Софочка, не зря под кроватью сидела! Наталья, спасибо вам за чудесную проду!
спасибо!!! вот жук!!!
благодарю автор
Ну, Андрюшка, ну артист, больших и малых драматических театров!!! Зачем такой "цирк" устраивать перед Софьей!!!
Детский сад, трусиля на лямках!!! Взрослый мужик, а такой спектакль!!! Разочаровал!!!
Надеюсь Автор "вразумит мальчика" :)))
Ну, как говорится, поживем)) почитаем))
Спасибо
Да, ревность очень странная. Что же она, как ответит? Спасибо.
Захотел вызвать ревность.
Спасибо за главу.Как говорится,и смех и грех.Главное,что бы мама Андрея в этот момент не пришла.Трудно ей было бы объяснить происходящее.И за что на Софию злится?Она то как раз все сделала правильно.Жаль только,что не успела Павла познакомить с Мироновым.Хотя Павел же в курсе,кто такой Миронов и какие виды имеет на Софию.Рисковый Парень этот Павел.Ищет приключений на свою задницу.
И для чего это ему нужно?
ахахах вот дуракккк
Ааааа оборжака, ну и дают, приколисты))
А ничего так, находчивый парень)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена