Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6234 870926

Текущий рейтинг:
#1844 в Современный любовный роман
#992 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 20:03:08

Такой классный легкий роман. Читаю и отдыхаю. Хочется чтоб Андрюша хорошенько ревностью помучался прежде чем Софию завоевать (ему полезно будет ). Надеюсь Софию помимо Макарова и другие ухожеры окружать будуть ведь такая красавица и умница.

спасибо!)

avatar
07.04.2019, 18:03:22

ну вот и дождались родителей ...не оправдаться...

avatar
07.04.2019, 17:49:20

Родители по-любому зайдут в самый «пикантный момент»

avatar
07.04.2019, 17:40:10

спасибо

avatar
07.04.2019, 17:27:53

Хитрожопый Исаев)))

avatar
07.04.2019, 17:17:10

Спасибо!

avatar
07.04.2019, 17:05:33

Только все снимут и заходит мама))))

avatar
07.04.2019, 14:53:50

Спасибо. Думаю не захочет Андрей, её Миронову отдавать.

ну за что подписку, я же потом не смогу прочесть до конца. <_>

Аааааааа, так и придётся раздеваться перед ним..... Или всё же фиг с ней с этой квартирой?!

avatar
07.04.2019, 15:42:54

Наталья, умеете вы так классно писать. Дух захватывает. Герои просто огонь. Мля уже влюбилась

avatar
07.04.2019, 15:30:38

Спасибо.
Кошки-мышки...)))
И вот уже пошли первые жертвы...

А тут и родители.

ну за что подписку, я же потом не смогу прочесть до конца.

avatar
07.04.2019, 15:23:45

Да. веселое начало, хотя еще и не начинали совместное проживание, а что дальше будет, трудно предугадать......

avatar
07.04.2019, 15:21:00

Я тут подумала, если они так "весело" совместно проводят время, то что же ожидать от их детей))))))) дааа, уж.... бабушке с дедушками скучно не будет))))))))))))

avatar
07.04.2019, 13:44:14

Надеюсь, что все-таки добегаются до двух полосочек. Хорошие ребята, только пока взаимопонимания нет, но это дело наживное.