https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1850 в Современный любовный роман
#996 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Охота за собакой на сене...)))
спасибо!)
Спасибо за поднятие настроения с утра. Развлеклись ребята в красноречие и за одно выполнили программу по сбросу негативных эмоций. Спасибо Автор!!!!
Весело у них там)) Спасибо!
Детский сад , но весело .Ржу )))))
Веселятся детки, нам радость!
Спасибо большое
Вот бы их сейчас блогер снял!
Спасибо за главу.Картина маслом.Он,она в обнимку на полу,мокрые.И родители входят.Прямо сразу под венец.Теперь мама не отстанет с вопросами "когда дети?"
Спасибо!!! молодые!!
Представляю картина два взрослых чела догоняются по квартире xД))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️
так и предсвавляю картину: он упал на неё и лежит, а тут родители заявляются и застают их в таком положении (ну это конечно, при условии что у них ключи есть от его квартиры))) итог, мама рада что сыночек наконец-то 100%( по её мнению разумеется) остепенился. Папа в полгейшеи шоке с вытянутым лицом, так как знает что сынку будет кранты от деда Сони если тот узнает))) А Соня с Андреем не зная что сказать так и лежат мокрые(потому что он мокрый после душа на ней естественно промокло и ее платье) хлопая глазами)))) Боже не дождусь уже проды)))) попкорн мне в студию)))
Спасибо за огромное удовольствие!)))
веселая совместная жизнь началась)))) супер)) жду продолжения))))
Вот же сама напросилась на продолжение банкета, вот зачем было провоцировать мужчину на военные действия, а теперь я даже не ручаюсь за хороший для нее исход дела, ой не завидую ей? , а может быть завидую, нда, еще не решила
Да не видать мужику спокойствия, девочка еще та стервочка
ой, кто же прячется в ванной,там же двери игрушечные... можно взять душ и окатить водой... но опасно...мдаа
Да у них там, не шуточные бои развернулись))))
Спасибо за продолжение!))
Даааа. Нарвались красотка на разборки. Жду чем все закончится. Или им помешают.
Ой! Как у них там все весело!)))
Чувствую, что кто-то получит по своей пятой точке))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена