https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1848 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кто нам мешает, тот нам поможет! Сейчас мы потрепем нервы моему жениху... Или я звоню Миронову и ты учишься печатать сфинктером, поскольку телефон тебе засунут туда.
Спасибо за продолжение!))
А блогер все не успокоится, по кустам прячется.
Спасибо!
очень классная история
спасибо
Спасибо за главу.Да,позвонить Миронову правильная мысль.Пусть поговорит с блогером.
Нужно посмотреть как он будет вести себя дальше . Мне кажется , что его поведение перед Софией - это бравада , а внутри он гараздо порядочней .
ну парочка стоит друг друга
уххх...вот ж...у него проблем нет...ха...уже почему то его становиться жалко
Спасибо1
спасибо
Спасибо за проду. Она зделала все правильно поговорила, объяснила . У Софии есть ведь какая-то подруга, пусть сходит куда нибудь, развеется, потанцует, познакомиться с кем-то. Посмотрим понравится ли ему. Он вроде как деловой человек, должен соблюсти приличия договора, не София его придумала, но раз он не хочет, это его проблема. Второй сорт, говорит это он конечно зря.. Девушка спокойная, но гордость у неё есть.
Ну Андрея и несет... ((( Категорически не нравится этот персонаж, избалованный, манипулятор, эгоист и хам. Сначала вынудил девушку ради своего удобства жить в одной квартире, а затем устраивает себе развлечения за счет ее унижения. Бррр(((
разбаловали родители сына а теперь условия ставят ,а Андрей так не любит что на него давят .София скромная девченка росла с дедом который поблажек недавал а только требовал постоянно.Берегись Андрей месть Софии будет жестокая .
Я пока не вижу в Андрее мужчину.
Пацан пацаном: то - без разницы, это - безразлично.
Ветер в голове.
Может, автор ещё не раскрыл все грани его характера и, где-то тааааам, есть глубина и харизма, но пока я его вижу безбашенным ураганом, с замашками нарцисса и....оооочень не надёжным.
Спасибо за главу.
Спасибо!
Живые и приятные герои. Интересно следить за развитием отношений. Спасибо!
У нее есть повод вешать на него этот ярлык. Пока он не показал себя с обратной стороны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена