https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1848 в Современный любовный роман
#990 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Софи разумная и твёрдо стоит на ногах. Нет розовых очков а жаль уверена что Софи очень хочет быть любимой и любить. Жаль что её используют в своих интересах.
Супер !читаю с удовольствием!)) Героиня умна,остра на язык ,за словом ,так сказать, в карман точно не полезет)) и как она его а !) Обыгрывает))Андрей -ннняшка)) жду продолжения,спасибо!!!)))
Достойны друг друга!
Представляете, какие шебутные дети у них родятся!
Ого, семейная жизнь началась! Спасибо , жду продолжения.
Спасибо за проду))))))))
Благодарю!
Спасибо за продолжение.
Оба правы в своих претензиях. Как будут искать компромисс?) А вообще, замечательная парочка)
Супер, спасибо за продолжение!!!
Мне понравилось, когда она с вещами приехала к нему, а он открыл ей дверь с голым торсом и сказал: мне сейчас некогда прийди через час , лучше через два и захлопнул дверь перед её носом, пошутил... когда с муравьём её сравнил, что таскает сумки больше своего веса. Спасибо , Наташенька, за гг , их словесные переругавания и смешные подколки , за фонтанирующий юмор(часто смеюсь в голос) , за хорошую книгу и сплошной позитив.
Мне понравилось, когда она с вещами приехала к нему, а он открыл ей дверь с голым торсом и сказал: мне сейчас некогда прийди через час , лучше через два и захлопнул дверь перед её носом, пошутил... когда с муравьём её сравнил, что таскает сумки больше своего веса. Спасибо , Наташенька, за гг , их словесные переругавания и смешные подколки , за фонтанирующий юмор(часто смеюсь в голос) , за хорошую книгу и сплошной позитив.
Мне понравилось, когда она с вещами приехала к нему, а он открыл ей дверь с голым торсом и сказал: мне сейчас некогда прийди через час , лучше через два и захлопнул дверь перед её носом, пошутил... когда с муравьём её сравнил, что таскает сумки больше своего веса. Спасибо , Наташенька, за гг , их словесные переругавания и смешные подколки , за фонтанирующий юмор(часто смеюсь в голос) , за хорошую книгу и сплошной позитив.
Надоже София не проста
Ну, Софья! Ну, зараза, блин! Молодчина, так держать!
Софийка-то не лыком шита, щи лаптем не хлебает, своим "бу" - наповал сразила... ахахах)))
Лишь бы, правда, Андрюха заикаться не начал, а то выпадет из тренда и поднимать никто не станет)))
Благодарю!
Спасибо!
Думаю и тому, что ниже, он найдет объяснение))))
Спасибо!
ну почему так мало то???)))
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена