Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6238 870880

Текущий рейтинг:
#1849 в Современный любовный роман
#987 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь еще и зависть однокурсниц... И сомнения в огромной любви между парой...

avatar
30.03.2019, 15:34:45

Какие же они хорошенькие)))) Он уже и сам не понимает, как влюбился!)

avatar
30.03.2019, 14:06:56

Андрей с Софией очень подходящая парочка, им скучно вместе не будет. Очень нравиться их диалоги, жду продолжения!

avatar
30.03.2019, 13:53:54

И кто же Андрей по мнению Софи? Любопытно узнать!

Спасибо

avatar
30.03.2019, 06:52:49

Полоскун )

avatar
29.03.2019, 23:35:26

ох кажется мне, что Вера Ильинична только позволяет мужчинам считать себя слабой и беззащитной, а на самом деле она генерал в юбке. Хорошо, что взяла Софию под свое крылышко. Научит невестку как вертеть мужчинами.

avatar
29.03.2019, 20:39:58

Спасибо!

avatar
29.03.2019, 20:13:51

Ну выдаст Соня

Спасибо!!!

avatar
29.03.2019, 17:34:37

спасибо!!!))) да с таким поведение явно не лестные сравнения )))

Спасибо за главу.Вот обзовет Андрея,тому не понравится и он перестанет помогать.А вообще говоря,муравей это даже лестно.Муравей это трудолюбивое насекомое.Не знаю,за что она сердится.Кстати говоря о кафе.Кафе это хорошо,но наверняка там за соседним столиком будет сидеть Миронов.Видимо он будет следить за ней не из за указаний деда, а по своей инициативе,по велению сердца,так сказать

avatar
29.03.2019, 17:05:24

Весёлая парочка)))
Спасибо)

avatar
29.03.2019, 16:49:00

Весёлое сожительство им обеспечено)
Спасибо)

молодец так хорошо сделала его

avatar
29.03.2019, 16:23:21

Спасибо большое за продолжение!

Ну давай уже , София, придумай ему что нибудь неординарное! Чтобы прямо застыл с баулом!

молодец так хорошо сделала его

avatar
29.03.2019, 15:49:09

Спасибо большое!

молодец так хорошо сделала его