https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681287279_53.jpg
Фиктивный брак
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1575 в Современный любовный роман
#877 в Женский роман
15.03.2019 — 05.07.2019
2307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.А шутка действительно дурацкая и какая то детская.София права. И чего он выделывается?Деловые отношения,так деловые отношения.Чего тут мудрить?Если ты культурный человек,пришла к тебе гостья,открой дверь,пригласи в дом,помоги разместиться.А он чего то выпендривается,ставит из себя,дурак.Зачем?Кому тут смешно?
О чем я и говорю.Не джентлемен будущий муженек,отнюдь нет.Да какая разница,просила она его о чем то или нет.Если хорошо воспитан,видишь,девушка тащит сумку,помоги.Пришла в гости,угости и не спрашивай голодная или нет.Странно,что он такой.Обычно говорят,что как мужчина относится к матери,так и будет относиться к жене.Тут отношение к матери и просто девушке,не обязательно невесте или нет,не совпадает.
Заигрывает Исаев... Я бы на месте Софии тоже что нибудь эдакое придумала,чтобы хвост свой не пушил...у нее отличное чувство юмора и думаю,она ему еще нос утрет! Спасибо! Очень интересно!
молодец, девчонка!) только странно, что такой прожженный бизнесмен-дедуля не увидел в ней силу...
спасибо
Спасибо.
Ну какие могут быть комы, когда читатель в легком шоке от брачующейся парочки?
Слов нет!
Как эти двое будут вместе жить?
Фантазия рисует эпические картины.
Супер))) спасибо за продолжение)
Спасибо
Брат - жесть полная!!!! Как можно такое прощать!!!!
Классная пара))). Так своими подколочками и пикировками и дойдут до большой любви))). Сами не заметят
Чувствую, начинается самое интересное)
Будет весело, задорно и с огоньком.
Как бы им самим не сгореть.
Спасибо большое
Совместный быт это испытание для любящих людей. А здесь это будет Армагеддон))))
да им не скучать
Огромное спасибо автору за увлекательный рассказ! Ведь писать -это ведь огромный тяжелый труд!
Правду люди говорят,что безумная любовь приносит человеку больше зла,чем безумная ненависть.Дед любит внука и ничего не замечает.И тем самым фактически губит его.Внук деда,как я понимаю,ненавидит и готов его дело,которому дед посвятил жизнь,продать за гроши.Странно,что не нашлись люди,не напоили внука до поросячьего визга и не заставили подписать нужные бумаги.Он бы наутро и не вспомнил ни о чем.А будь дед построже с внуком,не спускай ему его выходки,дело было бы совсем другим. Внук меньше пил бы,а может быть и совсем не пил и фирма была бы в надежных руках.Зря дед пустил дело на самотек.Неизвестно еще,какие бумаги внук в пьяном виде подписывает
Да,братец у нее человек конченный.Если срочно не принять меры,то он помрет вскорости или что то с ним случится.Изобьют,ограбят,в тюрьму попадет и прочее.
Спасибо, надеюсь что после ухода сестры брат как то себя возьмёт в руки.
Спасибо большое за продолжение!
нравится как Софа зубки показыает))) смотрю Исаева тоже заинтересовало ее отношение
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена