Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5941
6239 870875

Текущий рейтинг:
#1575 в Современный любовный роман
#877 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду.А шутка действительно дурацкая и какая то детская.София права. И чего он выделывается?Деловые отношения,так деловые отношения.Чего тут мудрить?Если ты культурный человек,пришла к тебе гостья,открой дверь,пригласи в дом,помоги разместиться.А он чего то выпендривается,ставит из себя,дурак.Зачем?Кому тут смешно?

О чем я и говорю.Не джентлемен будущий муженек,отнюдь нет.Да какая разница,просила она его о чем то или нет.Если хорошо воспитан,видишь,девушка тащит сумку,помоги.Пришла в гости,угости и не спрашивай голодная или нет.Странно,что он такой.Обычно говорят,что как мужчина относится к матери,так и будет относиться к жене.Тут отношение к матери и просто девушке,не обязательно невесте или нет,не совпадает.

Заигрывает Исаев... Я бы на месте Софии тоже что нибудь эдакое придумала,чтобы хвост свой не пушил...у нее отличное чувство юмора и думаю,она ему еще нос утрет! Спасибо! Очень интересно!

avatar
27.03.2019, 17:20:47

молодец, девчонка!) только странно, что такой прожженный бизнесмен-дедуля не увидел в ней силу...

спасибо

avatar
27.03.2019, 15:39:57

Спасибо.
Ну какие могут быть комы, когда читатель в легком шоке от брачующейся парочки?
Слов нет!
Как эти двое будут вместе жить?
Фантазия рисует эпические картины.

Супер))) спасибо за продолжение)

avatar
27.03.2019, 15:26:23

Спасибо

Брат - жесть полная!!!! Как можно такое прощать!!!!

avatar
27.03.2019, 15:02:40

Классная пара))). Так своими подколочками и пикировками и дойдут до большой любви))). Сами не заметят

Чувствую, начинается самое интересное)
Будет весело, задорно и с огоньком.
Как бы им самим не сгореть.
Спасибо большое

Совместный быт это испытание для любящих людей. А здесь это будет Армагеддон))))

да им не скучать

avatar
27.03.2019, 13:49:14

Огромное спасибо автору за увлекательный рассказ! Ведь писать -это ведь огромный тяжелый труд!

Правду люди говорят,что безумная любовь приносит человеку больше зла,чем безумная ненависть.Дед любит внука и ничего не замечает.И тем самым фактически губит его.Внук деда,как я понимаю,ненавидит и готов его дело,которому дед посвятил жизнь,продать за гроши.Странно,что не нашлись люди,не напоили внука до поросячьего визга и не заставили подписать нужные бумаги.Он бы наутро и не вспомнил ни о чем.А будь дед построже с внуком,не спускай ему его выходки,дело было бы совсем другим. Внук меньше пил бы,а может быть и совсем не пил и фирма была бы в надежных руках.Зря дед пустил дело на самотек.Неизвестно еще,какие бумаги внук в пьяном виде подписывает

Да,братец у нее человек конченный.Если срочно не принять меры,то он помрет вскорости или что то с ним случится.Изобьют,ограбят,в тюрьму попадет и прочее.

avatar
27.03.2019, 12:01:22

Спасибо, надеюсь что после ухода сестры брат как то себя возьмёт в руки.

avatar
27.03.2019, 11:51:16

Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.03.2019, 11:51:13

нравится как Софа зубки показыает))) смотрю Исаева тоже заинтересовало ее отношение

Спасибо за продолжение!