Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн

Фиктивный брак

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, соперничество

Читать
Рейтинг:
5939
6240 870847

Текущий рейтинг:
#1858 в Современный любовный роман
#997 в Женский роман


Полный текст 250 стр.

15.03.2019 — 05.07.2019


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Под нажимом семьи, дикость, конечно, но я согласилась на брак по расчёту. Родственники обещали, что замужество не продлится дольше года, что окольцует меня со всех сторон положительный молодой человек из хорошей семьи, который никогда даже не намекнёт на исполнение супружеского долга и ни в коем случае не станет вмешиваться в мою личную жизнь. На деле же я получила совершенно иное. Мой будущий бывший – деспот с паршивым характером, в придачу тащится за каждой юбкой, а меня постоянно третирует и ревнует непонятно к чему.




2307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 16:21:47

Оболденно!!! Хочется ещё и ещё читать. Интересно, их приватную беседу кто-нибудь слушает? И если да,то кто?
Спасибо)

Спасибо!!!

И сейчас их кто-то подслушивает...Надеюсь, что не журналисты. Спасибо!

avatar
22.03.2019, 12:54:44

Никак не могу понять, почему у богатых мужчин такие вот любовницы? Ладно бы, просто "деловые отношения" и по углам. А то с гонором, напором, стервозностью. И все им сходит обычно.

Спасибо большое за продолжение. Зачем ему такая капризная с претензиями любовница? А София его постоянно поддевает. Не даёт спокойно жить!

avatar
22.03.2019, 13:04:01

Спасибо большое за продолжение!

Чудесное продолжение))

avatar
22.03.2019, 12:16:50

Не надо нам всем подписки до окончания книги, хотя бы так .дайте почитать.

avatar
22.03.2019, 12:12:04

Жил себе, мало в чем отказывал . Может не стоит жизнь менять?
Спасибо.

avatar
22.03.2019, 12:09:11

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 11:57:03

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 11:54:24

жду жду еще

avatar
22.03.2019, 11:52:38

Кому-то большой пипец будет! И не только Марине)))
Спасибо!

Спасибо за главу.Но как я понимаю у Андрея не одна любовница,это просто последняя из них?

avatar
22.03.2019, 11:29:29

Так-так. Треугольничек? Интересенько. Спасибо. Жду продолжения

avatar
22.03.2019, 11:20:40

Вот одного не понимаю , зачем бегать за мужиком , а ? Противно .

avatar
22.03.2019, 11:17:03

И любовница есть и камеры, и Маринов, да бедная София не знает на что подписалас

Спасибо

Сколько у него еще таких бывших))))

Похоже,муж подруги начнет так и клиентов терять

avatar
22.03.2019, 10:33:58

Что тут можно коммить? Если только не фонтанировать знанием синонимов слова БЛЕСТЯЩЕ!!! Мне нравится книга, нравятся герои,кароче всё безумно нравится пока что...Что будет дальше,утверждать не могу ;-)))
Спасибо)