https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1341 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и обраточка прилетело Тимур у и ему кажется не понравилось))))
Да! Тимур Соне не обещал ничего, но позвонить- то мог, узнать как дела у неё, может помощь нужна какая! А теперь злится НА С ЕБЯ!!!
Ух и стерва ж во мне сидит и ручки потирает от того, что Огнева опустили на грешную землю, оставив одного в коридоре.
А, ведь Тимурчик, правило бумеранга никто не отменял. Каково это получить слова, да наотмашь.....
Даже и не предполагала, что такая кровожадная))))
Но, прям отчаянно хочется его кровушки и нервишек....
Спасибки.
Классно она его умыла!
Ох, Тая, Ваши книги огонь, что первая, что вторая... Обсуждения читать интересно... И обе книги вызвали кучу комментариев, прям почти до драки, какие они горячие.... Удачи Вам в завершении! Я ещё по первой книге поняла, что вы свое видение ситуации не меняете в угоду читателей!...
Я вот только одного не могу понять - зачем записывать Тимура отцом, если она намеревалась скрывать от него Снежанну? Вариант того, что если с ней что то случится такой себе, ведь Тимур мог просто отказаться от малышки. Надежда теплется маленькой пташкой в груди, как бы Соня это не отрицала) сейчас в ней играет обида женская на Тимура. Ох, вот это головомойка его ждёт))) Держись, парень!!
Благодарю!
Спасибо.
Получил, что заслужил. Он слово ей тогда сказать не дал. Только бизнес, мы чужие, у меня Настя. За столько лет просто из любопытства не поинтересовался как у неё дела. Она не должна за ним была бегать и докладывать о дочери. Эгоист до мозга костей, чтобы только ему одному было удобно и хорошо. Ну и какие претензии могут быть. На кой девочке приходящий воскресный папа. Выйдет мама замуж и будет у неё нормальный папа. А у биопапы зато будет Настя в жёнах, заждались наверное да и не все его деньги ещё потратила
Отлично, что она научилась давать отпор. Теперь Тимуру уже придётся напрячься и таки проанализировать своё поведение
Книга бесплатно да
Почему все осуждают Тимура, он Соне кроме фиктивного брака нечего не обещал. Соня же сама все придумала, во все поверила. И по отношению к Насте (какая она там не была) это тоже не честно.
о да... Герман мне уже нравится... может нафиг этого Огнева)? )))
Головна героїня молодець, їй було боляче тепер вона дала відсіч Тимуру, может вона і не права, але має право, після того, що він сказав, а що стоє медовий місяць. Він не цікавився життям Соні, здоров'ям , якби захотів давно б все знав. Ви всі звинувачуюти Соню вона його любила, крім того недавно помер батько,
бандіти, погрози,а він дорослий чоловік, нехай п'яний, але всерівно старший на 10 років, думаю знає, що буває після ....,якщо без захисту. Але йому це було тоді не потрібно, в нього є Настя , а на почуття Соні йому було плювати, а тепер що він хоче. Дякую чекаю продовження з нетерпінням.
Да здесь как то двояко, я не на стороне главной героини и за него бы тоже не встала, оба хороши
Хорошо, что у Тимура с Настей нет детей. А то вообще кОпец бы был. И Герман-че раньше не пришёл? Почему у няни телефон для экстренных случаев именно Тимура, а не будущего мужа?
А теперь главу от Тимура... О, его наверное плющит... Тут тете и дочка и изменившаяся жена да ещё и женишек нарисовался....
Когда будет продолжение ???
Замечательно мачо обломали.Сам сказал что ночь была ошибкой,а теперь какие претензии четыре года не интересовался жил в свое удовольствие и пусть чешет к своей Наске.Автор браво за такой поворот сюжета надо таких козлов учить жёстко.А Вашему Музу вдохновения Жду продолжения
ну а что - лучший и самый верный способ защиты - это нападение...обвинил Соню во всех грехах и вот самооценка подскочила...и ты уже не мудак, а жертва хитрой и коварной фиктивной жены...прямо даже слеза прошибла от жалости :)))...шутка...
Я вообще не понимаю тех кто пишет что Соня должна была сообщить о ребёнке, а Тимур вроде бы ничего ей не должен?!Вот не могу понять его поступков(а вернее отсутствия их) за 4 года. Даже если не брать во внимание их фиктивный брак.У тебя был друг,благодаря которому ты при деньгах,при должности . Друг умер ,осталась его дочь,неужели просто чисто по человечески за 4 года нельзя было спросить;"Соня ,а все ли у тебя нормально?!"Эгоизм высшей степени((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена