Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24164 4108438

Текущий рейтинг:
#1341 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная. В тексте каждое слово на своём месте, каждая строчка идеальна, каждая мысль закончена. Читаю и наслаждаюсь. Спасибо за ваш талант!
С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.07.2021, 09:36:08

Да в и господа, которые в комментариях лютуют по поводу того, что Тимур от Сони получил все хотел и потом бросил в этот жёсткий мир без поддержки и защиты. Не интересовался, скот такой, ее жизнью.
Читаем первые главы. Никто Соню не бросал. Они общались по важным вопросам, созванивались, соня обращалась к нему по исключительным случаям, он в помощи не отказывал - это есть в тексте.
На 4 года Тимур из ее жизни не выпал. Просто и сам не навязывался не лез, помня, как плохо все вышло. Но помогал, когда она просила.

avatar
15.07.2021, 06:19:36

Соня в моих глазах упала ещё ниже. Он ей про дочь и почему она не сказала, а о чем Соня не поздравил фиктивную жену с днём рождения и был со своей Настей. Соня ты же в курсе была всего, а теперь ребёнком прикрывается. Ну, фу

avatar
16.07.2021, 08:04:09

Вот теперь начинается самое интересное.!

avatar
16.07.2021, 00:02:14

Пипец! Как только женщина перестает быть удобной тряпкой , сразу становится стервой!

avatar
16.07.2021, 07:00:47

Тая, прода сегодня будет?

avatar
16.07.2021, 05:48:26

Тая спасибо. Ждём прод. Сегодня

avatar
15.07.2021, 21:59:47

просто за один дыхание прочла все, у меня в главе было нарисовано все что я читала, офигенная книга спасибо вам за такое чувство ожидания думая когда выйдет новая глава ,,,, думаю это будет очень скоро .но я так хочу что Темур и София были месте что Темур полюбил Софию и жили счастливо . удачи вам спасибо большое за ваш труд

avatar
15.07.2021, 23:41:14

Шах и мат Тимуру. Интересно, что теперь делать то будет. Ведь, как Настя была так и осталась.

avatar
15.07.2021, 13:15:50

Охх пошла жара!!! Я прям в восторге от повзрослевшей Сони, очень надеялась увидеть её такой и не ошиблась!
А вот и тот бумеранг что прилетел Тимуру по самое небалуйся! =D Мне даже сложно представить всю степень его шока: дочь, изменения Сони, запоздалое осознание и понимание что у Сони своя жизнь в которой ему места нет...Соня порцию своего страдания и переосмысления получила, пришла очередь Тимы=)
Тая спасибо огромное, просто шикарно! Жду не дождусь главы от Тимура, очень уж хочется его "услышать")

Большое спасибо.

+++

Пытаюсь представить себе реакцию Насти на новость о том, что у Огнева, оказывается, дочь растёт где-то. Уверена, это будет эпичненько... Взрыв водородной бомбы, плач Ярославны и битва при Ватерлоо в одном флаконе. Огневу не поздоровится — вынос мозга ему обеспечен. Главное, чтобы Соня со Снежкой не пострадали из-за чьих-то порушенных планов и амбиций. А то ведь виноватыми, скорее всего, любовница назначит именно их. А то, что их и рядом не стояло все эти четыре года — неважно.

Да, Тимурка, разговор то с фиктивной женой неприятненько закончился. Только и оставалось, что молча смотреть как Соню за талию обнимают, в висок целуют, здоровьем ТВОЕЙ дочери обеспокоенно интересуются, да и в палату Германа приглашают в отличие от тебя постороннего и чужого человека. Вот стой, сжимай и разжимай теперь кулаки от собственного бессилия и понимания, что ты никто в жизни Сони и Снежки. "Прекрасная" ночь тебе обеспечена, ну в постели Настюшка ждёт, незаменимая, поезжай родной к ней.
Тая, конец проды вообще огонь, хорошо Вы макнули Тима. Спасибо за проду❤️

avatar
15.07.2021, 21:30:22

Наворотили ребятки делов))) разгрести бы !

avatar
15.07.2021, 15:50:08

Книга интересная, в треугольнике Соня-Тимур-Настя, мне всё более менее понятно... Я не пойму почему Герман "жених" не в курсе об отце Снежаны, получается он не знает, что Соня замужняя женщина? ...Т.е. Соня не настолько ему доверяет, чтоб рассказать свою историю...

avatar
15.07.2021, 14:41:42

Жду продолжения

А Соня молодец броню нарастила и зубки острые стали. Не знаю, что там за Герман, но развестись надо, да и смысла в браке уже нет. Тимур так хотел быть с Настей, что прошло пять лет теперь ищет причины чтобы не женится, так может давно разлюбил.

avatar
15.07.2021, 14:52:53

Спасибо большое!

avatar
15.07.2021, 15:30:20

книга огонь. спасибо большое уважаемый автор !История очень понравилась и заинтреговала.