https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1351 в Женский роман
#2493 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная. В тексте каждое слово на своём месте, каждая строчка идеальна, каждая мысль закончена. Читаю и наслаждаюсь. Спасибо за ваш талант!
С нетерпением жду продолжения.
Да в и господа, которые в комментариях лютуют по поводу того, что Тимур от Сони получил все хотел и потом бросил в этот жёсткий мир без поддержки и защиты. Не интересовался, скот такой, ее жизнью.
Читаем первые главы. Никто Соню не бросал. Они общались по важным вопросам, созванивались, соня обращалась к нему по исключительным случаям, он в помощи не отказывал - это есть в тексте.
На 4 года Тимур из ее жизни не выпал. Просто и сам не навязывался не лез, помня, как плохо все вышло. Но помогал, когда она просила.
Соня в моих глазах упала ещё ниже. Он ей про дочь и почему она не сказала, а о чем Соня не поздравил фиктивную жену с днём рождения и был со своей Настей. Соня ты же в курсе была всего, а теперь ребёнком прикрывается. Ну, фу
Вот теперь начинается самое интересное.!
Пипец! Как только женщина перестает быть удобной тряпкой , сразу становится стервой!
Тая, прода сегодня будет?
Тая спасибо. Ждём прод. Сегодня
просто за один дыхание прочла все, у меня в главе было нарисовано все что я читала, офигенная книга спасибо вам за такое чувство ожидания думая когда выйдет новая глава ,,,, думаю это будет очень скоро .но я так хочу что Темур и София были месте что Темур полюбил Софию и жили счастливо . удачи вам спасибо большое за ваш труд
Шах и мат Тимуру. Интересно, что теперь делать то будет. Ведь, как Настя была так и осталась.
Охх пошла жара!!! Я прям в восторге от повзрослевшей Сони, очень надеялась увидеть её такой и не ошиблась!
А вот и тот бумеранг что прилетел Тимуру по самое небалуйся! =D Мне даже сложно представить всю степень его шока: дочь, изменения Сони, запоздалое осознание и понимание что у Сони своя жизнь в которой ему места нет...Соня порцию своего страдания и переосмысления получила, пришла очередь Тимы=)
Тая спасибо огромное, просто шикарно! Жду не дождусь главы от Тимура, очень уж хочется его "услышать")
Большое спасибо.
+++
Пытаюсь представить себе реакцию Насти на новость о том, что у Огнева, оказывается, дочь растёт где-то. Уверена, это будет эпичненько... Взрыв водородной бомбы, плач Ярославны и битва при Ватерлоо в одном флаконе. Огневу не поздоровится — вынос мозга ему обеспечен. Главное, чтобы Соня со Снежкой не пострадали из-за чьих-то порушенных планов и амбиций. А то ведь виноватыми, скорее всего, любовница назначит именно их. А то, что их и рядом не стояло все эти четыре года — неважно.
Да, Тимурка, разговор то с фиктивной женой неприятненько закончился. Только и оставалось, что молча смотреть как Соню за талию обнимают, в висок целуют, здоровьем ТВОЕЙ дочери обеспокоенно интересуются, да и в палату Германа приглашают в отличие от тебя постороннего и чужого человека. Вот стой, сжимай и разжимай теперь кулаки от собственного бессилия и понимания, что ты никто в жизни Сони и Снежки. "Прекрасная" ночь тебе обеспечена, ну в постели Настюшка ждёт, незаменимая, поезжай родной к ней.
Тая, конец проды вообще огонь, хорошо Вы макнули Тима. Спасибо за проду❤️
Наворотили ребятки делов))) разгрести бы !
Книга интересная, в треугольнике Соня-Тимур-Настя, мне всё более менее понятно... Я не пойму почему Герман "жених" не в курсе об отце Снежаны, получается он не знает, что Соня замужняя женщина? ...Т.е. Соня не настолько ему доверяет, чтоб рассказать свою историю...
Жду продолжения
А Соня молодец броню нарастила и зубки острые стали. Не знаю, что там за Герман, но развестись надо, да и смысла в браке уже нет. Тимур так хотел быть с Настей, что прошло пять лет теперь ищет причины чтобы не женится, так может давно разлюбил.
Спасибо большое!
книга огонь. спасибо большое уважаемый автор !История очень понравилась и заинтреговала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена