Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24164 4108442

Текущий рейтинг:
#1352 в Женский роман
#2503 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 00:06:29

Интересный Тимур, Насте соврал, что звонила сама Соня. Не стал говорить, что сама - то Соня, наоборот не хотела, чтобы он видел ребенка и понял, что она его дочь. Опять не берет на себя ответственность, а делает вид, что его поставили в известность о дочери. Вот и Настя, своим умишком, подумала, что Соня все это специально делает, что ей чего-то от него нужно. Как-то безответственно и скользко он себя ведет. Такое поведение мне не понравилось. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
18.07.2021, 03:42:17

Спасибо. Беги, Соня, ,беги. Настя для тебя опасна.

avatar
18.07.2021, 03:42:17

Спасибо. Беги, Соня, ,беги. Настя для тебя опасна.

avatar
18.07.2021, 03:36:02

По себе судите Настенька)))
Давай Снежка бери в оборот своего неразумного папашу)думаю глянет в глазище своего дубликата и...,,❤️

Спасибо за проду, но главный герой какой-то ущербный показан. Извините ну совсем странный. Сам не знает чего ему надо, как такой может чем-то управлять. Все у него как-то по течению -любовница ушла , пришла. И отношения странные у них, вроде как серьезно: живут вместе сколько лет, а толком ничего нет ни радости ни счастья. И главное ему эти отношения зачем нужны, ведь не любит он её , да и вообще никого не любит и как-то странно, что чувства к дочери так вспыхнули. Не верится , что он не интересовался жизнью жены ( пускай ему она глубоко безразлична, как женщина, но она владеет капиталом, которым он управляет и пускать всё на самотёк как-то беспечно). Не понятно почему он так не красиво с Соней поступил, ничего не обещал , но зачем так унижать, можно было как-то сгладить эту ситуацию, раньше у меня хоть подозрения были, что Соня вызвала в нем какие-то чувства и он просто испугался, а оказалось, что ничего подобного, он просто эгоист. И спрашивается зачем Сони такой "ч"удак?

avatar
18.07.2021, 03:06:01

Спасибо.

Ну Настя и сучка, всех судит по себе

avatar
18.07.2021, 01:32:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.07.2021, 01:22:11

Ну сейчас Соне ещё претензии и оскорбления от любовницы придется выслушивать.Сколько ещё грязи на ее голову выльется.Герман узнает,чья дочь у Сони и не известно как себя поведет.,возможно и выгоду захочет по иметь.Буду надеяться,что окажется порядочным мужиком,а не засланным "казачком"от конкурентов.

avatar
17.07.2021, 22:38:39

Мне кажется развод не нужен Огневу чтобы не жениться на Насте

avatar
18.07.2021, 00:44:48

Да,заслужил Тимур свою Настю..мелочная,злобная,алчная истеричка! Товарно-денежные отношения в действии..он ей платит,она его ублажает. Два моральных урода нашли друг друга! Хотела порадоваться за Соню,но думаю,просто так теперь из ее судьбы этот папаша не исчезнет..а Настя еще попьет кровушки из них обоих...
Благодарю автор,за продолжение. Читаю с интересом..

avatar
18.07.2021, 00:08:49

Прочитала , одно только слизень, прилепала и жертва. Противно…. Сюжет начала взят у другого автора. Уже читала такой пролог….

avatar
18.07.2021, 00:05:58

Очень странное поведение Тимура в отношении Насти. Живет с ней и на дверь показывает чтобы угомонилась. Его поведение вызывает неприятие.

А почему Тимур говорит, что ему Соня звонила? Звонили же из больницы, Соня его наоборот выставить из больницы хотела. А то получилось, как Настюха говорит, что Соне что-то нужно, она чужого ребенка за его выдала и за помощью обратилась. Соня наоборот Огнева все 4 года ни о чём не просила и за помощью к нему не обращалась

avatar
17.07.2021, 23:53:01

Настя еще глупые чем я думала

avatar
17.07.2021, 22:07:52

Все чудесатей и чудесатей... Почему так мало??? Все устраивает и слог и диалоги и поворот событий..... Но малоооо.... Спасибо за историю)))

avatar
17.07.2021, 20:41:30

Спасибо, интересно

Тимур не любит Соню, она ему не нужна, он выбрал свой путь без Сони. Сердцу не прикажешь. Ок. Имел право, согласна. А теперь представим, что Соня продолжает навязываться Тимуру и всё-таки, спустя какое-то время приходит в их с Настей дом и сообщает о дочери. Кому от этого стало бы легче? Тимуру? Нет, потому что он возненавидел бы Соню, что разрушила его отношения с любимой женщиной. Соне? Нет, потому что таким образом она ещё больше была бы унижена, так как считалась бы приживалкой и интриганкой, влезшей в отношения Тима и Насти. Снежинке? Нет, потому что мать и отец еле терпели бы присутствие друг друга, а любовница постоянно третировала бы и Соню, и ребёнка. Был бы скандал на скандале. Нездоровая обстановочка для жизни маленького ребёнка, не так ли? Так кому принесло бы счастье признание Сони? Соня имела полное право защитить себя и дочь, не сообщив о ребенке, который, кроме неё, не был никому нужен. ИМХО

avatar
15.07.2021, 06:03:28

Типичная ситуация. Тимур сам виноват, слеп был. Он выполнил обещание, помог дочири друга, спас компанию. Большего ему не надо. Есть женщина, есть работа. Все в шоколаде. Девочка обеспечена, что ещё? Что то лепечет, но это неважно. Дальше жизнь по накатанному. Вот теперь пусть и думает

avatar
15.07.2021, 08:15:56

Соня молодец!!!!!Поставила Тимура на место))))Понимаю что в ей говорили старые обиды, но Тимур это все залужил своим безразличием . Для тех кто гадает была ли Снежка записана на Тимура вспомните,что ему с больницы звонили и говорили что его дочь сломала руку,так что была))))А теперь какие претензии к Соне?????Пусть с Настей рожают детей (если она не побоится свою фигуру испортить) Поода -ОГОНЬ,книга тоже ОГОНЬ!!!!Читатели разбились на два лагеря)))))Я за женскую солидарность юхууууу))))К Тимуру пока кроме злости ничего не чувствую,даже какого-то раскаяния нету у его. Посмотрим что будет дальше)))))