https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1352 в Женский роман
#2503 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный Тимур, Насте соврал, что звонила сама Соня. Не стал говорить, что сама - то Соня, наоборот не хотела, чтобы он видел ребенка и понял, что она его дочь. Опять не берет на себя ответственность, а делает вид, что его поставили в известность о дочери. Вот и Настя, своим умишком, подумала, что Соня все это специально делает, что ей чего-то от него нужно. Как-то безответственно и скользко он себя ведет. Такое поведение мне не понравилось. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо. Беги, Соня, ,беги. Настя для тебя опасна.
Спасибо. Беги, Соня, ,беги. Настя для тебя опасна.
По себе судите Настенька)))
Давай Снежка бери в оборот своего неразумного папашу)думаю глянет в глазище своего дубликата и...,,❤️
Спасибо за проду, но главный герой какой-то ущербный показан. Извините ну совсем странный. Сам не знает чего ему надо, как такой может чем-то управлять. Все у него как-то по течению -любовница ушла , пришла. И отношения странные у них, вроде как серьезно: живут вместе сколько лет, а толком ничего нет ни радости ни счастья. И главное ему эти отношения зачем нужны, ведь не любит он её , да и вообще никого не любит и как-то странно, что чувства к дочери так вспыхнули. Не верится , что он не интересовался жизнью жены ( пускай ему она глубоко безразлична, как женщина, но она владеет капиталом, которым он управляет и пускать всё на самотёк как-то беспечно). Не понятно почему он так не красиво с Соней поступил, ничего не обещал , но зачем так унижать, можно было как-то сгладить эту ситуацию, раньше у меня хоть подозрения были, что Соня вызвала в нем какие-то чувства и он просто испугался, а оказалось, что ничего подобного, он просто эгоист. И спрашивается зачем Сони такой "ч"удак?
Спасибо.
Ну Настя и сучка, всех судит по себе
Спасибо большое за продочку!
Ну сейчас Соне ещё претензии и оскорбления от любовницы придется выслушивать.Сколько ещё грязи на ее голову выльется.Герман узнает,чья дочь у Сони и не известно как себя поведет.,возможно и выгоду захочет по иметь.Буду надеяться,что окажется порядочным мужиком,а не засланным "казачком"от конкурентов.
Мне кажется развод не нужен Огневу чтобы не жениться на Насте
Да,заслужил Тимур свою Настю..мелочная,злобная,алчная истеричка! Товарно-денежные отношения в действии..он ей платит,она его ублажает. Два моральных урода нашли друг друга! Хотела порадоваться за Соню,но думаю,просто так теперь из ее судьбы этот папаша не исчезнет..а Настя еще попьет кровушки из них обоих...
Благодарю автор,за продолжение. Читаю с интересом..
Прочитала , одно только слизень, прилепала и жертва. Противно…. Сюжет начала взят у другого автора. Уже читала такой пролог….
Очень странное поведение Тимура в отношении Насти. Живет с ней и на дверь показывает чтобы угомонилась. Его поведение вызывает неприятие.
А почему Тимур говорит, что ему Соня звонила? Звонили же из больницы, Соня его наоборот выставить из больницы хотела. А то получилось, как Настюха говорит, что Соне что-то нужно, она чужого ребенка за его выдала и за помощью обратилась. Соня наоборот Огнева все 4 года ни о чём не просила и за помощью к нему не обращалась
Настя еще глупые чем я думала
Все чудесатей и чудесатей... Почему так мало??? Все устраивает и слог и диалоги и поворот событий..... Но малоооо.... Спасибо за историю)))
Спасибо, интересно
Тимур не любит Соню, она ему не нужна, он выбрал свой путь без Сони. Сердцу не прикажешь. Ок. Имел право, согласна. А теперь представим, что Соня продолжает навязываться Тимуру и всё-таки, спустя какое-то время приходит в их с Настей дом и сообщает о дочери. Кому от этого стало бы легче? Тимуру? Нет, потому что он возненавидел бы Соню, что разрушила его отношения с любимой женщиной. Соне? Нет, потому что таким образом она ещё больше была бы унижена, так как считалась бы приживалкой и интриганкой, влезшей в отношения Тима и Насти. Снежинке? Нет, потому что мать и отец еле терпели бы присутствие друг друга, а любовница постоянно третировала бы и Соню, и ребёнка. Был бы скандал на скандале. Нездоровая обстановочка для жизни маленького ребёнка, не так ли? Так кому принесло бы счастье признание Сони? Соня имела полное право защитить себя и дочь, не сообщив о ребенке, который, кроме неё, не был никому нужен. ИМХО
Типичная ситуация. Тимур сам виноват, слеп был. Он выполнил обещание, помог дочири друга, спас компанию. Большего ему не надо. Есть женщина, есть работа. Все в шоколаде. Девочка обеспечена, что ещё? Что то лепечет, но это неважно. Дальше жизнь по накатанному. Вот теперь пусть и думает
Соня молодец!!!!!Поставила Тимура на место))))Понимаю что в ей говорили старые обиды, но Тимур это все залужил своим безразличием . Для тех кто гадает была ли Снежка записана на Тимура вспомните,что ему с больницы звонили и говорили что его дочь сломала руку,так что была))))А теперь какие претензии к Соне?????Пусть с Настей рожают детей (если она не побоится свою фигуру испортить) Поода -ОГОНЬ,книга тоже ОГОНЬ!!!!Читатели разбились на два лагеря)))))Я за женскую солидарность юхууууу))))К Тимуру пока кроме злости ничего не чувствую,даже какого-то раскаяния нету у его. Посмотрим что будет дальше)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена