https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1352 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман ему не нравится, а Сони Настя не нравится. А Настюшенька забыла, что Соня о себе не напоминала столько времени, а ещё Настюшенька забыла кто Соня и кто она.
Ну и тряпка. Ещё и отчитываеться перед любовницей недомужик накой он такой сдался Соне пусть Настя дальше им пользуется. Заслужил наш Тимоша такое отношение к себе тоже мне мачо недоделанный. Фу аж противно .
Думаю. что Настя скоро скажет о беременности. хи хи хи
Большое спасибо.
Фууу какая же мерзкая эта Настя.
А прям жду развода с Соней - а он состоится, оснований отказывать нет: у них в принципе не было семейных отношений, и если бы не ребенок, его бы вообще аннулировали.
А вот после развода начнётся веселье: брак Тимура с Настей (а она этого добьётся- у него уже не будет причин ей отказать), а их семейная жизнь будет сплошь веселье - Настя уже не будет безправной любовницей, а станет полновластной женой и Тимурке и времени не даст дочкой заниматься...а если еще и залетит...
Жду с удовольствием этот цирк на дроте!)
Тимур, твою дивизию! Да что ж ты за бестолочь такая! Покажи этой Насте где находится дверь и гони ее в три шеи................ Умный мужик........а Дурак, а Дурак......Именно так Дурак с большой буквы......
Зачем такая шумиха, все равно в конце герои вместе будут. Но до этого Огнев в славу скажем так поиздевается над Соней, или Соня ему мозги ложкой будет есть; потом все равно будут вместе
Спасибо жду продолжения
Спасибо за продолжение
как бы подлянку не сделала
Спасибо
Не, понимаю, что Настя хороша в постеле. Но правда, как он ее терпит?
Спасибо!
спасибо.
нееее, это Насте нужны только деньги от Тимура, а не Соне что-то нужно от него
Думаю в случае наездов от Насти, Соня тонко поставит ее на место!
Настия ето тебе что то нужно от Тимура а не Софии блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец Тимур. Поставил Настю на место. У него дочь на первом месте и он не сомневается, что Снежана его дочь.
Большое спасибо.
Обломился Настеньке пирог. Опять пролёт. Такой меркантильной особе поделом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена