https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1357 в Женский роман
#2501 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
А мне мерзко стало не только от Насти, но и от Тимура!) Это же надо быть таким мерзким, что не зная дочку, ее степени привязанности к матери, думать отобрать ее по суду у любящей матери и передать такой прошмандовке Насте? Неужели за 6 лет он ее не изучил и не понял, что ей чужой ребенок на фиг не нужен?
Вообще вместе долгое время могут находиться люди одних взглядов на жизнь, людей, ситуации, или их держат вместе дети, совместный бизнес, иначе они разбегаются из-за разности интересов. Ну не буду я терпеть рядом с собой мужчину и полностью его содержать, если он мне неинтересен как личность. Секс держит первое время, а потом и он приедается, если не подписывается чувствами.
Значит, Тимур такой же как Настя и любит ее несмотря ни на что. Вон как оправдывается. И такой же меркантильный как и она - боится не того, что в жизни Сони появился Герман, а того, что Герман может повлиять на Соню, чтобы она отозвала свою доверенность.
Почему-то в ХЭ Соня+Тимур не верю - не полюбит он ее никогда, они разные, Соня сильная, самодостаточная личность, а ему нужна Настя - секс, салоны и истерики
ох как Тимура петух в опу то клюнул а! =) Радует 2 обстоятельства:
- он сразу начал адекватно оценивать ситуацию (а не вот это "ах она тварь скрывала, да я ребенка отберу") и надеюсь он и дальше будет вести эту линию
- сразу сказал Насте! вот за это плюс ему
Вот сейчас мы во всей красе увидим и Настю и его отношение к ней. Мы в принципе уже видим: ему пофиг на нее
Не смотря на то, что я прям сейчас готова четвертовать эту Настю, желание развода между Соней и Тимуром не пропало)))))
Ну, не достоин он их сейчас... Ни её, ни дочку.
а продолжение где?
В случае, когда в фиктивном браке нет детей, брак может быть признан судом ничтожным и недействительным, так как в РФ такой вид брака считается незаконным, несмотря на юридически оформленный договор. Когда в фиктивном браке рождается ребёнок, брак перестаёт быть фиктивным и становится настоящим. Следовательно, Соня является ЗАКОННОЙ женой Тимура (Знала бы Настя — убила бы Огнева нафиг!). Так как законные жена и ребёнок жили четыре года без отца семейства, который самоустранился, имел вторую семью и не участвовал в жизни своей законной супруги и ребёнка, суд разведёт Тимура и Соню очень быстро. Да, могут дать время на примирение сторон. Да, как отцу, желающему общаться с ребёнком, установят время посещения ребёнка, но о том, чтобы отдать дочь под опеку Тимура, даже речи быть не может. Мать вполне благонадежна, обеспечена жильём и работой, не алкашка, не наркоманка, аморальный образ жизни не ведёт, ребёнок живёт, ни в чем не нуждаясь, всем обеспечен, здоров, счастлив с мамой, поэтому оснований отобрать дитя у матери нет. Это — ЗАКОН, так что хрен на всю морду Тимуру, а не отсудить у Сони дочь.
Настю - нафиг! ..Всё равно он её не любит.. А вот Соню - в свою жизнь, иначе дочь действительно будет называть папой чужого дядю.. Вопрос в другом, я не увидела, что Соня Тимуру не безразлична.. Какие-то сухие мысли на её счёт..
А Сонька вообще мужиком оказалась в их "семье" сказаль сделала хотя ей молодой с ребёнком трудно было в одиночку. Уважаю женщин уважающех себя.
Спасибо. Жду продолжение.
Почему он говорит ,что позвонила Соня? Ему позвонили из больницы,а вернее няня девочки.Дал повод своей фифе обвинить Соню,а ведь она не давала о себе знать все это время.
главное, что бы не оказалось, что Герман - охотник за деньгами и Соня с дочерью ему нафиг не сдались.
Нет,я конечно понимаю,настасья- просто дурочка… но и огнев то же умом ,по крайней мере логикойне блещет… контрольный пакет у него,только благодаря Сониным бумагам. А в суде доверенность и отозвать можно… и где пакет… пусть теперь думает…
Тут смотрю многие пишут что он отбирать дочь хочет...да где вы это видите то?) читайте внимательнее!
А мне Тимур нравится. Соня сама полезла в это болото, не осуждаю , но результат был предсказуем. Тимур не обманывал ее никогда. Он ведь предупредил сразу , что брак фиктивный, у него своя жизнь , у нее своя. Могу понять , что она от обиды не рассказала про дочь , но сейчас он узнал и проблему надо решать.В первую очередь надо думать об интересах девочки. Никто не имеет право лишать ее ни матери , ни отца.Один раз договорились , надеюсь и в этот раз смогут
"Жизнь у Тимура перевернулась с ног на голову и он понятия не имеет что теперь делать и как жить". Огнев еще толком не определился в каком свете преподносить Насте ситуацию, возможно, поэтому и врет ей, что ему позвонила Соня. Вот интересно, расскажет он ей, что Соня требует развод? А Настя то как обрадуется (если скажет) и соберется замуж за Тимура. А ему это надо? Судя по его мыслям в прологе 1 - нет. Тимур и с Соней не разводился, чтобы не жениться на Насте.
Меня царапнула сразу фраза "отобрать ребенка" -ну т.е. априори выступает на первое место свое мерзкое "эго" -дочь его и значит нужно отобрать...Тимур понимает , что это не выход, но ведь подумал об этом....((( как он вообще сразу рубит и устанавливает контроль: видеться и принимать участие имею право, Той же Насте (пусть и давалка) но она с ним столько лет и тут ей сразу тоже устанавливают рамки: либо принимаешь либо на выход с вещами - мне Настя не импонирует, но все-таки со стороны если посмотреть..Тимур думает, как бы свои интересы не ущемить, а о том, что ребенок его не знает, что это не вещь и не игрушка, о чувствах Сони - может быть у нее с Германом все серьезно и семья намечается....но Тимур тот еще делец - он сделает так, что бы все было по его правилам...становится тревожно за Соню и ребенка...
Вот бы Соня его уволила и стала бы во главе компании при помощи нанятого грамотного топменеджера и остались Тимур с Настей без больших доходов ,,,,,
Охохонюшки,охохонюшки… такая многогранная ситуация :(:( … А Вы Девчули злые :(:( … Как-то, честно, по комента, не почувствовали :( ну мне ТАК показалось :(:( … Да, для Тимура, рождение Снежинки ШОК. И, к его чести, ОН сразу и безоговорочно принял её рождение. НО есть несколько моментов, которые делают, как уважение, так и настораживают. Он ни разу не подумал, что Насти НЕТ, в его жизни. Не подумал, отнять дочь. Иии… несколько РАЗ, что компания ЕГО :(:( … Иии…:( Да :) Как бы не бесилась Настасья :) Именно Сонюшка - КОРОЛЕВА КОМПАНИИ.
Мне интересно , Тимур 4 года женат и разводиться не планировал ещё...А Настю бесит то ,что он ей изменил...Она так всю жизнь планирует пятым колесом быть? Вдохновения.
Не далёкая Настя какая-то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена