Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108461

Текущий рейтинг:
#1119 в Женский роман
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 18:10:24

Жду продолжения

Знаете, а мне вот не понятно, как с таким характером Тимур руководит фирмой, какой то он не то ни сё, вроде на Настю прикрикнет, а потом переживает, он что не видит какая она, да и Соня, захотелось ей он как тёлок пошёл на поводу, и ни кого он обидеть не хочет. Простите, а как же бизнес. Человек такого формата априори не может быть таким, я бы сказала безвольным. Спасибо, жду продолжение.

avatar
19.07.2021, 17:00:27

Спасибо!!!!

avatar
19.07.2021, 16:59:08

Спасибо

что могу сказать, Настя ещё та ... ну вы поняли... думала, что женатый богатенький всё бросит и с ней останется?! как бы нет, и опять пришлось к Тимуру проситься обратно...
ревность обуздала по отношению к дочери?! бумеранг настиг через дочь, как Соня ревновала в медовом месяце, так и ты сейчас помучайся

avatar
19.07.2021, 16:40:26

спасибо большое

avatar
19.07.2021, 16:40:19

спасибо за

avatar
19.07.2021, 16:24:41

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.07.2021, 16:22:07

Спасибо большое за продолжение.

Так! Ну,мне нравятся мысли в голове Тимура относительно того,что он ни разу не поинтересовался, как живет Соня да и его разговор с Настей тоже понравился,я имею ввиду относительно того,что теперь именно дочь будет на первом месте и Насте с этим стоит смириться или уходить. А вот Настя повела себя ожидаемо.Что значит "изменил мне"? Она что жена,чтобы ей изменять? Вот когда или если станет женой Тимура, тогда и сможет такое говорить,а пока по факту получается,что Тимур изменяет Соне с Настей. Да и ее пренебрежительные высказывания относительно Сони и Снежки тоже не прибавляют ей очков.,она бы лучше подумала,кто она такая,чего достигла за эти годы,а потом уже вякала бы с сторону Сони.
Тая,я бы очень хотела,чтобы Герман оказался нормальным мужчиной и они с Тимуром поборолись бы за внимание и общество Сони и Снежаны.

avatar
19.07.2021, 15:26:57

Спасибо за продочку!

avatar
19.07.2021, 14:54:06

Насколько я помню, свой медовый месяц Тимур провел с Настей с одном номере, а Софа, это которая жена, жила в соседнем, не тревожа мужа и его любовницу. )))) Тогда получается, что повозвращению после медового месяца, Соня едет в Англию, а Тимур с Настей расстаются на срок более 6 мес.??? ;=)) Настюшка поживя с женатым любовником около полугода вновь возвращается с Тимуру. И Тимур её принимает!? А вдруг это любовь, ;))))))))

Не, ну ты посмотри на него! Герман ему не нравится! Снежка того в щёчку чмокнула! А чё ты бесишься, чудовище? А? Ночь была ошибкой = дочь была ошибкой. Хотя ошибочка-то была общая. Но кое-кто решил, что за эту ошибку никому ничего не должен. И Соня за это "лёгкое недоразумение" несколько лет сама расплачивается после того, как ты ей сказал, чтобы забыла ту ночь и не вспоминала. И она так и сделала! Она и не приходила, и не вспоминала. Герман был рядом, я так понимаю, к Снежке относится чудесно, девочка его, судя по последней встрече, любит, раз целует в щеку. А что в этом противоестественного? Герман на пару с Соней виноват, что кто-то не умеет член в штанах удержать, а потом отвечать за свои поступки, не перекладывая их на других? Нет. Косяк был твой? Несомненно. Так чего тебе надобно, старче?!

avatar
19.07.2021, 15:09:07

А,Тимурчик то товарищ,совсем не брезгливый (Настена, то ему знатно рога наставляла,а он ее после опять в свою кровать тащил),да и ленивый (видно),раз только с Настей столько лет одной мутит.. других женщин их завоевывать нужно,время опять же тратить..а здесь все у них просто товарно денежные отношения с элементами проституции...) это конечно же книга и автор всеми правдами и неправдами будет сводить главных героев..но в жизни такой вот хорошей девочки Сони нужно бежать от этих двух моральных уродов как Тимур и его подружка Настя,теряя тапки и забыть этого друга отца, как страшный сон...

ну не какие блин к ней претензии?

очень жду продолжения

avatar
19.07.2021, 14:07:33

Тимур ни рыба, ни мясо. Подальше его от Софьи

avatar
19.07.2021, 13:59:15

сюжет книги очень интересен .но так хочется верить чио софья с дочерью наконец то будут счастливы рядом с любимы и отцом девочки.что решать проблему будут умом и что поймут наконец то что любовь главная в их судьбе.спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
19.07.2021, 13:48:25

Спасибо за продолжение!

avatar
19.07.2021, 13:39:34

спасибо