https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерману что то надо вот чую
Давно читала книгу, сейчас не помню названия. Там богатая семья и мама обясняла дочери что с определённого дохода семьи, богатства, акладываются ограничения. Конкретно, что людей для ближнего круга, кандидатов на ухаживание нужно очень хорошо проверять. Чувства, чувствами но проверка данных и человека должна быть. Это дочь дулась на своих родителей, когда они сказали что проверят её избранника. На её слова он не такой, ему нужна только она, а не доступ активам семьи, её мама говорила, что на такую легкомысленность они уже не имеют права. В конечном итоге её мама оказалась права. Даже при её внешности , красотка и умница, парню она была не нужна. Он устроил аварию родителей и подставил своё плечо убито где девушке и тут же подсунуть документы на подпись. А потом по планам была её смерть. Его цель были деньги и он, единоличный их обладатель. Она выжила просто по случайности. И потом вспоминала тот разговор с мамой.
не нравится мне этот Герман, ой не нравится.. чую подстава от него какая-то будет
Может Герман за денги с Софии интересно кто он вообще спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Такое впечатление, что Герман с ней только из-за компании)))
Спасибо большое за продолжение!!!***))) Вот темнит этот Герман...
Спасибо.
Куда Герман замахнулся, быстрый какой, уже и на генерального метит. Герма не просто так не окрутил, тут явно проглядывается
денежный интерес. Что же она такая доверчивая. И правильно читательница написала, где защита, которую Тимур обещал . Вообще Тимур недальновидный человек. Должен был быть с ней все время в контакте, понимать - молодая девушка и ей могут заморочить голову. Тимур ведь очень заинтересован в том, чтобы остаться генеральным.
Мне интересно, есть ли женщина , которую любит Тимур. По крайней мере, к Соне он никаких чувств не испытывает. Обидно за Соню. Герман ведь тоже особых чувств к ней не испытывает Его скорее интересует её бизнес, которым управляет Тимур. Что такое не везёт и как с ним бороться. Может, надо дать Соне возможность встретить мужчину, который будет её любить? А то в груди у Тимура только равнодушие и жесть. Спасибо
Вопрос: а Герман не сын Соколовского? Не с ним хотели её поженить? Что то он круто взялся решать за Соню. Переждали и начали наступление на компанию с другой стороны. А как же пресловутая защита от Тимура? Он же обещал защищать Соню, почему защита прохлопала такого индивидуума? Вообще мутная история.
Спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением дальнейшего развития событий. Муз вдохновения и легкого перышка!!!❤❤❤
Как это нет виноватых? А Тимур? Переспал, решил, что это ошибка, выкинул её , как шавку, ухватился за Настю, которая его ни в грош не ставит, а теперь решил выступить с обвинениями. Да пусть Софа забьёт на него, чёрствый, бездушный человек. С деньгами у него лучше получается.
Какая то темная лошадка этот Герман. еще не муж а уже пытается командовать. Большое спасибо.
Подписка это хорошо)) но у меня нет возможности оплатить ее потом и будет очень жаль покидать эту историю (( Но вы заслуживаете подписку!)) Жду не дождусь встречи Тимура и Снежаны;)
Тая,поздравляю с новым статусом! Неужели Герману все-таки нужна компания Сони,а не она сама,да и ее оговорка,что Снежка долго привыкала к Герману насторожила,ведь дети чувствуют людей. Будет фокус если Снежка сразу проникнется к Тимуру,а Соне пора бы сказать Герману,что Тимур в их жизни будет присутствовать в любом случае,т.к. Снежка его дочь,в этом случае Герман может показать свое истинное лицо.
Бесят меня Настя и Герман!!! Особенно Настя!!! Меркантильная, лгунья и изменщица! Гнать её поганной метлой!!! Спасибо большое!!!***)))
Мне кажется что Герману деньгИ и фирма нужна а не сама соня спасибо большое
спасибо
Я возможно ошибаюсь,но их диалог( с Германом) у меня оставил не приятное чувство. Ощущение ,что у Германа цель отнять фирму у Сони,а ревность из за того,что Огнев ему может помешать...Надеюсь Соня не даст себя провести.
Поздравляю с новым статусом!!!)) Ждем продолжения и подписку)
Не нравится мне это Герман.
Бизнес семейный. Он спит и видит как управляет компанией Сони и проворачивает темные делишки. А тот факт, что он не любит бывать в детском кафе Соне ни очки не говорит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена