Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108464

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 17:40:19

Герману что то надо вот чую

avatar
20.07.2021, 17:28:43

Давно читала книгу, сейчас не помню названия. Там богатая семья и мама обясняла дочери что с определённого дохода семьи, богатства, акладываются ограничения. Конкретно, что людей для ближнего круга, кандидатов на ухаживание нужно очень хорошо проверять. Чувства, чувствами но проверка данных и человека должна быть. Это дочь дулась на своих родителей, когда они сказали что проверят её избранника. На её слова он не такой, ему нужна только она, а не доступ активам семьи, её мама говорила, что на такую легкомысленность они уже не имеют права. В конечном итоге её мама оказалась права. Даже при её внешности , красотка и умница, парню она была не нужна. Он устроил аварию родителей и подставил своё плечо убито где девушке и тут же подсунуть документы на подпись. А потом по планам была её смерть. Его цель были деньги и он, единоличный их обладатель. Она выжила просто по случайности. И потом вспоминала тот разговор с мамой.

не нравится мне этот Герман, ой не нравится.. чую подстава от него какая-то будет

avatar
20.07.2021, 17:29:56

Может Герман за денги с Софии интересно кто он вообще спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.07.2021, 16:20:50

Такое впечатление, что Герман с ней только из-за компании)))

avatar
20.07.2021, 17:13:02

Спасибо большое за продолжение!!!***))) Вот темнит этот Герман...

avatar
20.07.2021, 17:11:40

Спасибо.
Куда Герман замахнулся, быстрый какой, уже и на генерального метит. Герма не просто так не окрутил, тут явно проглядывается
денежный интерес. Что же она такая доверчивая. И правильно читательница написала, где защита, которую Тимур обещал . Вообще Тимур недальновидный человек. Должен был быть с ней все время в контакте, понимать - молодая девушка и ей могут заморочить голову. Тимур ведь очень заинтересован в том, чтобы остаться генеральным.

avatar
20.07.2021, 17:07:08

Мне интересно, есть ли женщина , которую любит Тимур. По крайней мере, к Соне он никаких чувств не испытывает. Обидно за Соню. Герман ведь тоже особых чувств к ней не испытывает Его скорее интересует её бизнес, которым управляет Тимур. Что такое не везёт и как с ним бороться. Может, надо дать Соне возможность встретить мужчину, который будет её любить? А то в груди у Тимура только равнодушие и жесть. Спасибо

avatar
20.07.2021, 17:03:20

Вопрос: а Герман не сын Соколовского? Не с ним хотели её поженить? Что то он круто взялся решать за Соню. Переждали и начали наступление на компанию с другой стороны. А как же пресловутая защита от Тимура? Он же обещал защищать Соню, почему защита прохлопала такого индивидуума? Вообще мутная история.

Спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением дальнейшего развития событий. Муз вдохновения и легкого перышка!!!❤❤❤

avatar
20.07.2021, 16:48:11

Как это нет виноватых? А Тимур? Переспал, решил, что это ошибка, выкинул её , как шавку, ухватился за Настю, которая его ни в грош не ставит, а теперь решил выступить с обвинениями. Да пусть Софа забьёт на него, чёрствый, бездушный человек. С деньгами у него лучше получается.

avatar
20.07.2021, 16:43:21

Какая то темная лошадка этот Герман. еще не муж а уже пытается командовать. Большое спасибо.

avatar
20.07.2021, 16:43:16

Подписка это хорошо)) но у меня нет возможности оплатить ее потом и будет очень жаль покидать эту историю (( Но вы заслуживаете подписку!)) Жду не дождусь встречи Тимура и Снежаны;)

Тая,поздравляю с новым статусом! Неужели Герману все-таки нужна компания Сони,а не она сама,да и ее оговорка,что Снежка долго привыкала к Герману насторожила,ведь дети чувствуют людей. Будет фокус если Снежка сразу проникнется к Тимуру,а Соне пора бы сказать Герману,что Тимур в их жизни будет присутствовать в любом случае,т.к. Снежка его дочь,в этом случае Герман может показать свое истинное лицо.

avatar
19.07.2021, 22:10:48

Бесят меня Настя и Герман!!! Особенно Настя!!! Меркантильная, лгунья и изменщица! Гнать её поганной метлой!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
20.07.2021, 16:22:09

Мне кажется что Герману деньгИ и фирма нужна а не сама соня спасибо большое

avatar
20.07.2021, 16:38:53

спасибо

avatar
20.07.2021, 16:31:38

Я возможно ошибаюсь,но их диалог( с Германом) у меня оставил не приятное чувство. Ощущение ,что у Германа цель отнять фирму у Сони,а ревность из за того,что Огнев ему может помешать...Надеюсь Соня не даст себя провести.

avatar
20.07.2021, 16:35:49

Поздравляю с новым статусом!!!)) Ждем продолжения и подписку)

Не нравится мне это Герман.
Бизнес семейный. Он спит и видит как управляет компанией Сони и проворачивает темные делишки. А тот факт, что он не любит бывать в детском кафе Соне ни очки не говорит?