https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской. Но я пока тоже в сторонке постою, подожду, накоплю прод.... Для меня они слишком короткие, да и с прошлой книги помню.... Так что автор лёгкого вам пера, а я в предвкушении))))
Тая, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю легкого пера, неутомимого Муза и всего самого наилучшего! К сожалению, мне придется попрощаться с героями...
С подпиской! Удачи книге и много новых читателей! С нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения!!!
Поздравляю с подпиской!!! Я с вами)))))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
jxtym yhfdbncz
Оооо, а у Сони своя "Настя" будет. С блекдж... поцелуями и амбициями. )))
Нееет ну я допускааааю, что это простая обоснованная ревность, но как-то терзают смутные сомнения.)
Большое спасибо. Что-то мне Герман не нравится, мне кажется, что ему больше нужны её деньги, чем она сама.
Очень интересно!
Благодарю!
Тая, спасибо за проду! Почему то мне кажется, что Герман на самом деле не такой уж и хороший.
С прискорбием замечаю, что автор все таки хочет делать уклон на непорядочность Германа, а жаль, и по описанию, Соня, к сожалению еще не достаточно *взрослая*, Ежели это так, то по моему мнению, ГГ-ой, будет *принцем на белом коне*, спасающем Соню, в разных вариациях,,,
Спасибо
Как быстро меняется температура в комментариях. То все хотели, чтобы Соня быстрее развелась и была счастлива с Германом, попутно раздев Тимура до трусов алиментами и лишив кресла ген дира. Но уже вектора сменились, Герман стал темной лошадкой, и большинство уже не против руководства Тимура (забыв про то, как дружно поносили его да меркантильность, проживание на Сониной шее и т.д.).
А я вот что скажу: нифига Соня, получается, не повзрослела и не научилась отстаивать себя, раз не отбивает подобные прокаты в стиле «уволь своего директора, давай я поуправляю твоей компанией» четким и внятным «не лезь в мой бизнес, я сама решу, что и как там делать».
«К меня опыт есть, ничего сложного» - тут я вообще посмеялась конечно.
Умные люди говорят, что достойный мужчина даже жить на чужой женской территории не станет, не то, что в бизнес и деньги жены лезть.
А Соню этот звоночек даже не колышет. Ей причине думать, что это ревность. Ну да, ну да.
Странное конечно ощущение ? хммм(((( Что-то Герман не вселяет доверия(((сразу так на место генерального директора захотел.Вижу по комментариях что многие тоже так считают,)) Будем надеяться что он окажется не с гнильцой. Предвкушаю встречу Снежки с Тимуром,какие эмоции у его будут )))
Спасибо!;;
Тимур конечно тоже ещё тот фрукт, но вот Герман помойму с глильцой товарищ. Какая разница ему кто будет руководитель фирмы его девушки так сказать.
а почему встречаться в кафе без Германа запросил ,сам почему то Настюшу взял с собой в свадебное путешествие и не спрашивал Соню ,хочет она видеть его любовницу в этом путешествие или нет.Да и взял бы с собой любимую ,чего стесняется,все равно планировал к ней привести свою дочь.Встретились бы семьями,он же любит ,чтобы побольше народу было.
Хотя Герман очень мутный,собрался лезть в фирму к Соне ,к чужим деньгам присматривается.Срубил сук Тимурка на котором сидит,потоптался по Сониной жизни,по Сониной гордости,сейчас бумеранг прилетит и вышибут с директорского кресла и любимая сразу ручкой помашет .И останется у разбитого корыта и без фирмы и без любимой
М-да... подразочаровал меня Герман(( Вот, думала, хоть этот не шкурник... А, оказалось он такой же выгодный, как и Огнев... в свое время.
То что дочь долго привыкала к Герману должно было Соню насторожить. Дети чуют людей, без обяснения а интуитивно. Может он вообще не случайно появился около неё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена