Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108466

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 11:07:00

С подпиской. Но я пока тоже в сторонке постою, подожду, накоплю прод.... Для меня они слишком короткие, да и с прошлой книги помню.... Так что автор лёгкого вам пера, а я в предвкушении))))

avatar
21.07.2021, 11:06:52

Тая, от всей души поздравляю с подпиской! Желаю легкого пера, неутомимого Муза и всего самого наилучшего! К сожалению, мне придется попрощаться с героями...

С подпиской! Удачи книге и много новых читателей! С нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения!!!

avatar
21.07.2021, 10:47:27

Поздравляю с подпиской!!! Я с вами)))))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

jxtym yhfdbncz

avatar
20.07.2021, 20:56:24

Оооо, а у Сони своя "Настя" будет. С блекдж... поцелуями и амбициями. )))
Нееет ну я допускааааю, что это простая обоснованная ревность, но как-то терзают смутные сомнения.)

Большое спасибо. Что-то мне Герман не нравится, мне кажется, что ему больше нужны её деньги, чем она сама.

avatar
21.07.2021, 06:27:03

Очень интересно!

avatar
21.07.2021, 05:30:48

Благодарю!

avatar
20.07.2021, 20:43:00

Тая, спасибо за проду! Почему то мне кажется, что Герман на самом деле не такой уж и хороший.

С прискорбием замечаю, что автор все таки хочет делать уклон на непорядочность Германа, а жаль, и по описанию, Соня, к сожалению еще не достаточно *взрослая*, Ежели это так, то по моему мнению, ГГ-ой, будет *принцем на белом коне*, спасающем Соню, в разных вариациях,,,

avatar
21.07.2021, 02:29:39

Спасибо

avatar
20.07.2021, 17:33:55

Как быстро меняется температура в комментариях. То все хотели, чтобы Соня быстрее развелась и была счастлива с Германом, попутно раздев Тимура до трусов алиментами и лишив кресла ген дира. Но уже вектора сменились, Герман стал темной лошадкой, и большинство уже не против руководства Тимура (забыв про то, как дружно поносили его да меркантильность, проживание на Сониной шее и т.д.).
А я вот что скажу: нифига Соня, получается, не повзрослела и не научилась отстаивать себя, раз не отбивает подобные прокаты в стиле «уволь своего директора, давай я поуправляю твоей компанией» четким и внятным «не лезь в мой бизнес, я сама решу, что и как там делать».
«К меня опыт есть, ничего сложного» - тут я вообще посмеялась конечно.
Умные люди говорят, что достойный мужчина даже жить на чужой женской территории не станет, не то, что в бизнес и деньги жены лезть.
А Соню этот звоночек даже не колышет. Ей причине думать, что это ревность. Ну да, ну да.

avatar
21.07.2021, 00:30:02

Странное конечно ощущение ? хммм(((( Что-то Герман не вселяет доверия(((сразу так на место генерального директора захотел.Вижу по комментариях что многие тоже так считают,)) Будем надеяться что он окажется не с гнильцой. Предвкушаю встречу Снежки с Тимуром,какие эмоции у его будут )))

avatar
21.07.2021, 00:07:21

Спасибо!;;

Тимур конечно тоже ещё тот фрукт, но вот Герман помойму с глильцой товарищ. Какая разница ему кто будет руководитель фирмы его девушки так сказать.

avatar
20.07.2021, 22:20:44

а почему встречаться в кафе без Германа запросил ,сам почему то Настюшу взял с собой в свадебное путешествие и не спрашивал Соню ,хочет она видеть его любовницу в этом путешествие или нет.Да и взял бы с собой любимую ,чего стесняется,все равно планировал к ней привести свою дочь.Встретились бы семьями,он же любит ,чтобы побольше народу было.
Хотя Герман очень мутный,собрался лезть в фирму к Соне ,к чужим деньгам присматривается.Срубил сук Тимурка на котором сидит,потоптался по Сониной жизни,по Сониной гордости,сейчас бумеранг прилетит и вышибут с директорского кресла и любимая сразу ручкой помашет .И останется у разбитого корыта и без фирмы и без любимой

avatar
20.07.2021, 16:25:49

М-да... подразочаровал меня Герман(( Вот, думала, хоть этот не шкурник... А, оказалось он такой же выгодный, как и Огнев... в свое время.

avatar
20.07.2021, 17:19:23

То что дочь долго привыкала к Герману должно было Соню насторожить. Дети чуют людей, без обяснения а интуитивно. Может он вообще не случайно появился около неё