https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1362 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль что теперь платно.... вот например я живу вообще в другой стране и что же мне теперь делать? рубли должны быть в балансе у нас другая денежная единица ((((
молодец снежана. тимуру с ней мне кажется будет легко общаться. держись тимур тебе придется многое сделать чтоб вернуть семью. спасибо
зачем подписку сделали, многие не могут себе этого позволить, читаешь, оставляешь хорошие комментарии а тут, спасибо, теперь я не смогу дочитать до конца
Уважаемый автор, намечается ли скидка?
Опять зря потраченое время надо сразу предупреждать что будет платно
Спасибо большое за продолжение.
Здравствуйте. Извините за вопрос: Подскажите пожалуйста будет ли скидка на эту книгу от этой цены?
Тая,с подпиской! Думаю,что Тимуру легче удастся наладить общение с дочерью,она уже о нем отзывается в положительном ключе. Но Тимуру предстоит пройти большой путь,чтобы вернуть и Соню и Снежану. А вот Германа я бы на месте Тимура проверила через службу безопасности,неспроста он вьется возле Софьи.
Большое спасибо.
Ох жаль что книга платная ....
Если открыта подписка, то хотелось бы прод побольше по размерам, проды очень маленькие, я пока книгу уберу в хочу прочесть пока не наполнится а то в час по чайной ложке это не для меня
просто прелесть
книга супер. я ввосторге
Для меня конечно, печально, известие о подписке. Но вообще-то, очень-очень рада за Вас :) … А то, что я уже говорила, о смещении с должности Тимура :( … ревности Германа. И, каких-то планах Насти. Ждем, развитие сюжета :)
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
С подпиской, многоуважаемый автор! Мы надеемся, что книга пойдет теперь быстрее!!!И кусочки текста будут побольше!!!)))
Теперь с Германом всё понятно, не приятный осадок остался, бедная Соня, когда ей нормальный мужчина попадётся(((
Что-то «темнит» Герман! Вот)) выпустило коготки мое подозрение…. не знаю…. Вроде и понять его можно! Ревнует свою женщину! Только, как-то слишком он за компанию «переживает»! Хотя, тоже вроде можно понять… он будущий муж, семейный бизнес и все такое….. Но, что-то у меня много но… Хотя и нахожу оправдание его поступкам, вроде бы и все правильно! Зачем «левый» мужик рядом с будущей женой!!! Но вот, НЕ ВЕРЮ ему и всё !!! Тимур, тоже не «герой романа»))), но как-то меньше подозрений к нему! Посмотрим дальше! Благодарю ❤️
очень жаль что не дочитаю роман.
Спасибо за совет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена