Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108470

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сонь, не тупи!!! У тебя дочь! Тимур, прав! Договор-обязателен!!!

avatar
22.07.2021, 07:26:06

Тая вы просто супер . Дай Бог вам удачи и везения.

avatar
21.07.2021, 16:02:58

Спасибо большое ? за продочку!!! Тая, ведь будет ХЭ? Правда? Очень надеюсь на это!!!!

avatar
21.07.2021, 10:37:17

Уважаемая писатель. Так не честно. Я начала читать книгу за бесплатно и должна ее дочитать тоже за бесплатно. Если бы она сразу была платная я бы может и не стала читать или стала бы, но я изначально знала про плату. 99 рублей, конечно, не большие деньги, но все же...

Настя это совсем не для него.Почему-то кажется,что Тимур достоин лучшего

А чего перекосило, на что рассчитывал Тимур, малышка бросится в объятия с криком папа!

avatar
21.07.2021, 13:54:37

Тая, спасибо за проду и поздравляю с подпиской! Чувствую Огневу нужно будет очень постараться чтобы завоевать Софию))) Ну а с дочкой кажется он быстро найдёт контакт))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
21.07.2021, 12:28:20

С подпиской!)

avatar
21.07.2021, 13:10:28

Тая спасибо большое. С пропиской.

avatar
21.07.2021, 13:11:23

Тая спасибо. Ждём дальше . Удачи вам .

avatar
21.07.2021, 14:10:44

а чего он хотел...чтоб сразу и папой назвали?

Тимур останется с соней, Герман и Настя окажутся приживалками. Все предсказуемо. За что платить? Вот не понимаю. Постановка пера очень плохая, сюжетная линия слабая. Графомания сплошная. И это ещё за деньги? Зашла на этот сайт, чтоб время в поезде скоротать, да мозг не загружать, а за это ещё и денег просят!

avatar
21.07.2021, 14:55:25

Не получается оплатить, ввожу номер карты и все. Зависает, поле оплатить не активно.

avatar
21.07.2021, 15:00:41

Мне кажется, что Герман не спроста вокруг Сони вьется. И эта его агрессия в сторону Тима, хотя видит его второй раз, кажется странной. Возможно он хочет управлять компанией и сделать так, как сказал Соне

avatar
21.07.2021, 15:25:54

если я не хочу вводить карту, по другому никак нельзя оплатить?

очень нравится. невозможно оторваться, читаем без дыхания

avatar
21.07.2021, 15:55:44

С подпиской, Тая))))

avatar
21.07.2021, 10:24:51

Что за ерунда? Я уже оплатила эту книгу. А теперь не могу ее читать, так, как должна опять оплатить. Уже прочитан момент встречи Сони с Тимуром при выписке из дочери из клиники.

Поражаюсь всегда, как только автор объявляет подписку, начинает литься негатив. И герои плохие, и сюжетная линия не та, и о том, что платно заранее не объявили. Ё-мое, так не читайте и всё, а про платно-бесплатно, ознакомьтесь сначала с условиями сайта, на который заходите книгу читать.
Тая - молодой автор, пишет всего лишь вторую книгу, так ведь по рукам надо дать и желание писать отбить. Всем критиканам хочется сказать не читайте или напишите сами лучше, если умеете!
Тая, не обращайте внимание на эти комменты, пишите так, как Вам видится сюжет. Вы МОЛОДЕЦ, книга интересная, читаю дальше ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение. С подпиской)