https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСонь, не тупи!!! У тебя дочь! Тимур, прав! Договор-обязателен!!!
Тая вы просто супер . Дай Бог вам удачи и везения.
Спасибо большое ? за продочку!!! Тая, ведь будет ХЭ? Правда? Очень надеюсь на это!!!!
Уважаемая писатель. Так не честно. Я начала читать книгу за бесплатно и должна ее дочитать тоже за бесплатно. Если бы она сразу была платная я бы может и не стала читать или стала бы, но я изначально знала про плату. 99 рублей, конечно, не большие деньги, но все же...
Настя это совсем не для него.Почему-то кажется,что Тимур достоин лучшего
А чего перекосило, на что рассчитывал Тимур, малышка бросится в объятия с криком папа!
Тая, спасибо за проду и поздравляю с подпиской! Чувствую Огневу нужно будет очень постараться чтобы завоевать Софию))) Ну а с дочкой кажется он быстро найдёт контакт))) Ждём с нетерпением продолжения...
С подпиской!)
Тая спасибо большое. С пропиской.
Тая спасибо. Ждём дальше . Удачи вам .
а чего он хотел...чтоб сразу и папой назвали?
Тимур останется с соней, Герман и Настя окажутся приживалками. Все предсказуемо. За что платить? Вот не понимаю. Постановка пера очень плохая, сюжетная линия слабая. Графомания сплошная. И это ещё за деньги? Зашла на этот сайт, чтоб время в поезде скоротать, да мозг не загружать, а за это ещё и денег просят!
Не получается оплатить, ввожу номер карты и все. Зависает, поле оплатить не активно.
Мне кажется, что Герман не спроста вокруг Сони вьется. И эта его агрессия в сторону Тима, хотя видит его второй раз, кажется странной. Возможно он хочет управлять компанией и сделать так, как сказал Соне
если я не хочу вводить карту, по другому никак нельзя оплатить?
очень нравится. невозможно оторваться, читаем без дыхания
С подпиской, Тая))))
Что за ерунда? Я уже оплатила эту книгу. А теперь не могу ее читать, так, как должна опять оплатить. Уже прочитан момент встречи Сони с Тимуром при выписке из дочери из клиники.
Поражаюсь всегда, как только автор объявляет подписку, начинает литься негатив. И герои плохие, и сюжетная линия не та, и о том, что платно заранее не объявили. Ё-мое, так не читайте и всё, а про платно-бесплатно, ознакомьтесь сначала с условиями сайта, на который заходите книгу читать.
Тая - молодой автор, пишет всего лишь вторую книгу, так ведь по рукам надо дать и желание писать отбить. Всем критиканам хочется сказать не читайте или напишите сами лучше, если умеете!
Тая, не обращайте внимание на эти комменты, пишите так, как Вам видится сюжет. Вы МОЛОДЕЦ, книга интересная, читаю дальше ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. С подпиской)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена