https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1119 в Женский роман
#2062 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень затянула, хочется ещё и ещё! Подскажите, а ХЭ планируется между Тимуром и Соней в итоге?
Тимур не оплошал)))) Спасибо большое!!!***)))
спасибо
для платной книги недопустимые ошибки. А начале главы вместо Тимура - Артем.
Кажется, Герману только компания и нужна
Хм.... А почему Герман везде ходит за Соней? А Тимур прав в отношении должности гендира - Соне понадобится большинство голосов,а это нереально,ведь акционеры знают Тимура,а не какого-то мифического Германа,так что шансов у Сони посадить в это кресло Германа нулевые. Очень надеюсь на то,что Тимур по своим каналам пробьет этого Германа и затянет дело с разводом,это даст ему время поближе узнать дочь и показать себя с лучшей стороны,чем раньше. Если он покажет себя нормальным мужчиной,которому интересна его семья,у него шансов будет намного больше,чем у Германа,ведь чувства Сони никуда не делись и это видно по разговору Сони и Тимура,просто их на данный момент перекрывает обида.
Кстати,рассказала сюжет мужу и он сказал,что после рождения дочери Соня должна была сообщить об этом Тимуру,но сделать это через смс,дав понять,что говорить с ним нет желания.
Герман этот мутный какой-то, надеюсь Соня хорошо всё обдумает и не натворит глупостей.
Такой подозрительный тип Герман вот сразу пояавилось Блогадарю моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Скажите пожалуйста милая Тая ХЭ будет так хочется чтобы они были вместе❤️❤️❤️
спасибо!
Скандал будет?
Спасибо!!
Тимур, тебе пора узнать ВСЁ о Германе! Давай, начинай копать! Это в твоих интересах! И даже если он «чист» и его намеренья искренние, просто будешь спокоен, что возле дочери не «подлец ради компании»!!! А вообще давай))) вспоминай, что ты там про губы Сони))) говорил))))… вспоминай «тормоз»-это я любя! Благодарю ❤️
Мне кажется, у Сони где-то далеко в душе, еще есть чувства к Тимуру.
Спасибо большое за продолжение.
Артема?!!!!! Автор, мы уже в новой книге с Тимуром!!
Извините, конечно, меня, но я скажу!!! Соня дурочка, а Герман ей неплохо так запудрил мозги!!! Надеюсь, очень надеюсь, что Тимур не допустит ничего плохого!!! Спасибо большое!!!***)))
А Снежа какая девчулечка умненькая, научила мама как с посторонними нужно себя вести. Это правильно, непонятно кто может к ребенку подойти без родителей. Ну, пока Тима она воспринимает чужим, видит то его первый раз. Но! посматривает на него с интересом и любопытством, подарок Тима ей понравился (подарил батя что надо благодаря маминой подсказке). А Тимурка то как дочу рассматривал - и самая то она красивая, и вообще "у них с Соней получилось настоящее ЧУДО". Видно у Тима к Снежке любовь с первого взгляда, взяла в оборот малышка своего папаню, сейчас не отвертеться. Тая, спасибо за проду ❤️
Соня,включай срочно мозги! Какой замуж без контракта!!?
Никогда не любила нападать на героев. Все мы не идеальны. И Тимур мне нравиться больше, чем Герман. И больше чем родной отец любит своего дитя, вряд ли чужой мужик будет так любить.
Соня хочет быть любимой, поэтому не замечает очевидных вещей. Она полностью решила довериться Герману. Тимур! Не подписывай бумаги, не проконсультировавшись с адвакатами фирмы. Герман хорошо подготовил Соню к замужеству: и брачный договор ей не нужен и доверенность продлевать ей не надо. Герман, наверное, уже видит себя фин. директором.
Ну Соню жизнь не учит, полгода знакома Германом по всем его слова ему нужно от Сони, деньги. У Сони дочь правильно сказал Тимур без брачного договора останутся с дочкой голыми. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена