Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108473

Текущий рейтинг:
#1113 в Женский роман
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 10:23:03

Итак, обсуждаемые проблемы:
1. Измена - многих зацепило именно то, что Соня инициатор первой ночи. Можно по разному смотреть, искать, кто прав, кто виноват, но по факту, там виноваты оба: за Настю никто не подумал, только свои интересы, Соня Тимура не насильничала, он не так чтобы и отбивался.
Моё мне виноват мужик, Тимур, ОН изменил!!!! Он нес ответственность перед отношениями с Анастасией.
2. Майорка - провести медовый месяц со своей девушкой, когда рядом законная уже не фиктивная жена, как то не по мужски, ну как минимум можно не демонстративно это было делать. Он же ж мог пощадить хоть чуточку чувства девочки, все же дочь друга хорошего..да и видел, что влюблена девочка...
3. 4 года вообще не интересоваться жизнью Сони -ну как-то так, она жена фиктивная, дочь того же покойного друга, и правда мог бы хоть на ДР поздравить...
4. Отцовство- дело тонкое, Но коль он ничего не должен был, то и она с такими фразами и посылками тоже. . Она не пряталась, мог и узнать. ... А раз вообще не интересовался, то и не надо ничего...
Новый ухажёр мне не импонирует, а Тимур пока не дорос до серьезных отношений, как видно и по его отношениям с Настей.

avatar
24.07.2021, 14:34:43

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.07.2021, 09:03:45

Спорить о поведении литературных героев, об их поступках и моральном облике, полагаю, надо спокойно. Их поведение -задумка автора. Давайте посмотрим на реализацию авторского проекта. Считаюсь при любом раскладе Соня и Тимур достойны раскрыться в любви к друг другу и сделать свой брак настоящим, а не фиктивным

avatar
24.07.2021, 09:05:40

Да видимо у Руслана в этой книге роль спасителя бизнеса Сони . Будет спасать от Германа искать на него компромат и в процессе воспылает к Соне чувствами . как то как вижу развитие

avatar
22.07.2021, 12:19:03

Вот молодец Софийка , таки забила гвоздь в крышку Тимурчику. Пусть его Настя дома чекам с гвоздодёром

avatar
23.07.2021, 17:12:28

София на эмоциях рядом с Тимуром, и ей абсолютно не нужно спешить и с доверенностями, и подумать о брачном договоре. Тимур ее раздражает и она говорит ему на зло, лишь бы так, чтобы не по его. Всё-таки при разговоре с Германом у нее правильное восприятие реальности и ей нужно прислушаться к интуиции, муж мужем, но и если так разобраться, на сколько хорошо она знает Германа за эти полгода? Для нее всё-таки будет лучше, если уж и не Тимур будет управлять компанией, но и не Герман, а хотя бы нанятый управленец, который ей будет полностью и единолично подчиняться и отчитываться.

Спасибо

avatar
24.07.2021, 08:03:23

спасибо большое

avatar
24.07.2021, 07:49:23

Тимур что ревнует Соню?!

avatar
24.07.2021, 07:35:49

Так торопится Герман....и Тимур неужели ревнует Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
23.07.2021, 15:14:42

Упс..в гллаве 14 в абзаце 2 Соня называет Огнева Артемом, а разве он не Тимур?

avatar
23.07.2021, 11:07:39

Вопрос: в начале 14 главы кто такой Артем? Которого Соня привыкла считать мерзавцем?!

avatar
22.07.2021, 08:22:38

Ну, что я могу сказать. Соня похоже нифига не повзрослела и не поумнела. А говорят рождён к детей заставляет лучше соображать и быть ответственнее. Но, как видно, у нас все по прежнему. В голове - розовая вата из «ой, мы знакомы всего полгода, надо срочно женится» и «вы что, брачный договор противоречит настоящей любви!». Соня как не умела здраво смотреть на мужчин и их отношение к себе - так и не научилась.
А разгребать все придётся Тимуру, как всегда. Причём опять найдутся недовольные, для которых он снова недостаточно с ней нянькаеься и заботиться о ее чувствах #онжеобещалееотцу !

avatar
23.07.2021, 08:57:12

Я ни Тимура не понимаю, ни Соню.
Тимур тупой просто. Ему сразу надо было с Соней остаться по настоящему жить. Хотя тогда и романа бы не было

avatar
23.07.2021, 11:19:58

Автор скорее всего Ошибся в имени. Герман сразу видно мерзавец, Соня как была в розовых очках так и осталась. У тебя дочь не о Германе надо думать , который советы в пользу себя даёт. Пора Соне очки снять

avatar
22.07.2021, 21:10:34

прилетел бумеранг Тимурке по всем фронтам прилетел и бизнесс может потерять и у дочери будет скоро другой папа ,который будет каждый день с его дочерью .Осталась только одна любимая и то ненадолго .Наверное это партнер по бизнесу мстит за свою дочь с того света

avatar
23.07.2021, 10:50:29

В отпуске, долго не читала, остановилась на курсе где Герман предлагает убрать Огнева с фирмы.Насторажмвпет он меня что-то, судя по отзывам тот ещё гад. Спасибо Автору и с подпиской!!!

avatar
23.07.2021, 10:24:53

Тая, вычитывайте, пожалуйста, текст, прежде чем размещать. В конце концов есть текстовые редакторы, где можно проверить текст. Очень неприятно читать текст и мысленно исправлять ошибки. Тем более вы сделали подписку на книгу.