Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108474

Текущий рейтинг:
#1118 в Женский роман
#2067 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 07:32:45

Этот Герман не вызывает во мне доверие? мутный какой то, обожжется же дурачка с этим Германом, надеюсь Тумур выведет его на чистую воду?

avatar
26.07.2021, 07:07:57

спасибо!

Большое спасибо.

Тишина перед бурей?
Спасибо

avatar
26.07.2021, 08:07:05

Спасибо большое за продолжение.

Сейчас приедет Герман на ужин и потеряет аппетит, так как Снежана будет продолжать рассказывать о Тимуре и подаренной им поняшке. Даже, если Соня попросит Снежку не говорить о Тимуре, не поверю, чтобы ребенок, которому нет и четырех лет, способен держать тайну, если ее распирают эмоции. Интересно, а как часто Герман дарит Снежане подарки?

avatar
26.07.2021, 11:59:08

Удивительная Соня, 4 года жила в фиктивном браке все устраивало, дочь скрыла за 4 года должна была сообщить о дочери. Теперь когда Тимур узнал она начинает что то выдумывать. Теперь она не имеет право лишать общения девочки с отцом, а не с любовником.

Всем здравствуйте! Очень понравились всё главы, которые прочла. Вот у меня возник вопрос, а ни с проста ли Герман настаивает на снятии Тимура с должности гендиректора? Уж не засланный ли он казачок? Уж очень он мне не нравится. Обрадовало, что Тимур не стал конфликтовать с Соней по поводу сокрытия ею того, что у него есть дочь, и он хочет принять участие в воспитании дочери. Жду с нетерпением продолжение!

avatar
26.07.2021, 18:40:56

Книга очень нравится) Спасибо❤️

avatar
26.07.2021, 18:41:59

Любви Софьи и Тимуру)❤️❤️❤️

avatar
26.07.2021, 21:21:27

спасибо большое

avatar
26.07.2021, 21:39:34

Пополнила кошелек -пришла sms,что деньги сняты,а их нет.Что делать?

avatar
26.07.2021, 16:59:26

Книга куплена мной.почему нет доступа к оставшимся главам? Книги покупала и раньше и всегда могла прочитать всю книгу.так быть не должно. Я в шоке. Дайте дочитать.
.

avatar
26.07.2021, 15:07:30

Девочки, а еще вопрос можно? Если муж и жена разошлись это нормально, что они иногда влюбляются?

avatar
26.07.2021, 15:03:09

Спасибо.
Рано героиня потеряла родителей. Так и осталась наивной. С Германом знакома всего полгода, а уже замуж собралась. Ну это ладно, а вот что брачный контракт не хочет составлять, это уже ни в какие ворота. Уж больно Герман рвется в эту фирму. Огнев, каким бы человеком не был, но фирма держится благодаря ему. И не факт, что другие акционеры согласятся впускать в свой круг неизвестную темную лошадку Германа.

avatar
24.07.2021, 08:03:26

Чует моя опа Герман не так прост, засланый казачек, компанией не спроста интересуется. Огневу надо бы порыть про него инфу. Соня глупа как пробка, Огнев ей ничего не обещал, это как раз она влезла в их отношения с Настей, сама залезла к нему в трусы теперь какие то обиды, видители он ее слушать не захотел 4года назад, гадостей наговорил, небыло там гадостей, чистая правда, он и правда считал эту ночь ошибкой и корил себя за это, ну нет у него чувств к ней, чего она хотела, уж лучше горькая правда чем сладкая ложь, могла бы перебить и сказать ошибка не ошибка, а последствия есть. Вот прям хочу чтоб она отозвала доверенность на Огнева и права передла Герману, чтоб оставил ее с голой жопой, посмотрим к кому она побежит, уверена к «козлу» Огневу, которого хочет предать.

avatar
26.07.2021, 14:26:23

девочки, м вами не соскучишься)

avatar
26.07.2021, 09:26:16

какие сопли!

avatar
26.07.2021, 12:57:56

Ого-го.. наткнулась на эту книгу, аннотация зацепила. Почитала комментарии и теперь в раздумьях, начинать читать или нет. Девочки, стоит читать?

avatar
26.07.2021, 12:30:04

Спасибо!!!!