https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1118 в Женский роман
#2067 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот Герман не вызывает во мне доверие? мутный какой то, обожжется же дурачка с этим Германом, надеюсь Тумур выведет его на чистую воду?
спасибо!
Большое спасибо.
Тишина перед бурей?
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Сейчас приедет Герман на ужин и потеряет аппетит, так как Снежана будет продолжать рассказывать о Тимуре и подаренной им поняшке. Даже, если Соня попросит Снежку не говорить о Тимуре, не поверю, чтобы ребенок, которому нет и четырех лет, способен держать тайну, если ее распирают эмоции. Интересно, а как часто Герман дарит Снежане подарки?
Удивительная Соня, 4 года жила в фиктивном браке все устраивало, дочь скрыла за 4 года должна была сообщить о дочери. Теперь когда Тимур узнал она начинает что то выдумывать. Теперь она не имеет право лишать общения девочки с отцом, а не с любовником.
Всем здравствуйте! Очень понравились всё главы, которые прочла. Вот у меня возник вопрос, а ни с проста ли Герман настаивает на снятии Тимура с должности гендиректора? Уж не засланный ли он казачок? Уж очень он мне не нравится. Обрадовало, что Тимур не стал конфликтовать с Соней по поводу сокрытия ею того, что у него есть дочь, и он хочет принять участие в воспитании дочери. Жду с нетерпением продолжение!
Книга очень нравится) Спасибо❤️
Любви Софьи и Тимуру)❤️❤️❤️
спасибо большое
Пополнила кошелек -пришла sms,что деньги сняты,а их нет.Что делать?
Книга куплена мной.почему нет доступа к оставшимся главам? Книги покупала и раньше и всегда могла прочитать всю книгу.так быть не должно. Я в шоке. Дайте дочитать.
.
Девочки, а еще вопрос можно? Если муж и жена разошлись это нормально, что они иногда влюбляются?
Спасибо.
Рано героиня потеряла родителей. Так и осталась наивной. С Германом знакома всего полгода, а уже замуж собралась. Ну это ладно, а вот что брачный контракт не хочет составлять, это уже ни в какие ворота. Уж больно Герман рвется в эту фирму. Огнев, каким бы человеком не был, но фирма держится благодаря ему. И не факт, что другие акционеры согласятся впускать в свой круг неизвестную темную лошадку Германа.
Чует моя опа Герман не так прост, засланый казачек, компанией не спроста интересуется. Огневу надо бы порыть про него инфу. Соня глупа как пробка, Огнев ей ничего не обещал, это как раз она влезла в их отношения с Настей, сама залезла к нему в трусы теперь какие то обиды, видители он ее слушать не захотел 4года назад, гадостей наговорил, небыло там гадостей, чистая правда, он и правда считал эту ночь ошибкой и корил себя за это, ну нет у него чувств к ней, чего она хотела, уж лучше горькая правда чем сладкая ложь, могла бы перебить и сказать ошибка не ошибка, а последствия есть. Вот прям хочу чтоб она отозвала доверенность на Огнева и права передла Герману, чтоб оставил ее с голой жопой, посмотрим к кому она побежит, уверена к «козлу» Огневу, которого хочет предать.
девочки, м вами не соскучишься)
какие сопли!
Ого-го.. наткнулась на эту книгу, аннотация зацепила. Почитала комментарии и теперь в раздумьях, начинать читать или нет. Девочки, стоит читать?
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена