Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108474

Текущий рейтинг:
#1116 в Женский роман
#2081 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 10:51:20

Девочки, если бы это было в реальной жизни, то Тимур никогда бы не оставил Соню одну по следующим причинам:1) она акционер (главный) и его достаток/работа полностью зависит от того, у кого эти акции окажутся,2) фиктивным Тимур должен был назвать этот брак, так как это все в рекордно быстрые сроки о он не думал, что Соня любит его, но потом Тимур постарался бы этот брак сделать настоящим; 3) Соня отдала Тимуру свою девственность, а такое не оставляют, то есть после первой ночи с Соней в настоящей жизни Тимур послал бы Настю разорвав с ней все отношения, но это был бы очень короткий рассказ.
Соня в любом случае умничка и не достойна никакого осуждения, ведь это всего лишь ее ошибки, а жизнь без ошибок не бывает. И Тимура осуждать не надо, в любом случае его заслуга в том, что будущее Сони он все так обеспечил

avatar
26.07.2021, 17:57:21

Жаль, что главный герой, такой неприятный. Всю картину портит. Фиктивный брак выгодный был обеим сторонам: Соня осталась при прежней жизни, Тимур тоже. Интересно, если Соня не позвонила ему и они остались у разбитого корыта оба, долго ли Настя была бы с Тимуром?
Меня возмущает поведение гг, если выбрали линию поведения фиктивный брак, зачем нарушать личное пространство и не уважать окружающих? Зачем Тимур припёрся в номер в брачную ночь, мог бы двухкомнатный номер заказать, мог бы лечь на диване. Почему к Соне в постель в трусах? Типа дружба между мужчиной и женщиной. Зато Соня бессовестная набросилась на него. Ха-ха-ха. А что за неуважение к Соне и Насте. Не мог доиграть по правила ради видимости до конца? Зачем было брать Настю в фиктивный медовый месяц? Что стручок бы засох, если недельку пожил в соседнем номере один? И Настя себя опустила своим стонами. Гг мудак!

Вот и разница между отцом и новым "папой". Первый хочет встречаться втроём, а вот второй всегда не доволен присутствию чужого ребенка!

Ура! Что уснула…..))))))

avatar
27.07.2021, 08:43:47

Блогадарю моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
27.07.2021, 08:08:16

спасибо

avatar
27.07.2021, 08:08:01

Спасибо.
С ней всё ясно. Так хочется, чтобы тебя любили, носили на руках,баловали, что, увы, глаза зашторило, отдельных нехороших моментов она у Германа не замечает. Семьи с ним не получится, её дочь всё время будет мешать. Неужели Тимур согласится на развод, разочарована. Хотя с него станется. Он же не любит.

avatar
26.07.2021, 13:50:22

Книга висит пока в "Хочу прочесть", но раз уже сегодня на неё скидка - хотела приобрести, но без промокода не могу оплатить. Что делать?
Столько комментариев в процессе написания) наверное что-то интересное)

avatar
27.07.2021, 09:52:47

Спасибо.
А как Герман собирается после свадьбы расслабляться с ребенком под одной крышей? Ведь теперь постоянно прийдётся жить с ребенком.

avatar
27.07.2021, 10:26:51

С ребёнком под одной крышей никогда не расслабишься!
Не нравится мне Герман-слишком активный в отношении компании Сони.

avatar
27.07.2021, 10:33:30

Я, вообще считаю, что Герман - скользкий тип. И даю 90% из 100, что он сын Э. В. Соколова, конкурента отца Сони

avatar
27.07.2021, 13:43:50

Жду продолжения

avatar
27.07.2021, 11:29:40

Ещё раз Герман своим сообщением подтвердил, что гнать его поганой метлой надо!!! Козёл!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
27.07.2021, 11:01:42

да, Герман далеко не идеал,но столкнувшис на своем пути с хамской и циничной рожей ,в лице Тимура,не удивительно ,что такой образец мужчины как Герман показался ей заботливым и надежным.Здорово потоптался на ее самомнении Тимурка.Сначала вообще ни о ком не могла думать ,а тут попался случайно ,а может и далеко не случайно мужик ,оказывающий внимание заботливость и показалось Соне ,что такие отношения и есть любовь.Некогда ей было ,да и неохото отношения заводить,только один она получила жестокий и хамский урок от жизни ,в лице того же самого непорядочного и хамовитого Тимура и первый попавшийся внимательный и заботливый дядя,показался ей верхом совершенства.На фоне того жестокого урока,что ей преподал,друг ее отца,Герман явно выглядит для Сони идеалом внимательности ,любви и заботы.Эти недоотношения Сони и Германа прямые последствия тимуркиного циничного воспитания.Если уж родному отцу было неинтересно узнать ,не появились ли плоды его желанию совать свой член ,не зашитив Соню от нежеланной беременности,то что говорить о чужом дяде ,не сильно интересуюшемся ее дочерью.Долго еще Соне прийдется изживать последствия жестокого и циничного воспитания от хамовитого учителя Тимура

Спасибо за продолжение !!! Вот ,Герман уже зубы показывает.!!! Герману , Снежка не нужна..................

Большое спасибо.

avatar
27.07.2021, 10:03:02

Мне кажется, что уже не за горами момент, где Герман откроет своё настоящее лицо. И кажется здесь дело а фирме. Большое спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
27.07.2021, 09:53:03

Ой, что-то этот Герман не нравится, ой не нравится. Это точно он решил её фирму к рукам своим прибрать, а потом похер….ты. Ведь свекровка б…….ты,снохе не верит. А он не зная Тимура во всех грехах относительно фирмы подозревает.

avatar
27.07.2021, 09:15:20

Спасибо!!!!!!

avatar
25.07.2021, 19:28:42

Героиня странная, свое дело смогла раскрутить, а Германа на вшивость не проверила, его желание рулить компанией ее не смущает. Столько лет прошло, сначала любящий отец не продумал как ее защитить от таких как Эдик, еле ноги унесла, теперь сама лезет в пасть, походу папина компания руки жжет. Тимур, да не герой, делец, увидел выгоду, Настю подвинул, женился на компании, правда от Сони не скрывал ничего, т.е. честный. Мудак, что полез на нее и дитя струганул, но это у мужиков норм, а проникся к дочери,опять выгода чистой воды КОМПАНИЯ, все вокруг нее и денег. Интересно, если бы папа умер банкротом, он Соне стал бы помогать по старой дружбе?