https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1116 в Женский роман
#2081 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, если бы это было в реальной жизни, то Тимур никогда бы не оставил Соню одну по следующим причинам:1) она акционер (главный) и его достаток/работа полностью зависит от того, у кого эти акции окажутся,2) фиктивным Тимур должен был назвать этот брак, так как это все в рекордно быстрые сроки о он не думал, что Соня любит его, но потом Тимур постарался бы этот брак сделать настоящим; 3) Соня отдала Тимуру свою девственность, а такое не оставляют, то есть после первой ночи с Соней в настоящей жизни Тимур послал бы Настю разорвав с ней все отношения, но это был бы очень короткий рассказ.
Соня в любом случае умничка и не достойна никакого осуждения, ведь это всего лишь ее ошибки, а жизнь без ошибок не бывает. И Тимура осуждать не надо, в любом случае его заслуга в том, что будущее Сони он все так обеспечил
Жаль, что главный герой, такой неприятный. Всю картину портит. Фиктивный брак выгодный был обеим сторонам: Соня осталась при прежней жизни, Тимур тоже. Интересно, если Соня не позвонила ему и они остались у разбитого корыта оба, долго ли Настя была бы с Тимуром?
Меня возмущает поведение гг, если выбрали линию поведения фиктивный брак, зачем нарушать личное пространство и не уважать окружающих? Зачем Тимур припёрся в номер в брачную ночь, мог бы двухкомнатный номер заказать, мог бы лечь на диване. Почему к Соне в постель в трусах? Типа дружба между мужчиной и женщиной. Зато Соня бессовестная набросилась на него. Ха-ха-ха. А что за неуважение к Соне и Насте. Не мог доиграть по правила ради видимости до конца? Зачем было брать Настю в фиктивный медовый месяц? Что стручок бы засох, если недельку пожил в соседнем номере один? И Настя себя опустила своим стонами. Гг мудак!
Вот и разница между отцом и новым "папой". Первый хочет встречаться втроём, а вот второй всегда не доволен присутствию чужого ребенка!
Ура! Что уснула…..))))))
Блогадарю моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤
спасибо
Спасибо.
С ней всё ясно. Так хочется, чтобы тебя любили, носили на руках,баловали, что, увы, глаза зашторило, отдельных нехороших моментов она у Германа не замечает. Семьи с ним не получится, её дочь всё время будет мешать. Неужели Тимур согласится на развод, разочарована. Хотя с него станется. Он же не любит.
Книга висит пока в "Хочу прочесть", но раз уже сегодня на неё скидка - хотела приобрести, но без промокода не могу оплатить. Что делать?
Столько комментариев в процессе написания) наверное что-то интересное)
Спасибо.
А как Герман собирается после свадьбы расслабляться с ребенком под одной крышей? Ведь теперь постоянно прийдётся жить с ребенком.
С ребёнком под одной крышей никогда не расслабишься!
Не нравится мне Герман-слишком активный в отношении компании Сони.
Я, вообще считаю, что Герман - скользкий тип. И даю 90% из 100, что он сын Э. В. Соколова, конкурента отца Сони
Жду продолжения
Ещё раз Герман своим сообщением подтвердил, что гнать его поганой метлой надо!!! Козёл!!! Спасибо большое!!!***)))
да, Герман далеко не идеал,но столкнувшис на своем пути с хамской и циничной рожей ,в лице Тимура,не удивительно ,что такой образец мужчины как Герман показался ей заботливым и надежным.Здорово потоптался на ее самомнении Тимурка.Сначала вообще ни о ком не могла думать ,а тут попался случайно ,а может и далеко не случайно мужик ,оказывающий внимание заботливость и показалось Соне ,что такие отношения и есть любовь.Некогда ей было ,да и неохото отношения заводить,только один она получила жестокий и хамский урок от жизни ,в лице того же самого непорядочного и хамовитого Тимура и первый попавшийся внимательный и заботливый дядя,показался ей верхом совершенства.На фоне того жестокого урока,что ей преподал,друг ее отца,Герман явно выглядит для Сони идеалом внимательности ,любви и заботы.Эти недоотношения Сони и Германа прямые последствия тимуркиного циничного воспитания.Если уж родному отцу было неинтересно узнать ,не появились ли плоды его желанию совать свой член ,не зашитив Соню от нежеланной беременности,то что говорить о чужом дяде ,не сильно интересуюшемся ее дочерью.Долго еще Соне прийдется изживать последствия жестокого и циничного воспитания от хамовитого учителя Тимура
Спасибо за продолжение !!! Вот ,Герман уже зубы показывает.!!! Герману , Снежка не нужна..................
Большое спасибо.
Мне кажется, что уже не за горами момент, где Герман откроет своё настоящее лицо. И кажется здесь дело а фирме. Большое спасибо!!! Жду продолжение!!!
Ой, что-то этот Герман не нравится, ой не нравится. Это точно он решил её фирму к рукам своим прибрать, а потом похер….ты. Ведь свекровка б…….ты,снохе не верит. А он не зная Тимура во всех грехах относительно фирмы подозревает.
Спасибо!!!!!!
Героиня странная, свое дело смогла раскрутить, а Германа на вшивость не проверила, его желание рулить компанией ее не смущает. Столько лет прошло, сначала любящий отец не продумал как ее защитить от таких как Эдик, еле ноги унесла, теперь сама лезет в пасть, походу папина компания руки жжет. Тимур, да не герой, делец, увидел выгоду, Настю подвинул, женился на компании, правда от Сони не скрывал ничего, т.е. честный. Мудак, что полез на нее и дитя струганул, но это у мужиков норм, а проникся к дочери,опять выгода чистой воды КОМПАНИЯ, все вокруг нее и денег. Интересно, если бы папа умер банкротом, он Соне стал бы помогать по старой дружбе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена