Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108505

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 07:49:44

Тимур кажется обалдел,что у Сони есть производство!
Мне почему то кажется, что развод не состоится.

Что в голове у этого мужчины? Предлагает пожить вместе, но у него постоянные отношения с Настей. Эх, Тимур, Тимур, хоть ты и большой мальчик, но с ценностями нужно разобраться.

avatar
30.07.2021, 06:48:17

Смешной мужик он предлагает пожить вместе Соне как друзья кем себя считает, Соня молодая женщина ей свою жизнь строить надо. Да есть дочь помогай воспитывать. Не лезь в личную жизнь Сони.

avatar
30.07.2021, 06:29:35

Спасибо!!!!

avatar
26.07.2021, 09:51:26

а мне кажется герман знает кто отец снежаны. спасибо

avatar
30.07.2021, 04:31:21

вот так всегда сам накосячил ,а виноват кто то другой и так не хочется ему менять свой образ жизни что ищет любые зацепки чтобы ни чего не менять

avatar
30.07.2021, 04:01:01

Тая, большое спасибо!

avatar
29.07.2021, 22:04:15

За неделю отсутствия Германа,может многое случиться.Наверно переломный момент для Сони наступит после праздника,куда их пригласили.В ней вспыхнут прежние чувства к Тимуру,чем больше они будут общаться,тем сильнее их будет тянуть друг к другу и Снежка поможет.Мне кажется Снежка на празднике узнает,что Тимур ее папа-как обычно бывает:Тимур,это твоя дочь?Да вы просто одно лицо!

avatar
30.07.2021, 02:26:35

как был дебелым эгоистичным мужичарой ,таким и остался.Уже готов и свою любимую выкинуть из жизни,как когда то выкинул из жизни свою законную жену.Для этой глыбы самомнения как всегда ничего святого.Это недоразумение мужского пола,которое трахает ненужную жену незащищенным членом ,а потом не удосуживается узнать ,не было ли последствий его глупости,хватает наглости еще и обвинить жертву его полового эгоизма,в том что она скрыла ребенка.Насколько надо быть инфальтивным и ничего и никого не видящем кроме своей одиозной личности ,чтобы набраться наглости и вместо благодарности за дочку набраться наглости и обвинить свою жену ,просто вдумайтесь свою законную жену,что она скрыла беременность.Просто нонсенс ,а не мужик,сплошной бюст эгоизму

avatar
30.07.2021, 02:27:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.07.2021, 14:17:02

интересно тимур подпишет документы на развод. спасибо

avatar
29.07.2021, 18:06:15

Спасибо огромное!!!***))) Тимур не сдавай позиций!!! А то отберут у нашей девочки фирму!!!

avatar
28.07.2021, 20:35:37

Очень интересная книга... Жаль, что продолжение появляется медленно ... и по одной главе

avatar
29.07.2021, 13:28:18

Я только сейчас оплатила и все вместе прочитала. Девченки, Вы предвзято относитесь по комментариям. Нормально они все себя ведут в данной ситуации.
Герман действительно странный, точнее заинтересован только в Софье и фирме (а не сын ли он черного рейдера из пролога?!)
Тимур тоже себя логично ведёт в данной ситуации.
Да и Софья вполне адекватно. А вот то, что Герману не говорит некоторые вещи, нет там доверия, боязнь , страх, плохо для будущего.
Будет они с Тимуром, он тоже обозначил свою позицию и сейчас начнет влюбляться в новую для него "прочитанную книгу ЖЕНА"))
А по последней фразу, а у Софьи то и не прошли чувства к нему...

avatar
29.07.2021, 09:12:07

спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
29.07.2021, 08:01:40

Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.07.2021, 07:14:45

Зоваевай опять её сердце Тимур любимым способом Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤

avatar
29.07.2021, 06:22:19

Спасибо!!!!

Здравствуйте! Чудесная история, но из-за отсутствия финансов не вышло купить книгу.. Подскажите пожалуйста, где еще можно ее будет прочесть но на бесплатной основе, безумно понравилось..