https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1355 в Женский роман
#2505 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур кажется обалдел,что у Сони есть производство!
Мне почему то кажется, что развод не состоится.
Что в голове у этого мужчины? Предлагает пожить вместе, но у него постоянные отношения с Настей. Эх, Тимур, Тимур, хоть ты и большой мальчик, но с ценностями нужно разобраться.
Смешной мужик он предлагает пожить вместе Соне как друзья кем себя считает, Соня молодая женщина ей свою жизнь строить надо. Да есть дочь помогай воспитывать. Не лезь в личную жизнь Сони.
Спасибо!!!!
а мне кажется герман знает кто отец снежаны. спасибо
вот так всегда сам накосячил ,а виноват кто то другой и так не хочется ему менять свой образ жизни что ищет любые зацепки чтобы ни чего не менять
Тая, большое спасибо!
За неделю отсутствия Германа,может многое случиться.Наверно переломный момент для Сони наступит после праздника,куда их пригласили.В ней вспыхнут прежние чувства к Тимуру,чем больше они будут общаться,тем сильнее их будет тянуть друг к другу и Снежка поможет.Мне кажется Снежка на празднике узнает,что Тимур ее папа-как обычно бывает:Тимур,это твоя дочь?Да вы просто одно лицо!
как был дебелым эгоистичным мужичарой ,таким и остался.Уже готов и свою любимую выкинуть из жизни,как когда то выкинул из жизни свою законную жену.Для этой глыбы самомнения как всегда ничего святого.Это недоразумение мужского пола,которое трахает ненужную жену незащищенным членом ,а потом не удосуживается узнать ,не было ли последствий его глупости,хватает наглости еще и обвинить жертву его полового эгоизма,в том что она скрыла ребенка.Насколько надо быть инфальтивным и ничего и никого не видящем кроме своей одиозной личности ,чтобы набраться наглости и вместо благодарности за дочку набраться наглости и обвинить свою жену ,просто вдумайтесь свою законную жену,что она скрыла беременность.Просто нонсенс ,а не мужик,сплошной бюст эгоизму
Спасибо большое за продолжение.
интересно тимур подпишет документы на развод. спасибо
Спасибо огромное!!!***))) Тимур не сдавай позиций!!! А то отберут у нашей девочки фирму!!!
Очень интересная книга... Жаль, что продолжение появляется медленно ... и по одной главе
Я только сейчас оплатила и все вместе прочитала. Девченки, Вы предвзято относитесь по комментариям. Нормально они все себя ведут в данной ситуации.
Герман действительно странный, точнее заинтересован только в Софье и фирме (а не сын ли он черного рейдера из пролога?!)
Тимур тоже себя логично ведёт в данной ситуации.
Да и Софья вполне адекватно. А вот то, что Герману не говорит некоторые вещи, нет там доверия, боязнь , страх, плохо для будущего.
Будет они с Тимуром, он тоже обозначил свою позицию и сейчас начнет влюбляться в новую для него "прочитанную книгу ЖЕНА"))
А по последней фразу, а у Софьи то и не прошли чувства к нему...
спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение.
Зоваевай опять её сердце Тимур любимым способом Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤
Спасибо!!!!
Здравствуйте! Чудесная история, но из-за отсутствия финансов не вышло купить книгу.. Подскажите пожалуйста, где еще можно ее будет прочесть но на бесплатной основе, безумно понравилось..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена