https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1355 в Женский роман
#2505 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня какая умница, то что помогла отец не потеряла а приумножила , хотя осталось одна с ребёнком на руках. Тимур теперь что будет делать. Он её принимал как золотая молодёжь , который прожигает жизнь.
Тая, огромное спасибо! Что, Тимка, обалдел? Тихая, скромная, незаметная и нелюбимая тобой Соня столько достигла! Так тебе, получай по полной!!!!!
У девочки любимое дело для души, которое ещё и приносит доход. Соня, умничка, держи теперь этого мачо на расстоянии от себя, можно не 4, 5 года, а подольше! Он отец Снежки, а для тебя фактически никто, просто биологический папаша твоей доченьки.
У Сони есть е Тимуру чувства, они не прошли, а где-то на задворках сознания, а вот сейчас снова поднимаются .
За Германа замуж, устала одна быть, а тут поддержка, эмоции.
Но думаю, будет она прощаться с Германом, там до свадьбы не дойдет, она уже его физически не может подпустить к себе, пока это не осознает.
А с Тимуром Уде флирт, играет, и это не только момент с "делить имущество", она ж и в туалет с дочкой отправляла подшучивая, понимая, что он испугается (как и большинство мужчин в такой ситуации). А вообще если все просчитать после подписки сразу (не отдельно каждую проду), то у Сони с Тимуром очень лёгкое сейчас общение, она совершенно с ним не комплексует, не напрягается, шутит, флирт. Чего нельзя сказать в отношении Германа.
А Тимур? А что ж. Открывает для себя Жену, Соню, и понимает, что жёстко провтыкал свое счастье 4 года назад, думаю ещё чуток и будет он рыть землю чтобы ее удержать возле себя! А Герман уже ему в этом помогает, своими хитромудрыми предьявами
Спасибо большое за продолжение.
Тимур точно в шоке и наверно даже гордится какая сильная Соня блогадарю милая Тая ты очень талантливая мне нравится как ты пишиш удачи музе моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️?
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
спасибо большое
Даже если Соня отзовёт доверенность , даже если оформит новую на Германа , в компании ничего не изменится . Акции Тимура и Сони в общем составляют контрольный пакет . Если их разделить, контрольного пакета не будет ни у кого . Всё будет решаться обычным голосованием . Значит Герман может хоть из штанов выпрыгнуть , в компании он чужак , с какой радости к нему будут прислушиваться .И если уж слишком будет лезть в бутылку , его могут лишить права голоса тоже обычным голосованием большинства . А то Соню тут уже разорили и пустили по миру с голым задом . Тимур спокойно может и дальше драть свою Настю , на его благосостояние вряд ли кто покушается . Вполне возможно , что и из кресла директора его не сместят . Герман может хотеть , но вряд ли что-то получится .
И не понятно , что так усердно Тимура к Соне пихают . Последний мужик на планете ? Ему Настя самое в тему , пустоголовая приживалка и содержанка . Никуда свой нос не суёт . А Соне кого-нибудь адекватного .
спасибо!создалось впечатление,что Тимур сравнивал двух разных женщин,не бось думал что Соня такая же мот как Настя....
Мы столько обсуждали этот момент про ребенка, как бы он воспринял информацию, если бы узнал тогда, что Соня беременна. Многие ругали ее, что она виновата, должна была все ему рассказать, нельзя было скрывать от отца, что у него будет ребенок. И т.д. и прочее. Теперь все услышали?! Ребенок был бы нежеланным. А значит, что? Скорее всего потребовал бы, чтобы она сделала аборт. Что и следовало доказать, поэтому она поступила правильно, что промолчала. Ну, а теперь, конечно, ребенок, желанен и даже готов был ради ребенка жить вместе КАК ДРУЗЬЯ. Неплохо, да? А да еще, многие, что она сказав про ребенка, да впрочем и без него, она влезла в личную жизнь Тимура с Настей и разрушила бы ее. Ан, нет Слышали? На Насте он никогда бы и не женился, даже не будь Сони и "фиктивного брака" между ними. Просто, не нравится ему все время подыскивать новых любовниц, ему нравится постоянство. А так, Настя ему и не нужна была никогда, не женился бы и детей от нее не завел бы. Просто она для снятия напряжения. Здесь можно ставить точку на отношениях Тимур-Настя. Впрочем он сам поставил.
А теперь с огромным удовольствием и нетерпением жду продолжения. Чем дальше, тем увлекательнее.
Спасибо, Тая!
спасибо
Так, Тимур судит Соню по привычному поведению женщин из его привычного окружения, да хотя бы взять Настю: шоппинг, клубы, тусовки, салоны и спа, поездки за границу на курорты, причем все это на деньги других людей, не работая ни дня. Надеюсь, что он приятно удивлен, что Соня совсем не яркий представитель "золотой молодежи", что она очень целеустремлённая и успешная в своём деле, что не обычная прожигательница жизни и денег, уверена, что и как мама - она достойная женщина. То ли ещё будет, Тимур, когда ты действительно узнаешь свою фиктивную жену, да и права Соня - он понятия не имел, какая она была более 4-х лет назад и какая она сейчас, чем она живёт, что ее увлекает.
Я так и не поняла, какие чувства испытывает Тимур к Соне? Или ему просто нужна дочь вдруг? Он не предлагает ей, кроме дружеских отношений, ничего. А что с личной жизнью? Его, видимо, рядом с Настейичего не держит. А что Соня? Но я очень не хочу, чтобы Герман имел какае- то отношение фирме Сони. Уж очень он добивается. Спасибо
Тимур с Соней уже так мирно разговаривают между собой. Деньги делят в шутку)))) Тая, может и не надо кладовки? Тимур, наверное, сейчас придет в ужас от размаха Сониного бизнеса.
Завод - это конечно сильно. Обычно производители косметики не замахиваются сразу на целый завод - для этого есть контрактное производство. Какая бы ни была широкая линейка - содержать для неё целый завод - нерентабельно
Такая сволочь этот Тимур. Как она вообще с ним спокойно разговаривает? Ребенок был бы нежеланным? Тогда кто ему желанный, Настя, компания, машина? Вот пусть туда и чешет... Сразу не поставила его на место, после брачной ночи, и сейчас он за языком не следит.
Ну вот могут же нормально общаться))) А там и до любви недалеко))) Спасибо большое!!!***)))
Спасибо. Ишь как удивился. Это не его Настя, умеющая только тратить его деньги. Он совсем не знает да и не вникал в дела той, на ком "фиктивно" женился.
Соня большой молодец, главное не попасть к Таким Тимура и Германа. Оказывается умняшка, нужно на мужиков смотреть без розовых очков, а то все труды отберут. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена