Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108510

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2021, 19:34:19

Соня какая умница, то что помогла отец не потеряла а приумножила , хотя осталось одна с ребёнком на руках. Тимур теперь что будет делать. Он её принимал как золотая молодёжь , который прожигает жизнь.

avatar
01.08.2021, 06:54:20

Тая, огромное спасибо! Что, Тимка, обалдел? Тихая, скромная, незаметная и нелюбимая тобой Соня столько достигла! Так тебе, получай по полной!!!!!
У девочки любимое дело для души, которое ещё и приносит доход. Соня, умничка, держи теперь этого мачо на расстоянии от себя, можно не 4, 5 года, а подольше! Он отец Снежки, а для тебя фактически никто, просто биологический папаша твоей доченьки.

avatar
31.07.2021, 21:42:30

У Сони есть е Тимуру чувства, они не прошли, а где-то на задворках сознания, а вот сейчас снова поднимаются .
За Германа замуж, устала одна быть, а тут поддержка, эмоции.
Но думаю, будет она прощаться с Германом, там до свадьбы не дойдет, она уже его физически не может подпустить к себе, пока это не осознает.
А с Тимуром Уде флирт, играет, и это не только момент с "делить имущество", она ж и в туалет с дочкой отправляла подшучивая, понимая, что он испугается (как и большинство мужчин в такой ситуации). А вообще если все просчитать после подписки сразу (не отдельно каждую проду), то у Сони с Тимуром очень лёгкое сейчас общение, она совершенно с ним не комплексует, не напрягается, шутит, флирт. Чего нельзя сказать в отношении Германа.
А Тимур? А что ж. Открывает для себя Жену, Соню, и понимает, что жёстко провтыкал свое счастье 4 года назад, думаю ещё чуток и будет он рыть землю чтобы ее удержать возле себя! А Герман уже ему в этом помогает, своими хитромудрыми предьявами

avatar
31.07.2021, 23:31:00

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.07.2021, 23:30:49

Тимур точно в шоке и наверно даже гордится какая сильная Соня блогадарю милая Тая ты очень талантливая мне нравится как ты пишиш удачи музе моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️?

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
31.07.2021, 21:11:26

спасибо большое

avatar
31.07.2021, 14:47:40

Даже если Соня отзовёт доверенность , даже если оформит новую на Германа , в компании ничего не изменится . Акции Тимура и Сони в общем составляют контрольный пакет . Если их разделить, контрольного пакета не будет ни у кого . Всё будет решаться обычным голосованием . Значит Герман может хоть из штанов выпрыгнуть , в компании он чужак , с какой радости к нему будут прислушиваться .И если уж слишком будет лезть в бутылку , его могут лишить права голоса тоже обычным голосованием большинства . А то Соню тут уже разорили и пустили по миру с голым задом . Тимур спокойно может и дальше драть свою Настю , на его благосостояние вряд ли кто покушается . Вполне возможно , что и из кресла директора его не сместят . Герман может хотеть , но вряд ли что-то получится .
И не понятно , что так усердно Тимура к Соне пихают . Последний мужик на планете ? Ему Настя самое в тему , пустоголовая приживалка и содержанка . Никуда свой нос не суёт . А Соне кого-нибудь адекватного .

avatar
31.07.2021, 19:17:07

спасибо!создалось впечатление,что Тимур сравнивал двух разных женщин,не бось думал что Соня такая же мот как Настя....

avatar
30.07.2021, 09:41:08

Мы столько обсуждали этот момент про ребенка, как бы он воспринял информацию, если бы узнал тогда, что Соня беременна. Многие ругали ее, что она виновата, должна была все ему рассказать, нельзя было скрывать от отца, что у него будет ребенок. И т.д. и прочее. Теперь все услышали?! Ребенок был бы нежеланным. А значит, что? Скорее всего потребовал бы, чтобы она сделала аборт. Что и следовало доказать, поэтому она поступила правильно, что промолчала. Ну, а теперь, конечно, ребенок, желанен и даже готов был ради ребенка жить вместе КАК ДРУЗЬЯ. Неплохо, да? А да еще, многие, что она сказав про ребенка, да впрочем и без него, она влезла в личную жизнь Тимура с Настей и разрушила бы ее. Ан, нет Слышали? На Насте он никогда бы и не женился, даже не будь Сони и "фиктивного брака" между ними. Просто, не нравится ему все время подыскивать новых любовниц, ему нравится постоянство. А так, Настя ему и не нужна была никогда, не женился бы и детей от нее не завел бы. Просто она для снятия напряжения. Здесь можно ставить точку на отношениях Тимур-Настя. Впрочем он сам поставил.
А теперь с огромным удовольствием и нетерпением жду продолжения. Чем дальше, тем увлекательнее.
Спасибо, Тая!

avatar
31.07.2021, 17:36:35

спасибо

avatar
31.07.2021, 14:54:49

Так, Тимур судит Соню по привычному поведению женщин из его привычного окружения, да хотя бы взять Настю: шоппинг, клубы, тусовки, салоны и спа, поездки за границу на курорты, причем все это на деньги других людей, не работая ни дня. Надеюсь, что он приятно удивлен, что Соня совсем не яркий представитель "золотой молодежи", что она очень целеустремлённая и успешная в своём деле, что не обычная прожигательница жизни и денег, уверена, что и как мама - она достойная женщина. То ли ещё будет, Тимур, когда ты действительно узнаешь свою фиктивную жену, да и права Соня - он понятия не имел, какая она была более 4-х лет назад и какая она сейчас, чем она живёт, что ее увлекает.

avatar
31.07.2021, 08:25:57

Я так и не поняла, какие чувства испытывает Тимур к Соне? Или ему просто нужна дочь вдруг? Он не предлагает ей, кроме дружеских отношений, ничего. А что с личной жизнью? Его, видимо, рядом с Настейичего не держит. А что Соня? Но я очень не хочу, чтобы Герман имел какае- то отношение фирме Сони. Уж очень он добивается. Спасибо

Тимур с Соней уже так мирно разговаривают между собой. Деньги делят в шутку)))) Тая, может и не надо кладовки? Тимур, наверное, сейчас придет в ужас от размаха Сониного бизнеса.

avatar
31.07.2021, 16:33:54

Завод - это конечно сильно. Обычно производители косметики не замахиваются сразу на целый завод - для этого есть контрактное производство. Какая бы ни была широкая линейка - содержать для неё целый завод - нерентабельно

avatar
30.07.2021, 08:44:54

Такая сволочь этот Тимур. Как она вообще с ним спокойно разговаривает? Ребенок был бы нежеланным? Тогда кто ему желанный, Настя, компания, машина? Вот пусть туда и чешет... Сразу не поставила его на место, после брачной ночи, и сейчас он за языком не следит.

avatar
31.07.2021, 15:42:05

Ну вот могут же нормально общаться))) А там и до любви недалеко))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
31.07.2021, 15:12:29

Спасибо. Ишь как удивился. Это не его Настя, умеющая только тратить его деньги. Он совсем не знает да и не вникал в дела той, на ком "фиктивно" женился.

avatar
31.07.2021, 14:43:52

Соня большой молодец, главное не попасть к Таким Тимура и Германа. Оказывается умняшка, нужно на мужиков смотреть без розовых очков, а то все труды отберут. Спасибо.