https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1358 в Женский роман
#2524 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо милая моя за продолжение Рита права с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение!!!***))) Соне надо прислушаться к словам подруги)))))
Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение.
А что Тимур без настроения? Чего то нарыл на Германа? Или подруженция Настя испортила?
Спасибо
Спасибо за проду, жду,когда Герман серьезно накосячит и отвалится,вот не нравится он мне, и всё)
Спасибо!
спасибо!
Это же пишет автор книгу как себе представляет,и не надо этих- что в 24 года она не могла так раскрутится. Так автор видит,придумывает,а правду жизни и как всё сложно и трудно мы знаем по жизни. Спасибо Тая читается легко и интересно,на негатив не обращайте внимания
У меня один вопрос: где обещанные ежедневные проды?
Вот, поэтому не хочу покупать токие книжонки, если так пусть мои деньги пойдут вам в прок, и бог вам судья.
Если я правильно помню автор обещала каждый день проды?
Несерьёзно как-то
Прода сегодня будет?
интересно
Выскажу своё мнение: дюже переборщили с образом Сониной успешности. Образ распадается и совершенно не бьется.
Для того чтобы в 24 года, за 4 года всего, имея ребёнка и даже имея стартовый капитал и фин поддержку от дивидендов, создать успешное производство косметики, для производства которой даже не контракт на производство заключается, а имеется свой ОТДЕЛЬНЫЙ завод (то есть, объёмы производства и реализации должны быть прям очень мощные) - надо быть ОЧЕНЬ прошаренной и очень жесткой леди.
Чтобы вы понимали, создание косметики, даже просто создание, когда продумывается и даётся задание химикам, создаётся рецептура, тестируется, сертифицируется (!), на неё получается КУЧА документации и разращений - на одно это требуется около полугода. Только потом косметика запускается в производство. И потом нужно вбухать кучу денег в реализацию, рекламу, продвижение поиск точек сбыта, чтобы такой обьем продукции, для которой построили или сняли целый завод, реализовать до того, как косметика стухнет. А у Сони обьем производства явно большой, раз за 4 года она раскрутилась до мировых продаж и повышенного спроса———>
Сегодня проду нам ждать?
не могу оформить подписку (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена