https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1358 в Женский роман
#2524 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень хочется уже проду про праздник. Как герои себя будут вести.
Спасибо. Очень хочется уже проду про праздник. Как герои себя будут вести.
❤️ как же хочется, чтобы они по скорее осознали, что не могут друг без друга)))) ❤️
Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤❤
спасибо
Тая спасибо ?. Как вы описываете Тимур. Это выше похвал вашему перо . Вдохновение вам . Пишите как вы видите ,
Спасибо большое за продолжение
Спасибо!!!!
Спасибо за проду !!!!!!!!!!!!!!!!
Действительно все изменилось в жизни Тимура, появилась дочь и конечно сожительница в лице Насти уйдет на второй план, ему придется ещё заслужить доверие этой маленькой девочки. спасибо.
Спасибо, прямо за душу берет. Переживаю , как за настоящих людей.
Спасибо. Интересно, что из этого всего выйдет. У Сони обида естественно глубоко засела в душе А вот Герман - точно засланный казачок. Он себя ещё покажет, а какой сюрприз ему будет, когда узнает кто отец сониной дочки
"Твои предложения..." . Свалить , откуда нарисовался и больше никогда не появляться . По-моему , хорошее предложение . В его вдруг нарисовавшиеся чувства к Снежке ни за что не поверю . Так что , в путь , к Насте . Может она ему родит ? И всем будет счастье .
обида, время надо все решить, думаю она его до сих пор любит, да гордость не позволяет, как бы во время появился он, а Герман ещё не поженились. подавай ему фирму, какой-то темненький......
спасибо!
Этот Герман тот ещё аферист. Мне так кажется
спасибо за продолжение
Можно посочувствовать главной героине, Герман дерьмо. А этот Тимур полудебил какой то, к которому нв кобыле не подъедешь. Соне очень тяжко... Держим кулачки за нее, чтоб все удалось о показать , чего лешился этот Тимур.
Извините что влезла в ваш окоп, но не могу сидеть в сторонке и нервно курить ШАХИН ПАДЛА(( ФУ.... Спрашивается на хера ты вытаскивал Катю из Москвы раз приходится плясать под дудку своего шефа конечно ему свою дочь не чесаную серую мышь нужно пристроить да и приемника получить добрые дела быстро дойдут до адресата после такой подставы Катя навряд ли простить экс женишка, не зря у Кати мысля проскочила что колечко не ей выберал он Катя ноги в руки и бегом от этого ухажёра к херам а если найде то к ребенку на пушечный выстрел не подпустать жила без него 15 лет и дальше проживёшь не чего хорошего с ним не будет раз поступил как последний трус.
спасибо за объемные проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена