Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108570

Текущий рейтинг:
#1358 в Женский роман
#2524 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 09:07:06

Спасибо. Очень хочется уже проду про праздник. Как герои себя будут вести.

avatar
05.08.2021, 09:07:06

Спасибо. Очень хочется уже проду про праздник. Как герои себя будут вести.

avatar
05.08.2021, 07:59:17

❤️ как же хочется, чтобы они по скорее осознали, что не могут друг без друга)))) ❤️

avatar
05.08.2021, 07:58:08

Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤❤

avatar
05.08.2021, 07:50:27

спасибо

avatar
05.08.2021, 07:42:09

Тая спасибо ?. Как вы описываете Тимур. Это выше похвал вашему перо . Вдохновение вам . Пишите как вы видите ,

avatar
05.08.2021, 07:25:05

Спасибо большое за продолжение

avatar
05.08.2021, 07:23:24

Спасибо!!!!

Спасибо за проду !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2021, 07:19:49

Действительно все изменилось в жизни Тимура, появилась дочь и конечно сожительница в лице Насти уйдет на второй план, ему придется ещё заслужить доверие этой маленькой девочки. спасибо.

avatar
04.08.2021, 19:06:03

Спасибо, прямо за душу берет. Переживаю , как за настоящих людей.

avatar
04.08.2021, 11:16:33

Спасибо. Интересно, что из этого всего выйдет. У Сони обида естественно глубоко засела в душе А вот Герман - точно засланный казачок. Он себя ещё покажет, а какой сюрприз ему будет, когда узнает кто отец сониной дочки

avatar
04.08.2021, 07:49:20

"Твои предложения..." . Свалить , откуда нарисовался и больше никогда не появляться . По-моему , хорошее предложение . В его вдруг нарисовавшиеся чувства к Снежке ни за что не поверю . Так что , в путь , к Насте . Может она ему родит ? И всем будет счастье .

avatar
04.08.2021, 16:15:07

обида, время надо все решить, думаю она его до сих пор любит, да гордость не позволяет, как бы во время появился он, а Герман ещё не поженились. подавай ему фирму, какой-то темненький......

avatar
04.08.2021, 11:27:24

спасибо!

avatar
04.08.2021, 11:10:29

Этот Герман тот ещё аферист. Мне так кажется

avatar
04.08.2021, 10:57:37

спасибо за продолжение

avatar
04.08.2021, 10:32:50

Можно посочувствовать главной героине, Герман дерьмо. А этот Тимур полудебил какой то, к которому нв кобыле не подъедешь. Соне очень тяжко... Держим кулачки за нее, чтоб все удалось о показать , чего лешился этот Тимур.

avatar
03.08.2021, 00:47:37

Извините что влезла в ваш окоп, но не могу сидеть в сторонке и нервно курить ШАХИН ПАДЛА(( ФУ.... Спрашивается на хера ты вытаскивал Катю из Москвы раз приходится плясать под дудку своего шефа конечно ему свою дочь не чесаную серую мышь нужно пристроить да и приемника получить добрые дела быстро дойдут до адресата после такой подставы Катя навряд ли простить экс женишка, не зря у Кати мысля проскочила что колечко не ей выберал он Катя ноги в руки и бегом от этого ухажёра к херам а если найде то к ребенку на пушечный выстрел не подпустать жила без него 15 лет и дальше проживёшь не чего хорошего с ним не будет раз поступил как последний трус.

спасибо за объемные проды