https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1361 в Женский роман
#2511 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ничего нового для неё, думаю, он сказать не сможет.
Большое спасибо.
Как-то мне максимально странно от того, как преподноситься «мотивация» Тимура: ну вроде бы красивая+ выросшая дочь. Словно он не видит в Соне сильную и желанную девушку , а просто в целом удобный вариант
Тимур, конечно,молодец, 6 лет тусовался с Настей, везде ее таскал, а тут на те вам, жена моя, Соня... Андрей сейчас ей выдаст правду про Настю, вот ей будет "приятно" всё это слушать. Тимур может и хотел как лучше, сводить куда-то дочь,но вышло всё хуже некуда,причем для Сони. Не хватает только Насти, которая прибежит метить территорию на глазах снежки....
Попав на детскИЙ День рождениЯ….
Ой, сейчас откроет тайну, что у Огнева есть постоянная любовница. Настя......
Тяжело им будет! Тимуру, Соньку, снова «завоевать», точнее))её обиду на него «победить»! А Соньке, жить и быть с не любимым, когда рядом))) будет маячить ООЧЕНЬ АКТИВНО))) ОООООЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ!!!)))) Интересно, что за фрукт-Герман!
Что-то передёрнуло от таких рассуждений Гг: и вот уже и Соня не плохая была в постели, вроде как понравилось даже, и как мама она хорошая - вон какая дочка умненькая да воспитанная, да и дочка уже большая, не надо с подгузниками возиться, от ночных детских оров не спать. Всё хорошо, всё удобно.. Надо брать! Честное слово, как корову на базаре выбирает! "Зачем я Бурёнка тебя продаю? Такая корова нужна самому!"
Поздравляем Тимура с наличием первых норм альных мыслей в голове!
Уважаемый автор ! Очень интересует момент , какой смысл был в браке , если у компании хорошая крыша . И почему после свадьбы крыша смогла разобраться с Соколовым , а до свадьбы нет . Тимур предупредил Соню из своего дома не выходить , приступом брать дом Тимура вряд ли стали бы . Ответ - был выгоден обоим . В чём выгода Тимура понятно . В чём выгода Сони ? Ну кроме как её типа защита . И после свадьбы Соня уехала , Тимур не знал , что с ней . Элементарно могли её ещё раз похитить и заставить переписать доверенность . Смысл в таком браке .. И куда Соколова в таком случае дели , если Соня спокойно живёт в одном городе с Тимуром и ничего не опасается . И если разобрались с Соколовым , зачем ждать годы , можно было через месяц развестись .
О Артём с Полиной появились.))) Я думаю он не последний роль в примерении Сони и Тимура с играют.
Автор, обратите внимание, у вас скажет тип повествования. То от третьего лица, то от первого.
У Тимура явно биполярочка То у него с Настей любовь великая, а Соня ошибка! А теперь мы ревнуем да и еще не нравиться что он первый и не единственый охринеть конечно пока он Настенку жарил во всех позах Соня должа была верность хранить единстаенном и не повторимому рука лицо...
Спасибо большое за продолжение.
мне мало хочу еще. спасибо
спасибо!
Не за явится ли Настя на этот праздник?)) я все не пойму что она у него делает и ещё столько лет, странный он и непонятный товарищ.
Большое спасибо.
Жду продолжения
О , кризис среднего возраста тюкает по затылку , начинает ковыряться в ощущениях пятилетней давности . Зачем ? Есть своя девка , привычная во всех отношениях . Знает её вдоль и поперёк . Чего ещё надо ?
Жаль , что Соне в итоге не оставят выбора и Германа сольют в угоду Тимуру . Обязательно ведь должен быть очередной говнюк на Сонину голову , чтобы активизировать спасателя Тимура . Но в одном я согласна с предыдущими комментариями , Соню выставляют глупой овцой , мало ей было Соколова , надо вляпаться в отношения с очередным козлом . Печалька , мужики в истории на перечёт и выбрать-то не из кого .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена