Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108587

Текущий рейтинг:
#1361 в Женский роман
#2511 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 08:06:54

Спасибо.
Ничего нового для неё, думаю, он сказать не сможет.

Большое спасибо.

avatar
06.08.2021, 12:39:12

Как-то мне максимально странно от того, как преподноситься «мотивация» Тимура: ну вроде бы красивая+ выросшая дочь. Словно он не видит в Соне сильную и желанную девушку , а просто в целом удобный вариант

Тимур, конечно,молодец, 6 лет тусовался с Настей, везде ее таскал, а тут на те вам, жена моя, Соня... Андрей сейчас ей выдаст правду про Настю, вот ей будет "приятно" всё это слушать. Тимур может и хотел как лучше, сводить куда-то дочь,но вышло всё хуже некуда,причем для Сони. Не хватает только Насти, которая прибежит метить территорию на глазах снежки....

avatar
07.08.2021, 07:50:48

Попав на детскИЙ День рождениЯ….

Ой, сейчас откроет тайну, что у Огнева есть постоянная любовница. Настя......

Тяжело им будет! Тимуру, Соньку, снова «завоевать», точнее))её обиду на него «победить»! А Соньке, жить и быть с не любимым, когда рядом))) будет маячить ООЧЕНЬ АКТИВНО))) ОООООЧЕНЬ ЛЮБИМЫЙ!!!)))) Интересно, что за фрукт-Герман!

avatar
06.08.2021, 16:17:38

Что-то передёрнуло от таких рассуждений Гг: и вот уже и Соня не плохая была в постели, вроде как понравилось даже, и как мама она хорошая - вон какая дочка умненькая да воспитанная, да и дочка уже большая, не надо с подгузниками возиться, от ночных детских оров не спать. Всё хорошо, всё удобно.. Надо брать! Честное слово, как корову на базаре выбирает! "Зачем я Бурёнка тебя продаю? Такая корова нужна самому!"

avatar
06.08.2021, 12:27:36

Поздравляем Тимура с наличием первых норм альных мыслей в голове!

avatar
05.08.2021, 12:36:28

Уважаемый автор ! Очень интересует момент , какой смысл был в браке , если у компании хорошая крыша . И почему после свадьбы крыша смогла разобраться с Соколовым , а до свадьбы нет . Тимур предупредил Соню из своего дома не выходить , приступом брать дом Тимура вряд ли стали бы . Ответ - был выгоден обоим . В чём выгода Тимура понятно . В чём выгода Сони ? Ну кроме как её типа защита . И после свадьбы Соня уехала , Тимур не знал , что с ней . Элементарно могли её ещё раз похитить и заставить переписать доверенность . Смысл в таком браке .. И куда Соколова в таком случае дели , если Соня спокойно живёт в одном городе с Тимуром и ничего не опасается . И если разобрались с Соколовым , зачем ждать годы , можно было через месяц развестись .

avatar
06.08.2021, 15:26:26

О Артём с Полиной появились.))) Я думаю он не последний роль в примерении Сони и Тимура с играют.

avatar
06.08.2021, 19:48:20

Автор, обратите внимание, у вас скажет тип повествования. То от третьего лица, то от первого.

avatar
06.08.2021, 13:07:46

У Тимура явно биполярочка То у него с Настей любовь великая, а Соня ошибка! А теперь мы ревнуем да и еще не нравиться что он первый и не единственый охринеть конечно пока он Настенку жарил во всех позах Соня должа была верность хранить единстаенном и не повторимому рука лицо...

avatar
06.08.2021, 16:53:53

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.08.2021, 14:54:54

мне мало хочу еще. спасибо

avatar
06.08.2021, 14:25:39

спасибо!

Не за явится ли Настя на этот праздник?)) я все не пойму что она у него делает и ещё столько лет, странный он и непонятный товарищ.

Большое спасибо.

avatar
06.08.2021, 13:06:24

Жду продолжения

avatar
05.08.2021, 07:25:00

О , кризис среднего возраста тюкает по затылку , начинает ковыряться в ощущениях пятилетней давности . Зачем ? Есть своя девка , привычная во всех отношениях . Знает её вдоль и поперёк . Чего ещё надо ?
Жаль , что Соне в итоге не оставят выбора и Германа сольют в угоду Тимуру . Обязательно ведь должен быть очередной говнюк на Сонину голову , чтобы активизировать спасателя Тимура . Но в одном я согласна с предыдущими комментариями , Соню выставляют глупой овцой , мало ей было Соколова , надо вляпаться в отношения с очередным козлом . Печалька , мужики в истории на перечёт и выбрать-то не из кого .